Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выбираю
сразу грузит яндекс и требует оплаты
или выбрать кешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть мысли кстати когда китайцы начнут отправку вчерашних - сегодняшних заказов? у них тоже выходной?
закрывай яндекс и обнови страничку с заказом

по поводу отложенной оплаты ,есть часть людей которые в это верят или не хотят терять цент комиссии вебмани при закрытии заказа,я лично этой фигней не страдаю,оплатил и до свиданья :D
 
Последнее редактирование:


народ а как вы делаете отложенный платеж?
у меня сразу выбор каким способмо оплатить и нет такого что оплатить позже.
часто виду что народ пишет что ожидает товар оплаты и тд
не плати .зайди в заказы
 
Зачем вам столько в один день? Я делаю 1-2 заказа 4/5 в день. Центовики вообще не уважаю -очень много непонятно чего кроет. Мне проще сделать заказ на 2 вещи под купон 4/5 чем два заказа по центу. Абужу с 03.2014 - уже негде складывать, все фантазии исполнены :) , заказов где то под 1,5к.
Заказываю уже из какого-то спортивного интереса. Вроде и не особо нужно это барахло, а остановиться не могу. По привычке, что-ли...
Эта постоянная борьба с системой..
 
а сайт для центовиков от 2q3r23r все не пашет?
 
Он же летом выкладывал Mbt8PiVf7-A.jpg
 
народ а как вы делаете отложенный платеж?
у меня сразу выбор каким способмо оплатить и нет такого что оплатить позже.
часто виду что народ пишет что ожидает товар оплаты и тд
Просто выбери любой способ, кроме карты. Вебмани, яд... И все норм))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выгодно когда на тебя 50+ чел работают,каждый минимум 10 баксов/день заработает для тебя
Ебта, выгодней ещё родиться дочерью миллиардера и вообще нихера не париться в этой жизни о деньгах
 
  • Like
Реакции: BremboTM и GeekTime
Новая напасть, центовики с виртуальной карты ЯД не могу оплатить (с добивкой оплачиваются без проблем) каждый раз выдает ту ошибку, после которой товар остается висеть в заказах с ожиданием оплаты. У меня одного подобное?
 
Заказываю уже из какого-то спортивного интереса. Вроде и не особо нужно это барахло, а остановиться не могу. По привычке, что-ли...
Эта постоянная борьба с системой..
Да ты "подсел".

Абужу с 03.2014 - уже негде складывать, все фантазии исполнены :) , заказов где то под 1,5к.
Да Вам, Батенька, на пенсию уже пора:lol:
 
Кто-нибудь знал об этой акции или это фейк.
 
закрывай яндекс и обнови страничку с заказом

по поводу отложенной оплаты ,есть часть людей которые в это верят или не хотят терять цент комиссии вебмани при закрытии заказа,я лично этой фигней не страдаю,оплатил и до свиданья :D
оплати 200 заказов, а потом слови клоз на них. отдай 2 бакса, системе.
я хоть и не жадный, но за месяц легко в 60$ выливается это типа благотворительность получается какаятто уже
 
Да что там на али произошло в центах... Не могу бота понять никак, чтобы победить клозы (а они накрыли с вероятностью почти 100%)
Из наблюдений: Бас ни при делах, ибо кроет также и из ВП при оформлении ручками... адрес похоже тоже, ибо бот кроет даже на рандом...
айпи под вопросом, но тоже сомнения берут, но тут нужно больше экспериментов: десять дней точно айпи опсоса у меня не повторялись и раньше с ними вообще никаких проблем не было... также пробовал платные впн, на которых еще неделю назад все залетало - не помогает...
Что еще... я никогда не верил в чистоту реги и до сих пор пока не переубедили (но глядя на всю эту ватханалию чувствую я уже готов поверить, что это так, лишь бы помогло найти причину, ибо не хочется сесть также в марте, когда теоретически центы будут веселее, если будут). Только раз встречал вопрос о чистоте реги это когда были комбо и тарились от 30$ ( но и тогда со 100% уверенностью утверждать, что это было связано с регой, а не с чистотой выполнения первого этапа оформления на францию/испанию нельзя... я больше ко второму склоняюсь). так как если при реге не схлопотал бан, а всего лишь верку - то после ее прохождения даже центовики нормально заходили (до 28 декабря...)\
а больше причин на ум не приходит... хз что и думать... эй.. у кого там без проблем сча все тарится? свистните в личку...
 
а больше причин на ум не приходит... хз что и думать... эй.. у кого там без проблем сча все тарится?
все перечислил кроме ТОВАРА
купи попробуй дряни какой нибудбь типа резинки для трусов... поверь тебе ее отправят
все берут практически один и тот же ходовой товар .. раньше его крыло до оплаты сейчас кроет после...
 
  • Like
Реакции: Омэн и @LEzhka
все перечислил кроме ТОВАРА
купи попробуй дряни какой нибудбь типа резинки для трусов... поверь тебе ее отправят
все берут практически один и тот же ходовой товар .. раньше его крыло до оплаты сейчас кроет после...
не в товаре дело... товар брался из появившихся вчера и не особо ходовой и разный.. кому нужны наклейки и шарики для штор? Я сразу для проверки отсеил товары с максимальной кашей...
 
Ребят, на данный момент есть рабочий способ узнать мыло на которое зареган аккаунт? По ссылке, где нужно ввести номер заказа, сам номер при любом раскладе не проходит проверку на валидность.
 
Да что там на али произошло в центах... Не могу бота понять никак, чтобы победить клозы (а они накрыли с вероятностью почти 100%)
Из наблюдений: Бас ни при делах, ибо кроет также и из ВП при оформлении ручками... адрес похоже тоже, ибо бот кроет даже на рандом...
айпи под вопросом, но тоже сомнения берут, но тут нужно больше экспериментов: десять дней точно айпи опсоса у меня не повторялись и раньше с ними вообще никаких проблем не было... также пробовал платные впн, на которых еще неделю назад все залетало - не помогает...
Что еще... я никогда не верил в чистоту реги и до сих пор пока не переубедили (но глядя на всю эту ватханалию чувствую я уже готов поверить, что это так, лишь бы помогло найти причину, ибо не хочется сесть также в марте, когда теоретически центы будут веселее, если будут). Только раз встречал вопрос о чистоте реги это когда были комбо и тарились от 30$ ( но и тогда со 100% уверенностью утверждать, что это было связано с регой, а не с чистотой выполнения первого этапа оформления на францию/испанию нельзя... я больше ко второму склоняюсь). так как если при реге не схлопотал бан, а всего лишь верку - то после ее прохождения даже центовики нормально заходили (до 28 декабря...)\
а больше причин на ум не приходит... хз что и думать... эй.. у кого там без проблем сча все тарится? свистните в личку...
Всем привет. С новым годом. Чёт последняя неделя ппц центы идут туго.
Сначала БАСовские акки на верку стало кидать при входе,
потом куча заказов "Финишед",
затем после заказа\оплаты верка акка,
теперь заказы что проскочили закрывает бот шо олень какойто.
что за ..уйня товарищи?
из 100 заказов доживают 10 в лучшем случае и то часть наверное изза того что успели отправить.
Оплата с отлежкой и сразу, никакой разницы
Пробовал вручную покупать результат +/- аналогичный.
Может я везучий с товаром? Киньте у кого что проходит нормально Украина. Можно в личку, кто что посоветует
ЗЫ. Перерывы в покупках тоже делал, 2 суток терпел)) не помогло

як же я тебе розумію, друже((( печаль печальная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.