Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0


Eneloop лучше (я думаю), хоть и вряд ли оригинал, но всё равно хвалят!? Правда всего 2 штуки можно купить.
Так они дороже в 2-3 раза за эти. А чем лучше ? Ну может прослужат на пару мес дольше
 
PK CELL и Analong , лучше нету по этой цене .
Заказывал я 8шт Analog, часть пришла разряженная вусмерть и половину выкинул после первого использования, сопротивление стало 0, зарядное отказывается заряжать. Номинальная ёмкость 1000, по факту у трёх 900, у одного 1050. Говнище полное, заказывал в оф. магазине.
А вот зелёные PK Cell хороши, и заряд держат, и параметры сильно не плавают. Номинальная ёмкость 850, по факту у меня 880-890 все.
 
  • Like
Реакции: thehawk
они кроют и реальных новых пользователей. я думаю что если пользователь реально новый (не абузер) купит товар за цент а ему на утро его закроют и скажут "закрыт в целях безопастности купите товар снова не используя купон, за полную стоимость" то я бы подумал что это аферисты и ну их с их алишкой, пойду я в офлайне куплю этот кабель к телефону.
Да не смеши! Уже все знают, что такое алиэкспресс, даже те, кто там не покупает. Если человек зарегался, то он будет покупать, с купоном или без.
 
Да, АЛИ лютует! Такого ещё не было! Вчера сделал заказ под 4\5 из 3-х товаров. Утром один отправлен, остальные ждут. Сейчас глянул кроме отправленного остальные закрыты!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал я 8шт Analog, часть пришла разряженная вусмерть
Тоже брал аналонги еще год назад. Из 4-х, один сдох после первого цикла. Разрядился в ноль и не заряжается. Больше их не беру. Беру PALO. Вполне нормальные аккумы
 
прекращай употреблять то что ты употребляешь, а то станешь таким же как говноед.
Просто если ты не "мимокрокодил" которому пофиг на купоны, а действительно в "теме", то важно знать с кем общаешься, что бы в случае возникновения разных вопросов знать к кому обращаться. Поэтому я записываю информацию о тех с кем общаюсь. А Говноед для меня темная лошадка. Потому и интересуюсь.
Вот пример чтобы было понятно о чем я.
-Допустим ты хочешь заказать своей девушке вибратор резиновый пистолетик на новый год. Прямо в теме ты же не станешь спрашивать какой лучше, это как бы стремно, модератора позовут. Ты спросишь у ОПОЛОНА в личку, и он тебе пришлет и ссылки и опишет какие лучше, у каких продов купить так далее (То есть нужно знать кто чем увлекается)
-Или допустим решил ты сдавать товар в магазины. А у кого узнать что лучше идет? Правильно у "Чабурека паука" или "Романа164", так как они сдают товар в магазины. (То есть ты должен знать кто как продает товар)
-Или пришли тебе паль наушников вместо оригинала. У кого спросить? правильно опять же у "Романа164" который их уже по запаху определяет. (То есть нужно знать кто что заказывает)
-Или решил ты спросить у Бабайченка Вичат китайца который торгует адруинками, что бы о разбивке договориться, а его основной акк в бане. Вот кому ты напишешь? . (То есть ты должен знать у кого какие боты тут)
-Или допустим решил ты встретится лично с абузерами своего города, территорию поделить купоны за кружечкой пивка обсудить. Вот к примеру живешь ты ну(Не будем палить Украину)....скажем в России.. и скажем в Воронеже. А кто тут из Воронежа, правильно-Александра. А если айфон лишний найдеться то можно с ней и не только пиво попить)) Или там будешь ты проездом в Молдове, чего бы не встретится и не поделиться международным опытом с Ivanovich02(То есть нужно знать кто где живет)
-Или сломался сайт с центовиками. Вот кому писать? Ну тут все знают, Женя123, 2q3r23r longnull и другие. (То есть ты должен знать кто что разрабатывает по теме)
-Или решил ты стать злостным скриптером и абузить басом по 100 товаров в день. У кого ты прогу спросишь? Правильно У бигсБро, Сергея241 или ЧекДимона.(То есть нужно знать возможности каждого)
-Или позвонил тебе покупашка центовиков, пришел ты такой на встречу с мешком товара, а тебе удостоверение в нос и вежливо попросили продать все что с собой по номиналу за 1 цент. Кому писать в таком случае? Правильно "Эклипс323" он тебе точно скажет-это разовая акция его сослуживцев или охота на абузеров началась.
 
Разрядился в ноль и не заряжается
вставь этот аккум в самую простейшую древнюю зарядку. минуты на 3.
потом ее в умную. какую-нибуль литокалу. оживет.

у меня есть одно устройство, которое разряжает батареи в 0.
после чего, Литокала не видит батару AA
хоть енелуп дай ему, хоть пало, хоть что угодно. разрядит в нуль

Могу ошибаться, но "умные" зарядки при малом напряжении аккума не видят его.
В некоторых даже есть такая функция. восстановление

На помощь приходит способ выше.
 
Последнее редактирование:
Да не смеши! Уже все знают, что такое алиэкспресс, даже те, кто там не покупает. Если человек зарегался, то он будет покупать, с купоном или без.
уже все? у меня 90% знакомых ничего не покупали на али, сейчас на олх и проме цены дешевле чем на али к примеру посмотри любой товар сяоми (наушники, мибенды, все для умного дома и тд):wink:

а теперь проведи експеремент берешь сылку на центовик и отправляешь знакомому у кого нету али ака. он открывает и смотрит не реальную цену а, о чудо чехол за 1 цент. Регаеться покупает, на утро закрывает и предлагает купить за полную стоимость. И друг тебе говорит да ну тебя в жопу с твоим али пойду я на ОЛХ все что надо куплю, за ту же цену да еще не нужно ждать месяц.

к примеру алик так уже обосрались с Польшей, поляки покупают все на Алегро, там китайские товары реально дешевле чем на али. Алик очканул и на 11.11 даже выдал полякам купоны 20/50 и даже 50/100 но думаю это не особо помогло.
 
Последнее редактирование:
Или позвонил тебе покупашка центовиков, пришел ты такой на встречу с мешком товара, а тебе удостоверение в нос и вежливо попросили продать все что с собой по номиналу за 1 цент.
Чего кто там будет центовики отжымать ? Менты что ли? Дык это первые падальщики в обществе. Они с любого возьмут по полной , если есть к чему придраться
 
Али что-то поменял в своем алгоритме. Из 10-ти заказов у одного прода в одно время, 5 закрыло через ~5 часов, а оставшиеся 5 через сутки. Т. е. в два прохода. Раньше такого не было, точно.
 
Просто если ты не "мимокрокодил" которому пофиг на купоны, а действительно в "теме", то важно знать с кем общаешься, что бы в случае возникновения разных вопросов знать к кому обращаться. Поэтому я записываю информацию о тех с кем общаюсь. А Говноед для меня темная лошадка. Потому и интересуюсь.
Вот пример чтобы было понятно о чем я.
-Допустим ты хочешь заказать своей девушке вибратор резиновый пистолетик на новый год. Прямо в теме ты же не станешь спрашивать какой лучше, это как бы стремно, модератора позовут. Ты спросишь у ОПОЛОНА в личку, и он тебе пришлет и ссылки и опишет какие лучше, у каких продов купить так далее (То есть нужно знать кто чем увлекается)
-Или допустим решил ты сдавать товар в магазины. А у кого узнать что лучше идет? Правильно у "Чабурека паука" или "Романа164", так как они сдают товар в магазины. (То есть ты должен знать кто как продает товар)
-Или пришли тебе паль наушников вместо оригинала. У кого спросить? правильно опять же у "Романа164" который их уже по запаху определяет. (То есть нужно знать кто что заказывает)
-Или решил ты спросить у Бабайченка Вичат китайца который торгует адруинками, что бы о разбивке договориться, а его основной акк в бане. Вот кому ты напишешь? . (То есть ты должен знать у кого какие боты тут)
-Или допустим решил ты встретится лично с абузерами своего города, территорию поделить купоны за кружечкой пивка обсудить. Вот к примеру живешь ты ну(Не будем палить Украину)....скажем в России.. и скажем в Воронеже. А кто тут из Воронежа, правильно-Александра. А если айфон лишний найдеться то можно с ней и не только пиво попить)) Или там будешь ты проездом в Молдове, чего бы не встретится и не поделиться международным опытом с Ivanovich02(То есть нужно знать кто где живет)
-Или сломался сайт с центовиками. Вот кому писать? Ну тут все знают, Женя123, 2q3r23r longnull и другие. (То есть ты должен знать кто что разрабатывает по теме)
-Или решил ты стать злостным скриптером и абузить басом по 100 товаров в день. У кого ты прогу спросишь? Правильно У бигсБро, Сергея241 или ЧекДимона.(То есть нужно знать возможности каждого)
-Или позвонил тебе покупашка центовиков, пришел ты такой на встречу с мешком товара, а тебе удостоверение в нос и вежливо попросили продать все что с собой по номиналу за 1 цент. Кому писать в таком случае? Правильно "Эклипс323" он тебе точно скажет-это разовая акция его сослуживцев или охота на абузеров началась.
эти все люди гавноеды?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
вставь этот аккум в самую простейшую древнюю зарядку. минуты на 3.
Нет, пробовал. Полный ноль. А стояли все 4 штуки последовательно в умных весах.
 
Вот, на шоптипсе нашел:
Вбиваем в адресной строке mail.ua , лучше через ВПН , с IP не России(хотя у меня и так проходит)
Открывается страница mail.ru , но в адресной строке написано
https://mail.ru/?from=mailua
На этой странице жмём кнопку "Создать почту", и уже при регистрации можно выбрать домен mail.ua
Также надо будут указать или телефон или дополнительную почту.
Теперь, если вы зарегистрировали ящик, например pochta@mail.ua ,
то на Али регистрируемся с почтой вида ххх@pochta.mail.ua, где ххх - любое имя из букв, цифр и символов.
И все эти 123@pochta.mail.ua , abcdef@pochta.mail.ua , abuser@pochta.mail.ua приходят на Ваш ящик pochta@mail.ua .
Всё!
очень интересно, какой подарест это вытащил отсюда из под хайда и выложил туда.
 
Али что-то поменял в своем алгоритме. Из 10-ти заказов у одного прода в одно время, 5 закрыло через ~5 часов, а оставшиеся 5 через сутки. Т. е. в два прохода. Раньше такого не было, точно.
Абузеры "абузели" , сами же взяли 10 заказов на купоны на, вот али и закручивает гайки. А вообще как можно слить этот форум в инет всем , его легко найти по поиску "купоны, Али". Рассказать все от А до Я , и потом удивляются , откуда стоко абузеров, что Али сами охренели от них уже)(((
 
Вопрос к Белорусам. Али просит официальное подтверждение о неполучении безтрека . Что ему сунуть?
 
Вопрос к Белорусам. Али просит официальное подтверждение о неполучении безтрека . Что ему сунуть?
Где то ранее выкладывали фотку пустого стола. Вот видете, нету посылки…
 
Заказывал центовики у одного продавца и писал ему, чтобы он отправил все заказы на один адрес. Клозить стало после 3-его заказа. Получил от него такое сообщение.
Screenshot_3.jpg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, lexikc и c1q3
парни в центовиках есть что-то подобное --Ссылка удалена-- ?
Что-то накрылся тот сайт центовиков где раньше смотрел и не могу сам глянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.