Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ с телефона тестя. новый тел, новый ак, новый адресс кароче реальный пользователь. уже закрыло :)))
Модель поведения пользователя. Там в правилах Алика так и написано, что собирают данные.

Для чистоты эксперимента, нужно было попросить тестя зарегистрироваться, найти товар и оформить заказ. Без подсказок
 
  • Like
Реакции: Walero и c1q3


Модель поведения пользователя. Там в правилах Алика так и написано, что собирают данные.

Для чистоты эксперимента, нужно было попросить тестя зарегистрироваться, найти товар и оформить заказ. Без подсказок
селфикамеру нужно было скотчем заклеть?
 
Для чистоты эксперимента, нужно было попросить тестя зарегистрироваться, найти товар и оформить заказ. Без подсказок
а что ,есть другой способ регится (через соц сети не вариант)?
Если руками вбиваешь, то клики всегда разные будут, или еще что то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
селфикамеру нужно было скотчем заклеть?
а-ха-ха...
и молча, что бы не подслушивали
 
У тебя зенка платная или демо?
на платной нужно камеру скотчем заклеивать? я шапочку из фольги одеваю как купоны делаю. раньше помогало, теперь видимо пробивает целый день кроет.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
А вот это и спроси у алишки че они чудят. Сделал заказ с телефона тестя. новый тел, новый ак, новый адресс кароче реальный пользователь. уже закрыло :)))
Скорей всего купленный товар реальный новорег не увидел бы. Так али и вычислил засланца :)
Ох не просто так али центы раскидывает по разным страницам.
 
нужно камеру скотчем заклеивать? я шапочку из фольги одеваю как купоны делаю. раньше помогало, теперь видимо пробивает
Хз. Тебе видней.

Попробуй под бой курантов загадать желание, чтобы в новом году заказы не закрывались.

Я год назад загадал, горя не знал.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Хз. Тебе видней.

Попробуй под бой курантов загадать желание, чтобы в новом году заказы не закрывались.

Я год назад загадал, горя не знал.
шапочку из фольги пока загадываю желание нужно снять? чтоб сигнал в космос улетел отбился и прилетал к Джо МА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так али и вычислил засланца
если у вас нет паранои то это не означает что за вами не следят?
 
а раньше такое было?
первый раз увидел
если выбрать самовывоз, там другой адрес почтового отделения
upload_2019-12-29_22-11-7.png
 
  • Like
Реакции: zet17
а раньше такое было?
первый раз увидел
если выбрать самовывоз, там другой адрес почтового отделения
Сегодня такое заметил. Заказы в Украину и ещё надо выбрать оформлении в "полной версии" + номинал купона от 5 уе ( 5/20, 7/70......). Только тогда виден этот выбор. И указание района тут совсем не причем.....
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
я шапочку из фольги одеваю как купоны делаю. раньше помогало, теперь видимо пробивает целый день кроет.
Замени алюминиевую фольгу на медную. Должно помочь.
 
Какой павер банк взять с али без акб?
 
Сегодня такое заметил. Заказы в Украину и ещё надо выбрать оформлении в "полной версии" + номинал купона от 5 уе ( 5/20, 7/70......). Только тогда виден этот выбор. И указание района тут совсем не причем.....

Если район не указывать, то не появляется. )
Для Киева так.
 
Последнее редактирование:
Какой павер банк взять с али без акб?
Если из центовиков-то все го.но. Бери где экран есть. Если из нормальных то TOMO или Сошайн (эт одно и тоже)-лучше пока не изобрели, но там быстрой зарядки нету. У меня Томо используется как ибп для камер видео наблюдения в подъезде и квартире. Могу сказать что из 20 банков которые я пробовал-томо лучше всех.
 
  • Like
Реакции: vyasya
Если из центовиков-то все го.но. Бери где экран есть. Если из нормальных то TOMO или Сошайн (эт одно и тоже)-лучше пока не изобрели, но там быстрой зарядки нету. У меня Томо используется как ибп для камер видео наблюдения в подъезде и квартире. Могу сказать что из 20 банков которые я пробовал-томо лучше всех.
Центовики мне не надо, акб нужно высокотоковые ставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.