Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что оформил 5 акков с разным товаром ради прикола...канвас чекает, три из пяти перекинуло на верку со слайдером, все прошли до платежа, но у меня на ночной отлёжке почти все акки бот порубил сегодня ((
Вот-вот,у меня точно так было,думал алик с ума сошел,взял всю туже дичь и без купона до оплаты довел и отменил и попустило сразу же.Я ему с психу все протыркал,с криками,на сука нана сука подавись...,может схавал че хотел:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Может Киты просекли тему с отлежкой и надо платить через часик - два? :no:
 
За какие это заслуги 5/5 купоны раздают? На основному аккаунте только что увидел.
 

Вложения

  • 1255.png
    1255.png
    16,1 KB · Просмотры: 252
С Новым Годом! Чтоб жизнь была в реале, и справляли праздник весело, а не абузили в новогоднюю ночь.
 
Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю всем, чтобы в 2020 году ни одного купона не закрыло!!!
 
Всех поздравляю С Наступившим Годом Крысы! Желаю всем всего самого наилучшего! А самое главное - не вести себя, как наступивший год!)))
Всем Удачи и Успехов в наступившем году!
 

Вложения

  • 49219275.jpg
    49219275.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 157
А я вам всем желаю здоровья!!! Будет здоровье - будет и желание делать заказы, будет интерес к жизни, интерес к зарабатыванию денег, желание любить и быть любимым! Здоровья всем и счастья в новом году, исполнения желаний.
 
С новым годом вас друзья абузеры! мы все такие разные но есть то что нас всех объединяет. Это желание добится успеха. И я от всей души желаю вам преодолеть все преграды и достичь всех ваших целей и желаний! с новым годом!!!!)))
 
Дорогие друзья! С Новым Годом. Хочу Всех поздравить с этим светлым праздником!!! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи в делах, чтобы самые искренние желания услышал Дедушка и обязательно исполнил в 2020 году!
 
Спасибо за поздравления! На аккаунте с 100 заказами уже который день блочит заказы с купном 5/10. Существует ли для алиэкспресс критерий блокировки как количество использованных купонов? На аккаунте использовано 4 купона.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Спасибо за поздравления! На аккаунте с 100 заказами уже который день блочит заказы с купном 5/10. Существует ли для алиэкспресс критерий блокировки как количество использованных купонов? На аккаунте использовано 4 купона.
передохни
празднуй
все потом
 
  • Like
Реакции: zet17, BremboTM и GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.