Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо за поздравления! На аккаунте с 100 заказами уже который день блочит заказы с купном 5/10. Существует ли для алиэкспресс критерий блокировки как количество использованных купонов? На аккаунте использовано 4 купона.
Просто поменяй адрес.
 
Всех с Новым годом !

Получил уши от топк. Но чёт подарок себе не порадовал. Нет никаких опозновательных знаков этой фирмы, голый короб, сенсорное управление как то тоже не обнаружил. Да и посадка не ахти. И есть шипение. В общем не рекомендую. Нужно было наверное от югрин тогда брать.
 
  • Like
Реакции: BremboTM
Как там дела с центовиками в этом году?
С Новым Годом! Ебать-ебать...вроде живой, томатный сок с пивком вылечили)))
 
  • Like
Реакции: BremboTM
У меня 28 декабря.

по моим 28/12/19:
4от5 очень редко покупаю сейчас их, из 2шт - 2отправленных. оформлял на чужой адрес. опять же очень редко на него покупаю.

центы:
из23 - 2на верке, смысла не вижу их разбанивать. 20отправленных, 1 живой, но еще не отправлен.

по остальным дням, сколько закрыло не вижу, статистика именно по отправленным (акки делаю на несколько почт, одна из них живая - сообщения что приходят на почту от алику тут вижу, вот по ним статистика):
29.12.2019 14отпр
30.12.2019 13
31.12.2019 7

ип отслеживаю, использую 1 ип в 7дней. ростелеком рф
акки делаю басом 1ип-5акков, начинаю их использовать на следующий день.
основная масса у меня отправляют быстро, в тот же день. может бот просто не успевает. хотя товар что он закрыл - я такой же покупал, их отправили. товар у одного продавца покупаю мало - штуки 3 в день.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Всем абузерам желаю таких купонов в Новом Году!
Screenshot-121.jpg
 
Всех с Новым Годом!
Подскажите пж что делать, купил аккаунты 4/5 после оплаты все заказа закрывают? Пробовал платить киви, яд, вм, карта, менял ip, чистил куку, коверкал имя и адрес! Можно ли как то решить проблему?
 
  • Like
Реакции: BremboTM и GeekTime
У кого беспощадно кроет, случайно не коверкателем пользуетесь? Я вот думаю, может он научился определять точки в названии улицы..
 
Получил уши от топк. Но чёт подарок себе не порадовал
:))))))) даже не удивительно. По моему за ЭТО и 5$ не стоило платить. Я вообще удивлялся людям, которые их тут хвалили, то ли дети какие горькие, которые впервой беспроводные уши в руках держали, то ли люди с очень глубокой глубинки , где любые уши вдиковинку.
 
Из вчерашних 23 выжило 4 центовика. Да, отличный результат...
 
Третий день среди своих заказов один делаю на рандом - он всегда живой, даже тот товар, что на меня всегда бот кроет. Значит, видать, коверкать надо более эффективно. Другое дело, что с таким адресом и Фио на почте нахер могут послать...
 
  • Like
Реакции: alex_073
Всех с Новым Годом!
Подскажите пж что делать, купил аккаунты 4/5 после оплаты все заказа закрывают? Пробовал платить киви, яд, вм, карта, менял ip, чистил куку, коверкал имя и адрес! Можно ли как то решить проблему?
Я вообще не понимаю кто покупает купоны, получить купон 4/5 минутное дело, можно и сразу через промо код оформить без всяких купонов. А если руки не из того места растут, то и покупка не поможет. При оформлении тоже нужен хороший IP и чистый браузер. Все продавалы все аккаунты регистрируют пачками скриптом, не факт, что там тоже всё чисто. За свои же деньги используйте посредника. Пробуйте сами, читайте шапку, пробуйте разные варианты, а покупка таких купонов это глупости и бред.
 
Насколько я понимаю, на товары из тмолла ВАЩЕ никак нельзя сбить цену через кк?








Вылетел чутка из темки: что там ополоша ебет заказывает?
 
Существует ли для алиэкспресс критерий блокировки как количество использованных купонов? На аккаунте использовано 4 купона.
Наверное, нет. Я оформил все 10 на одном акке. Желательно по 2-3 заказа в день и разные товары.
 
Всем привет. С новым годом. Чёт последняя неделя ппц центы идут туго.
Сначала БАСовские акки на верку стало кидать при входе,
потом куча заказов "Финишед",
затем после заказа\оплаты верка акка,
теперь заказы что проскочили закрывает бот шо олень какойто.
что за ..уйня товарищи?
из 100 заказов доживают 10 в лучшем случае и то часть наверное изза того что успели отправить.
Оплата с отлежкой и сразу, никакой разницы
Пробовал вручную покупать результат +/- аналогичный.
Может я везучий с товаром? Киньте у кого что проходит нормально Украина. Можно в личку, кто что посоветует
ЗЫ. Перерывы в покупках тоже делал, 2 суток терпел)) не помогло
 
Всем привет. С новым годом. Чёт последняя неделя ппц центы идут туго.
Сначала БАСовские акки на верку стало кидать при входе,
потом куча заказов "Финишед",
затем после заказа\оплаты верка акка,
теперь заказы что проскочили закрывает бот шо олень какойто.
что за ..уйня товарищи?
из 100 заказов доживают 10 в лучшем случае и то часть наверное изза того что успели отправить.
Оплата с отлежкой и сразу, никакой разницы
Пробовал вручную покупать результат +/- аналогичный.
Может я везучий с товаром? Киньте у кого что проходит нормально Украина. Можно в личку, кто что посоветует
ЗЫ. Перерывы в покупках тоже делал, 2 суток терпел)) не помогло
Ну так тьі еще в хайд 150 репьі сделай, тогда точно помогут!
 
Последнее редактирование:
Каким образом из скринов стало понятно, что прод САМ завернул, а не бот ? С таким же успехом можно выложить х..й и предположить что закрыл именно бот, а не прод :).
у меня на некоторых акках стоят статусы завершено, 3 акка таких, тут думаю прод ручками прикрыл
 
  • Like
Реакции: FFDD
Всем привет. С новым годом. Чёт последняя неделя ппц центы идут туго.
Сначала БАСовские акки на верку стало кидать при входе,
потом куча заказов "Финишед",
затем после заказа\оплаты верка акка,
теперь заказы что проскочили закрывает бот шо олень какойто.
что за ..уйня товарищи?
из 100 заказов доживают 10 в лучшем случае и то часть наверное изза того что успели отправить.
Оплата с отлежкой и сразу, никакой разницы
Пробовал вручную покупать результат +/- аналогичный.
Может я везучий с товаром? Киньте у кого что проходит нормально Украина. Можно в личку, кто что посоветует
ЗЫ. Перерывы в покупках тоже делал, 2 суток терпел)) не помогло
Куда-куда в провода:D
Пробуй обычным проводным интернетом,если нет своего к соседке приконектись.
У меня такое бывает,что с обсоса не идет,а с динамики на раз.Бывает конечно,что тоже ни в какую,ни от соседки,ни от соседа,тогда не задрачиваю алик,а тупо товары перебираю через каждый час,хотябы.
Можно ченить без купона купить,только невкоем случае не оплачивать и мигом все отменить,тоже вроде как помогает.
Регни акк ручками,по левой ссылке или без,данные дай алику какомуто заполнить,ни у какого каверкателя так не выйдет,как у него под кандратием.
Щас к стати тоже клоз с опсоса словил:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.