Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С наступающим всех)
Центики рип?
 
  • Like
Реакции: BremboTM


Ну что, все уже пофлудили поздравлениями?
А кроет то как...
 
  • Like
Реакции: BremboTM
Сегодня и до меня добрался бот, 70% заказов закрыл гад ((
 
Последнее редактирование:
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Чтоб всё у всех тарилось, посылки приезжали все и вовремя, каша варилась, а боты нафиг все сдохли!
IMG_20191231_170147.jpg
 
Итак 15 заказов, один клоз (уже который день пытаюсь заказать чехол для пульта, видимо он таки в бане)
Всем успешных тарок в наступающем году!:love:
 
Вот и подходит к концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!
depositphotos_68059921-stock-photo-stacks-of-money-one-dollar.jpg
3535.jpg
golaya-ekonomika.jpg
 
Мипедфорумчанам — привет новогодний!
Пусть светит вам зимний и сказочный свет,
А «завтра» пусть будет прекрасней «сегодня»,
И знайте:Али не не закроет нам цент

Пусть праздник вас в радостном вихре закружит,
А все, что тревожило вас, пусть уйдет,
Пускай этот год вас с удачей подружит
Пусть радости много он вам принесет!
С наступающим!
 
Эти акки поганое говнище, проверял... Ёмкость указана 3400ма,по итогу 700 мА там всего. Как написано выше, лучше PK Cell, Analong или Palo брать
Я не знаю чем ты меряешь.
Не такие. Я чёрные замерял. Брал 4шт,все по 650-700 ма
Ну так чёрные eneloop pro 2500 mAh (где ты там 3400 увидел)!?☺ Да и чёрные я ни брал (всем белые предлагаю☺), у них, вроде, отзывы получше!?
• Может ты AAA тестируешь!?☺ У них как раз такая ёмкость (примерно).
 
в чем причина клозов? пробую, закрывает даже без купонов, али озверел?
акк в топку и переходи на пк
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так чёрные eneloop pro 2500 mAh (где ты там 3400 увидел)!?☺ Да и чёрные я ни брал (всем белые предлагаю☺), у них, вроде, отзывы получше!?
• Может ты AAA тестируешь!?☺ У них как раз такая ёмкость (примерно).
черные выдали 2100,за цент вполне годно
 
Коллеги, с наступающим вас Новым Годом!!!
Пусть следующий год будет гораздо более красочным, веселым и перспективным! И самое главное, желаю нам хотя бы немного отдыхать от абуза и больше времени уделять своим близким и друзьям. Крепкого здоровья и железных нервов нам!


cec64518cd476e0672522cde6023d062.jpg
 
Как это тебе удалось сфоткать заначку байбаченка? :D
зря ты так! бабай вообще-то серьезный парень. и деньги он хранит в надежном месте. можешь сам убедиться, надеюсь он не против, что я часть его секретов выдаю.
 
В новом году желаю перенять лучшие качества Крысы. Проявлять изобретательность и выносливость. Быть преданными Алиэкспрессу, богатыми, умеющими делать неприкосновенные "засолы", быстрыми для принятия решений во время распродаж и раздачи жирных купонов. Пусть наступающий год сохранит и приумножит то прекрасное, что нажито в предыдущие годы, и подарит что-то интересное и неизведанное. Жирного кэша. Благополучия и любви, достатка и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.