Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то ранее выкладывали фотку пустого стола. Вот видете, нету посылки…
Как это? Просить у кого то оф. бумагу, что ты не получил. Прикол.Скриншот с сайта отслеживания , где видно что посылка не доставлена.
 


Может перейти на ДНВ? Что там сейчас дают?
 
Решил немного 5\10 сделать по рефке. что бы получить купон, надо обязательно сделать заказ с 4\5 или можно просто любую покупку совершить?
 
на счет сегодняшних не знаю, но которые вчера не закрыло сегодня некоторые отправили
где я сказал про вчера? сегодняшние закрыло первую часть, потом часов через 5 еще часть, жду что через часов 5 еще раз закроет так как в китае ночь сейчас и никто ничего не отправит.
 
Вы бы так выявляли причины закрытия как ныли здесь :lol::lol:
4/5 как залетали без проблем так и залетают ;)
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и ViperSP
Может перейти на ДНВ? Что там сейчас дают?

дают 3/4
как нынче? В эмуле окно всплывает или что-то иное? Поделитесь кто берет.
Действительно, последние два дня боты просто озверели, поэтому то что меньше $4 стоит пока брать через днв....
 
Решил немного 5\10 сделать по рефке. что бы получить купон, надо обязательно сделать заказ с 4\5 или можно просто любую покупку совершить?
Можно и центовик купить, лиш бы отправили
 
  • Like
Реакции: zorro_1601
ДНВ попробовал десяток акков. Везде ПИДУ!
 
кто в Копе абузит 4/5 ? у меня что то сломалось кроет при оформлении заказа месяц назад что то пробывал взять тоже крыло сейчас тоже .. схема древняя , версия али 6.21 .. кто в теме подскажите , что там подкрутить надо может в лоб оформлять без маскировок?... новую версию али у меня коп не подымает вечный висяк без прогруза картинок.. короче что то али подкрутило с эмулятором
 
Через сколько закрыло?
Да нет, ничего не закрыло. Пытался получить ДНВ (давно не виделись). Пишет:"Пожалуйста используйте другое устройство" - ПИДУ
 
Да нет, ничего не закрыло. Пытался получить ДНВ (давно не виделись). Пишет:"Пожалуйста используйте другое устройство" - ПИДУ
Ясно, я думал это новорега купон, похож ведь НВ..)))
 
ты что... Тысячи!
В 20 потоков с одного устройства.
При этом, один черт знает, сколько таких ферм у арбузера.

А ты думал. Из воздуха. Изи.


Кстати, ты заметил, что ветка стала какой-то вялой в последнее время. Мало постов, споров, и метания какашками.
О чем это говорит? Пацаны бегают по магазинам, закупаются на НГ? куй там.

Это грит о том, что все работает без проблем.
Арбузеры вылазят как только что-то ломается.

Так что, не ной. Бери лопату, раздевайся и работай.

Вы бы так выявляли причины закрытия как ныли здесь :lol::lol:
4/5 как залетали без проблем так и залетают ;)
Так и есть)))
 
дегенераты и прочие дуры привыкли ставить себе в хату ёлки
хуйня вопрос.
это скажи деду с внуком в деревне, или в забайкале--где узкоглазым за копейки вывозят.Сча елки, и городским, с питомников, либо с санвырубок свозят....
и , вообще, тема про купоны))
 
Камрады из Украины, треки вида UP123456789000CN Мистом едут? А как вы выцарапываете их из Миста при коверканном номере телефона?
 
пиду и раньше было, мы брали в МП 6.21 через QR
Сейчас расчехлил эмуль, загнал QR - увы, чекбоксы серые...
Вчера взял пару штук 3/4, для проверки, оплатились легко картой. Да, по старой ссылке серые, а по новой декабрьской даёт.
 
Последнее редактирование:
Чета прошелся по аккумуляторам PKCELL под 4/5 и нихрена не нашел. нужны детям в игрушки АА и ААА. Вчерашние 2 енелупа сегодня закрыло в обед. Утром были живые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.