Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жадных жаб которые с трисущимися руками делают десятки заказов в день!
Хух, я уже думал ты про меня.
Ведь я тарю сотнями.
3-522-696x391.jpg

шютка, народ, пощадите ))))
 


они кроют и реальных новых пользователей. я думаю что если пользователь реально новый (не абузер) купит товар за цент а ему на утро его закроют и скажут "закрыт в целях безопастности купите товар снова не используя купон, за полную стоимость" то я бы подумал что это аферисты и ну их с их алишкой, пойду я в офлайне куплю этот кабель к телефону.
Если чел не абузер, как его закроет? У него айпи не паленый, компьютер "чистный".
Тут челы спрашивают, товар в бане, приходит какой-нибудь лютый абузер и заказывает товар. Я думаю у реального покупателя не должно быть проблем.

Для чего На Али центовики? 1. Для привлечения новых пользователей и 2. для поднятия рейтинга магазина . Да, вначале все тарилось хорошо, но вот пришло время собирать "урожай" И что видят владельцы магазинов. Товар отправляет, деньга да получает но вот рейтинг ни фига не подымается. И думает да нафиг мне такая акция. Пусть меня уберут с нее. Так вопрос такой, многие ли ставят звезды продавцам за товар? Даже если вы его подтверждаете на след. день, неделю, 2 недели. Защита заказа 60 дней!! И что, с начала сентября уже прошло и 90 дней. !!Многие подтвердили сами свои заказы? Звезды ставите?
Пысы. это лишь мое мнение о сегодняшнем раскладе клозов. И да продавцы видят кому отравляют заказы. И не только, ведь не просто теперь объединяют посылки на китайско сортировке безтреки и с отслеживание в одну посылку, причем от разных продавцов в небольшой промежуток времени создания заказов. И да есть такие который которые даже центовики, которые заказаны с разных акков объединяет в одну посылку.(личный опыт)
Спасибо за внимание. Удачи в абузе и всех с Наступающим Новым Годом.
Я думаю центовики это большие партии какого-то неликвидного товара, который сбрасывают ради трафика на алик. Те же батарейки и зарядки сомнительного качества, а для абузера норм. Есть какие-то вещи, которые 1 раз в жизни купив те же припои, канифоли и прочее. Это говно щас некуда девать.)) Ну шнурки на телефон, 1-2 купил, дальше что? С новым телефоном в 99% случаев будет новый "фирменный провод" кому надо эти свистоперделки светящиеся? Те же чехлы, корпусы, часто ли вы их меняете?
Есть конечно пару товаров, которые я брал за хорошие деньги без скидки, и они сейчас центовики.

Просто если ты не "мимокрокодил" которому пофиг на купоны
Добавил в закладки, мало ли будут нужные вопросы, а я не знаю боссов мафии.

очень интересно, какой подарест это вытащил отсюда из под хайда и выложил туда.
Кто тут ща за мультиаккаунт отлетит?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
  • Like
Реакции: ksyuha
у тебя тоже наверное оргазм во рту?)) я люблю чувствовать, какой внутри желозобетонный, а снаружи нежный-нежный как шелк... а мужик, который к нему прикреплен, где-то вверху стонет, как в последний раз. и самого его как бы и нет на свете - он весь в свой член ушёл...
Иди лечись, больной человек на всю голову.
 
--Ссылка удалена-- перестал работать сайт по поиску центовиков, есть аналоги?
 
Заказывал центовики у одного продавца и писал ему, чтобы он отправил все заказы на один адрес. Клозить стало после 3-его заказа. Получил от него такое сообщение.
Китаез тоже пишет что али лютовать стали на центовиках.. Видно дофига заметно что стало много закрытых заказов..
 
upload_2019-12-29_22-7-9.png
Ну наконец-то! Получил ДНВ на акк за февраль 2018г!
 
  • Like
Реакции: ksyuha
Подтверждаю. Обычно клозит 20% заказов, сегодня больше половины (и еще не вечер...)
 
Тоже стало крыть на глушняк, похоже если заказов несколько (не пойму пока какое количество) одного товара или в одном магазине, то кроет и их и остальное вылавливает.
Вчера стал проводить опыты, несколько заказов, часть на рандом, часть на такие же свои данные как всегда тарю, часть сразу оплатил, часть на ожидании оплаты. Штук 15 заказов всего. Не закрыло ни одного.. Позавчерашние закрыло просто все. Там было общее количество больше и были 10-15 заказов одного товара.
Похоже как Чабурек писал, 4-5 можно не больше одного товара..
И еще, тут писали что стало крыть и через сутки - у меня пока все как раньше, если ночь пережило (12 часов условно), то потом уже не кроет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
судя по новорегам, на мипеде ожидаются осадки в виде дождя говна
 
Если чел не абузер, как его закроет? У него айпи не паленый, компьютер "чистный".
А вот это и спроси у алишки че они чудят. Сделал заказ с телефона тестя. новый тел, новый ак, новый адресс кароче реальный пользователь. уже закрыло :)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
--Ссылка удалена-- перестал работать сайт по поиску центовиков, есть аналоги?
dedol.ru/cent
сейчас товарищи еще один пилят с адекватным поиском, пока что всевсе использ дедол
 
  • Like
Реакции: Dimaizpermi
Те, у кого закрывает через время, тел. у вас рандом или коверканный свой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.