Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


106289595.5Oylz.jpg
 
Я конечно хрен проссу,но последний час-полтора алик перестал канвас чекать.
Были клозы,потом одну из двух добивок клознуло,а потом 1 акк без купона довел до оплаты и поотменял все и после этого канвас еще не чекался,залетает как дети в школу:D
Может подарок к новому году:D
 
  • Like
Реакции: Volk7
С Новым Годом уважаемые мипедовцы! Пусть этот форум и дальше показывает пример людям, где граждане из разных стран обходятся без политсрача и помогают друг другу. Мира, дружбы, процветания!!!
 
Я конечно хрен проссу,но последний час-полтора алик перестал канвас чекать.
Были клозы,потом одну из двух добивок клознуло,а потом 1 акк без купона довел до оплаты и поотменял все и после этого канвас еще не чекался,залетает как дети в школу:D
Может подарок к новому году:D

Только что оформил 5 акков с разным товаром ради прикола...канвас чекает, три из пяти перекинуло на верку со слайдером, все прошли до платежа, но у меня на ночной отлёжке почти все акки бот порубил сегодня ((
 
Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю Здоровья - это Самое Главное! Всех благ и всегда открытых хайдов))
 

Вложения

  • Screenshot_20191231_194950.jpg
    Screenshot_20191231_194950.jpg
    183,2 KB · Просмотры: 254
Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья и успехов. И конечно же, хороших купонов.

--Ссылка удалена--
 
Не мастак красиво излагать, поэтому присоединяюсь ко всем перечисленным новогодним поздравлениям :). Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было (с)! :D
 
Fan Club AliExpress" "="Актуально за Декабрь 2019 от 337страницы до 360 от zet17=

Я желаю мирного неба, здоровья,и любви, если будет здоровье и взаимопонимание то остальное всё будет!Спасибо за этот 2019г!Что прияняли меня в вашу семью!;)





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.