Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а че центовики не закрыли 27.12, инфа ж была 100% ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: brnick


Не обязательно сливать, выбираешь товар за деньги с монетами, кидаешь в не оплату, отменяешь заказ и монеты возвращаются уже как приобретенные в этом году и не попадают под сгорание. Я так свои 55к сберег на следующий год.
Спасибо!!!
 
а че центовики не закрыли, инфа ж была 100% ?
Ещё из Россия происходит регистрация новых аков по 500 штук в минуту, Так что ещё пару десятков камазов надо им отправить минимум )))
 
  • Like
Реакции: zet17 и Aleksey1977
может хватит сюда слать не относящуюся хрень и даже не нашей страны :crying:
А чем плохо.. они хоть людям пользу информацией приносят (спасибо им за это от меня лично)... Мы ж с заяднойп пролистываем инфу про новую почту и Мист... И ничего живы... ( Читать никто не заставляет...) А вы все дележкой занимаетесь на свои страны и чужие... Нехорошо это
 
Последнее редактирование:
кстати,а насчет спора, если покупался под купон, вернут всю стоимость или только то что оплатил.7
Ну конечно же только фактическую оплату=)) Иначе али уже давно бы отдало имя мипеду за долги=)))
 
  • Like
Реакции: Slanets
Через 12 часов после оплаты по купону 4/5 решил зайти, проверить дали ли трек (после оплаты был статус "waiting shippment"). При входе выскочила верификация аккаунта, попросила номер телефона. Ранее покупал без проблем. Высока вероятность отмены заказа? Увеличатся ли шансы если добавить чистый номер телефона?
 
  • Like
Реакции: demon11
Есть еще 4/5 скидочный код?
 
Ну да, увидели какой то таймер в корзине и решили, что капец центовикам. Хуже, чем бабки на скамейке. :lol:
На самом деле центовикам пизда. Только мипедовцам оставили доступ.:7:
 
@morax работенка для тебя.
 
Это НАША страна! И всегда была НАША ОДНА ЕДИНАЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА, с ЕДИНЫМ ВЕЛИКИМ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ НАРОДОМ! А ты, если не с НАМИ, и не можешь ответить на заданный вопрос, то можешь проходить отсюда дальше и не засирать форум тупой, не относящейся хренью. Тебя тут никто не задерживает. Давай досвидос.
ты уж не бери все всерьез просто тут ополлон сделал пюрешке неприятно или пюрешка ополлону, и вот он или она тут какахами кидается, кстате гомель супер,ии еду к вам в гости у меня там вся родня!
 
Вот, на шоптипсе нашел:
Вбиваем в адресной строке mail.ua , лучше через ВПН , с IP не России(хотя у меня и так проходит)
Открывается страница mail.ru , но в адресной строке написано
https://mail.ru/?from=mailua
На этой странице жмём кнопку "Создать почту", и уже при регистрации можно выбрать домен mail.ua
Также надо будут указать или телефон или дополнительную почту.
Теперь, если вы зарегистрировали ящик, например pochta@mail.ua ,
то на Али регистрируемся с почтой вида ххх@pochta.mail.ua, где ххх - любое имя из букв, цифр и символов.
И все эти 123@pochta.mail.ua , abcdef@pochta.mail.ua , abuser@pochta.mail.ua приходят на Ваш ящик pochta@mail.ua .
Всё!
 
Последнее редактирование:
Через 12 часов после оплаты по купону 4/5 решил зайти, проверить дали ли трек (после оплаты был статус "waiting shippment"). При входе выскочила верификация аккаунта, попросила номер телефона. Ранее покупал без проблем. Высока вероятность отмены заказа? Увеличатся ли шансы если добавить чистый номер телефона?
По моему небольшому опыту, вероятность очень высока, надеяться только если прод успел за это время отправить.
 
  • Like
Реакции: yurban и Dimaizpermi
CHAЧАЛО ПЕРЕДАМ ПРИВЕТ БОРЕ!!!!!!!!!)))))))))))))вот балуемся всякими штучками!!!))))она знает ,что мне нравиться ТРАХАТЬ ЕЕ КАК СУКУ и самой нравиться!!!!!!)))))но она никогда не говорит не признается ни мне ни самой себе,что реально тащится от такого отношения к себе!!!!)))что она такая суч.....!!)))блин как меня это заводит(аж крыша едет)!!!!когда я к ней пристаю таким образом она мне так кажется специально сопротивляется,что бы я ее еще сильней принуждал и у меня настолько крышу срывает,что реально перестаю себя контролировать!из жизни-пару месяцев назад в машине на парковке в меге говорю хочу хорошенький отсосик она говорит,не чем не могу вам помочь!!!)))))))))))))))))))она за рулем сидит я рядом,слово за слово-снимаю штанишки беру ее за шею и за волосы прихватываю,ну и наклоняю куда надо сопротивляется(мне реально такую силу пришлось применить вы не представляете, как будто с мужиком боролся!!!!!))а у самой в глазах испуг ужасный!!!реально как изнасилование!!!!!у меня такого небыло никогда!!ну и что думаете!! выпила все до последней капельки и еще облизывалась глядя в глаза!!!!!!!!!!!ааааааууууу!(а машина не тонированая!!)))))и даже не знаем видел кто или нет!!!так увлеклись!!!))))ну что говорю нравиться так !!!!как сучку ааааа!!!!!нет что ты ,что ты как ты мог подумать!!!!!!!!!!говорю ты сопротивлялась минут десять,а потом облизывалась!!!!играет со мной НУ ЛИСА!!!!!)))ЧЕ БЫ ЗАМУТИТЬ???????????ЧТО БЫ САМА ГОВОРИЛА ДА Я ТАКАЯ ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШ!!!!)))))))))))КТО ЧТО СКАЖЕТ ИЗ ДЕВЧЕНОК??????А МОЖЕТ ИЗ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!)))))))))))))))КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ КАК НОВАЯ ТЕМА
пиздец!!! целый час прошел. а это говно все еще здесь((((
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.