Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда-куда в провода:D
Пробуй обычным проводным интернетом,если нет своего к соседке приконектись.
У меня такое бывает,что с обсоса не идет,а с динамики на раз.Бывает конечно,что тоже ни в какую,ни от соседки,ни от соседа,тогда не задрачиваю алик,а тупо товары перебираю через каждый час,хотябы.
Можно ченить без купона купить,только невкоем случае не оплачивать и мигом все отменить,тоже вроде как помогает.
Регни акк ручками,по левой ссылке или без,данные дай алику какомуто заполнить,ни у какого каверкателя так не выйдет,как у него под кандратием.
Щас к стати тоже клоз с опсоса словил:eek:
акки регаю в перемешку чистая рега и рефы по ссылкам с профильной темы, каждый раз добавляю новые. регаю также через прокси паблик, отлежка 2ч-сутки..
причём заказы залетают отлично, единичные клозы. только вот до оплаты (часов через 6) не все долеживают, бот кроет цука
 


всё что надо есть без хайда, есть совет? напиши))
Попробуй на другой адресс и ФИО заказ сделать, и чтоб индекс бьіл другой...

Если кроет сразу - палит по фингерпринт, если кроет через нексолько часов после оплатьі - палит по адресу доставки(фио, улица, телефон, индекс....)
 
аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/2020WinterSale_TopBrands
там снова жирные купоны раздают, может кому интересно
всех с новым годом!
блин а что брать... тел не пройет по таможне что хотел взять. рискоать не охота проще в оффлайне взять, курток набрал, шмоток разве что семира...но и у семира тоже заподло может быть....повтор походу черной пятницы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. С новым годом. Чёт последняя неделя ппц центы идут туго.
Сначала БАСовские акки на верку стало кидать при входе,
потом куча заказов "Финишед",
затем после заказа\оплаты верка акка,
теперь заказы что проскочили закрывает бот шо олень какойто.
что за ..уйня товарищи?
из 100 заказов доживают 10 в лучшем случае и то часть наверное изза того что успели отправить.
Оплата с отлежкой и сразу, никакой разницы
Пробовал вручную покупать результат +/- аналогичный.
Может я везучий с товаром? Киньте у кого что проходит нормально Украина. Можно в личку, кто что посоветует
ЗЫ. Перерывы в покупках тоже делал, 2 суток терпел)) не помогло
если можешь подкрути на меньшее кол-во
а так, заметил что если быстро копировать-вставить логин-пароль и сразу с перехода на логин алиэкспресс, а не с главной страницы, то в конце клоз
т.е сначала главная страница, потом и логин и, главное что если чкопирован логин и вставлен с пробелом в начале или конце то клоз, видимо али еще сильнее подкрутили защиту от ботов... тут уже обсуждалась данная тема с тем что стоит какой то таймер и проверка на вшивость, т.е. необходимо неспеша аккуратно поелозить типа нового пользователя, потом вставить логин без пробелов
заметил данный факт по 20 заказам в которых закрыто 6
 
  • Like
Реакции: Vurdalak
Что сегодня, что вчера всё норм идёт и центовики, 4/5 и 5/10. Ничего не закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е. необходимо неспеша аккуратно поелозить типа нового пользователя
По фигу. Всё быстро вставляется
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если можешь подкрути на меньшее кол-во
а так, заметил что если быстро копировать-вставить логин-пароль и сразу с перехода на логин алиэкспресс, а не с главной страницы, то в конце клоз
т.е сначала главная страница, потом и логин и, главное что если чкопирован логин и вставлен с пробелом в начале или конце то клоз, видимо али еще сильнее подкрутили защиту от ботов... тут уже обсуждалась данная тема с тем что стоит какой то таймер и проверка на вшивость, т.е. необходимо неспеша аккуратно поелозить типа нового пользователя, потом вставить логин без пробелов
заметил данный факт по 20 заказам в которых закрыто 6
слайдер у меня изредка уже вылазит,
ввожу данные (логин, пароль, адрес) посимвольно с рандом временем задержки (аля человек)
 
ладно, не подкрутил на меньше, все равно не сильно интересо, басом не пользуюсь по некторым причинам, ручками по итогу выходит быстрее....ребята с али развиваются, и это заметно, кстате али очень хорошая школа, ребят все ваши хайды скоро будут бсполезны:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что сегодня, что вчера всё норм идёт и центовики, 4/5 и 5/10. Ничего не закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По фигу. Всё быстро вставляется
ты про линукс или винду? ;)
 
У кого беспощадно кроет, случайно не коверкателем пользуетесь? Я вот думаю, может он научился определять точки в названии улицы..
Кто-то еще на точки рассчитывает при "коверкании"?) Ну и как успехи?
 
ребят, получил трек номера на товары, т.е продавец отправил товар, но эти аккаунту забанены, есть ли риск того, что продавцы кинули левый трек?
 
ребят, получил трек номера на товары, т.е продавец отправил товар, но эти аккаунту забанены, есть ли риск того, что продавцы кинули левый трек?
риск есть всегда.
в зависимости от продавана.
но, как правило, всё нормуль
 
Какие есть самые дешевые виртуальные симки? И есть ли вариант что подкинут тот номер который уже активирован на али? Или али сбрасывает такие номера, то есть можно активировать на них только некоторое количество в день а дальше все по новой?
 
Hi, everybody. happy New Year. Thu last week PPC cents go tight.
First Basovskaya ACCA at Verka began to throw at the entrance,
then a bunch of orders " Finished",
then after the order\payment Verka Akka,
now the orders that slipped closes the bot sho the deer full.
Almost everyone has such a situation. Read above)
 
  • Like
Реакции: serg9198?
Всем привет. С новым годом. Чёт последняя неделя ппц центы идут туго.
Сначала БАСовские акки на верку стало кидать при входе,
потом куча заказов "Финишед",
затем после заказа\оплаты верка акка,
теперь заказы что проскочили закрывает бот шо олень какойто.
что за ..уйня товарищи?
из 100 заказов доживают 10 в лучшем случае и то часть наверное изза того что успели отправить.
Оплата с отлежкой и сразу, никакой разницы
Пробовал вручную покупать результат +/- аналогичный.
Может я везучий с товаром? Киньте у кого что проходит нормально Украина. Можно в личку, кто что посоветует
ЗЫ. Перерывы в покупках тоже делал, 2 суток терпел)) не помогло
у меня ситуация 1 в 1, не вижу что под хайдом. решение не нашел еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что сегодня, что вчера всё норм идёт и центовики, 4/5 и 5/10. Ничего не закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По фигу. Всё быстро вставляется
как берешь? у меня все закрывает
 
Есть рабочие промики 4/5 ?
 
Центовик ожидает оплаты нажимаю оплатить с чашки пузыри только вылетают...что можно придумать?
 
Охрениссимо, несколько заказов у разных продавцов от 28 ещё вчера ожидали отправки, сегодня уже закрыты ботом. Первый раз такое, думал что если сутки с заказа прошли - то уже не закроет, оказалось что ошибался. Лютует Алик ...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Sen15
Вопрос по PayPal зарегистрированному https://www.paypal.com именно -- Гражданство Ukraine .
1.Могу ли я получать на него кеш с европейских кешсервисов (там есть вывод на PayPal)
2. Для вывода нужно указать свой адрес PayPal -- это как я понимаю только эмейл ?
3. Сохранился ли вывод с PayPal через киевстар на карту Приват
Кто пользуется, подскажите пжл ...к т о жив ой ...
 
Последнее редактирование:
Семир с купонами магазина, тем более такими жирными - не отправляет
Делал штук 20 заказов под его 5/10 + 4/5 - всё пришло.
Под 15/30 + 5/10 около 10шт тоже все пришли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.