Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Из вчерашних 23 выжило 4 центовика
Зачем вам столько в один день? Я делаю 1-2 заказа 4/5 в день. Центовики вообще не уважаю -очень много непонятно чего кроет. Мне проще сделать заказ на 2 вещи под купон 4/5 чем два заказа по центу. Абужу с 03.2014 - уже негде складывать, все фантазии исполнены :) , заказов где то под 1,5к.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Только что оформил 5 акков с разным товаром ради прикола...канвас чекает, три из пяти перекинуло на верку со слайдером, все прошли до платежа, но у меня на ночной отлёжке почти все акки бот порубил сегодня ((

Сегодня все "Финиш" ((
Курим дальше! :cool:
 
Мало того, что тишина, так по "завершенному" заказу от 29.12 на сумму $ 17.50 минус 5/10 уже кэшбек доступен к выплате
давай по подробнее. какой кешбек используешь?
 
Зачем вам столько в один день? Я делаю 1-2 заказа 4/5 в день. Центовики вообще не уважаю -очень много непонятно чего кроет. Мне проще сделать заказ на 2 вещи под купон 4/5 чем два заказа по центу. Абужу с 03.2014 - уже негде складывать, все фантазии исполнены :) , заказов где то под 1,5к.
Сегодня может быть в центовиках, а завтра может и не быть, как и центовиков. Не вижу проблем заказать 30-50 центовиков в день если и надо. А если ещё и на продажу или ради кэша, то можно и поболей.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Конечно. Понял сразу- ходить на работу более экономически выгодней :) , а абуз -хобби и адреналин в свободное время
Экономически выгодней - это понятие субъективное. Особенно, когда занимаются в свободное время от работы.
Да и экономически выгодней работать или абузить лучше спросить у тех кто абузил зимой 2017-2018... ... ...
 
Eneloop есть в центах? Никто не встречал?
 
Конечно. Понял сразу- ходить на работу более экономически выгодней :) , а абуз -хобби и адреналин в свободное время
выгодно когда на тебя 50+ чел работают,каждый минимум 10 баксов/день заработает для тебя
 
Не только Али поафигел, но и проды. Центовики закрывает по причине неотправки. Уже 2 прецендента у разных продов.
 
народ а как вы делаете отложенный платеж?
у меня сразу выбор каким способмо оплатить и нет такого что оплатить позже.
часто виду что народ пишет что ожидает товар оплаты и тд
 
народ а как вы делаете отложенный платеж?
у меня сразу выбор каким способмо оплатить и нет такого что оплатить позже.
часто виду что народ пишет что ожидает товар оплаты и тд
выбирай вебмани или яд,но смысла откладывать особо нет,только если нет денег на счету
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sarampol
выбирай вебмани или яд
выбираю
сразу грузит яндекс и требует оплаты
или выбрать кешь?
я думал отложенная оплата позволяет обойти клозы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть мысли кстати когда китайцы начнут отправку вчерашних - сегодняшних заказов? у них тоже выходной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.