Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, скажите у всех нормально посылки идут с SHENZHEN? В частности интересует РБ, с 11.11 все посылки с SHENZHEN даже в страну не зашли (трек CN)
у меня висит уже месяц в таком статусе.
 


Можно пожалуйста ссылку той девушки которая якобы поддержка алика в вк. не могу найти по поиску чего-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zhenya72
алик разбушевался капец. кроет все что можно
 
  • Like
Реакции: thehawk и CAXAPOK
кроет просто тупо все. и даже 4/5 товар который вообще никто не берет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вопрос к Белорусам. Али просит официальное подтверждение о неполучении безтрека . Что ему сунуть?
иди на почту, там за шоколадку тебе оператор напишет любой текст и печать поставит, ну если ты конечно дружишь с ними, а настоящие абузеры давно мутят с почтовиками.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
отсюда вывод - надо покупать у быстрых продавцов.
 
парни в центовиках есть что-то подобное --Ссылка удалена-- ?
Что-то накрылся тот сайт центовиков где раньше смотрел и не могу сам глянуть.

можно попробовать сначало через поиск открыть несколько интересующих товаров. потом залезть на страницу центовиков, обычно если они есть в центовиках - то выскакивают в первых списках.
 
И правильно делают, что рубят ПО СТОЛЬКО !!! Кто больше урвал, тот и в шоколаде :) !!!
Прям как наши чиновники):lol:
А потом кричат почему всё так плохо в этой стране. А за ответом то далеко ходить не надо.:)
 
Были ли у кого случаи , после добавления товара в корзину вылазит окно авторизации? в последние 3 дня такое)
Смотри на каком сервере ты авторизуешься. К примеру, авторизуешься на best.aliexpess.com, а при добавлении в корзину тебя пытается перевести на aliexpess.ru. У меня тоже было подобное. чтобы не парится а разлогинами, захожу через "go to global site".
 
  • Like
Реакции: deman20044
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.