Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ. Желаю чтоб новый год принёс успехов в нашем нелёгком труде.
P.S. А что это представитель AIiExpress нас не поздравил ?;)
 


Без-имени-1.jpg
 
посыпались возвраты центов с утра. бот поздравил с новым годом, чтоб он загнулся гад.....
Праздновать надо а не абузить! Алиэкспресс и его бот заботиться о нас. :))
 
Всех с Новым Годом. Сообщения поредели, отписались только те, кто отмечал этот Новый год, остальные продолжают абузить и готовятся к Китайскому НГ, с целью полностью влиться и проникнуться китайскими ценностями и мировоззрением. Говорят помогает при абузе.
P.s Еще небольшой лайфхак от меня в дополнение к многочисленным лайфакам мипидовцев на прошлых страницах.
При оформлении заказа нужно обязательно щурить глаза. Это даже действенней, чем фольга на голове
 
Последнее редактирование:
Из 7 вчерашних, 2 закрыто, 5 на отправке.
Уже получше чем было 28 декабря, где только 3 из 18 уцелело.
 
А что с этими купонами от топ брендов, их кто-то научился брать до начала раздачи, или это такой тролинг от али ?
 
  • Like
Реакции: sonik33
Центы ничья 3:3
4/5 0:1 причем закрыт как основной товар, так и добивка
 
напишите пожалуйста какого числа были большие закрытия заказов ботом? вчерашние не хочу смотреть, времени мало прошло для отправки.
 
напишите пожалуйста какого числа были большие закрытия заказов ботом? вчерашние не хочу смотреть, времени мало прошло для отправки.
У меня вчерашние штук 10 все закрыты :(
 
С 1 января 2020 года в России при заказе за рубежом товаров стоимостью свыше 200 евро или весом более 31 кг в части превышения норм необходимо будет заплатить пошлину в размере 15% от стоимости, но не менее 2 евро за 1 кг
Предлагается последовательно снижать беспошлинный порог до 100 евро за одно международное отправление с 1 июля 2020 года, до 50 евро - с 1 января 2021 года и до 20 евро - с 1 января 2022 года.

Если делать заказы со склада, который находится в РФ. то тоже пошлина берется?
 
А что с этими купонами от топ брендов, их кто-то научился брать до начала раздачи, или это такой тролинг от али ?
Не такие они уже и сладкие. Многие проды не отправляют, некоторые отправляют одну единицу + нервы + заморозка денег и потеря на курсах. Да и цены у продов купонов тоже не всегда гуманные и нет гарантии, что заказ не закроет и прод вышлет. Думаю после неудачных проб у многих желание покупать такие купоны пропало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.