Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня китайцы что то в предновогоднем угаре)
Не смотря на поздний час в китае за последний час три утренние и пара вечерних посылок отправлены)
 
  • Like
Реакции: vkorootaev1



Я вот сейчас заказал тот же товар в количестве 1 штука, оплатил все по старому, он ждет оплаты.
Все таки склоняюсь к возможности палева в периодичности заказа. Мол лежит центовик, никому не нужен, тут вдруг его заказывают за короткий промежуток много раз.
 
Я поинтересовался у оператора правда ли то, что bylfly предоставляет скидку своим абонентом, желающих перейти на А1, и как данную скидку можно получить, т.к. я сам задумался о переходе на А1.
Оператор попросил назвать реквизиты договора с bylfly и сообщил, что с этого дня для меня активирована скидка 30 % на 1 год.
Так же сделал своим родителям + несколько знакомых получили таким же способом.
Но по отписавшимся в теме и в ЛС, понятно, что акция пока по всей видимости носит локальный и неофициальный характер, но в любом случаи это скорее всего не решение местного отделения, т.к. 30 % на 1 год это достаточно серьезные затраты. В любом случае начало положено.
Также стало понятно, что стационарный инет от А1 совсем не подходит для абуза в связи со сложностями смены ip адреса. И скидка от byfly пришлась очень вовремя.
раз 5 звонил на byfly с вопросом о подключении другого провайдера, ни одна поскуда не предложила скидку((
 
  • Like
Реакции: AlS00, GRIZZLY- и c1q3
Я только что звонил на главное гомельское отделение Белтелеком, чтоб спросить там информацию по этой теме, но никто трубку не взял. Глянул на время работы и понял, что они по субботам работают до 15:00, поэтому уже звонить поздно было.

PS а ты из какого города? Случайно не из Гомеля?
НЕ
 
закрыт с причиной "Order closed"
Все заказы у этого прода (товар) закрыты без причины, раньше заказывал и 4 в день проходили, потом по уменьшению 1,2 в день. некоторые проходили, но потом просто клоз. Один заказ даже просто тупо не отправил.
https://ru.aliexpress.com/item/33053036123.html
 
А тут из Гомеля кто-то есть, кто удачно получил скидку 30% (или может 50%) на год, за то, что позвонил в гомельское отделение Белтелеком и предложил им добровольно предоставить данную скидку сроком на 1 год?
может хватит сюда слать не относящуюся хрень и даже не нашей страны :crying:
 
  • Like
Реакции: dok и Dimokin
Привет всем и всех с наступающим 2020.
Какие будут мысли по причине клоза?Посмотреть вложение 136603
У меня тоже этот центовик закрыло после оплаты с почти таким же интервалом, как и у тебя.
IMG_20191228_162323.jpg
Чё-то алик явно у себя поменял в последние дни. У меня раньше вообще никогда после оплаты ничего не крыло... А тут уже несколько акков за посл дни ((
 
У меня почему-то скидка.ру отклонила кэшбэк за огромное число заказов по добивкам (за разные даты причем). Магаз - один. Кто-то встречал подобное?
Мне сегодня пришел отказ по Кэшу от IceBear, вчера от Goods. Видать начинают отклонять то, что с купонами. Возможно не Скидка, а сам проды. Шляпа.
 
Вроде никто не писал, несколько дней назад делал заказ под 4/5 и заметил, что курс рос. рубля к $ подправили. Теперь и в рублях нужно добивать ровно до 5$, чтобы купон сработал.
 
Подскажите, можно ли как-то оплатить ядом центовик в неоплате, на следующий день.
 
32670783822
может кому кухонный водонагреватель. 16.9 под 5\10 доставка с РФ.
--Ссылка удалена--
В отзывах кто-то прям молодец. Не рефки спамит, а свой магазин. Вообще красавчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: readdead01
Говорящие от имени всех в своё время развалили великую страну.
Ой, а где где были миллионы противников? Наверно с баулами бегали и изображали из себя представителей самых читающих облико аморале?
ЗЫ. Сейчас очереди в музеи и театры насколько длинней?
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
https://aliexpress.ru/item/32670783822.html?af=2489928&cv=29981890&cn=43q38agqxugv9o53ru6tpubcc25tjqxl&dp=v5_43q38agqxugv9o53ru6tpubcc25tjqxl&afref=http%3A%2F%2Faway.vk.com&aff_platform=api&cpt=1577546234789&sk=MyKCSvfS&aff_trace_key=3c8ed6a6066242f38d6f921fd0f80e40-1577546234789-03286-MyKCSvfS&terminal_id=a69409ed00e84da3826734751636acda
может кому кухонный водонагреватель. 16.9 под 5\10 доставка с РФ.
--Ссылка удалена--
В отзывах кто-то прям молодец. Не рефки спамит, а свой магазин. Вообще красавчик
А она не заразная (я про ссылку) ?
 
Делюсь некоторыми наблюдениями. Заказ 2 центовок, сделанный более суток назад, на мой адрес, но телефон рандом... Пишу продавану, - измени номер телефона на реальный. И через 8 часов клоз обеих.... Причем, бот уже пробежал, или продаван сдал, или али так избирательно палит. ХЗ кто виноват, или продаван или али... Для информации..
 
Делюсь некоторыми наблюдениями. Заказ 2 центовок, сделанный более суток назад, на мой адрес, но телефон рандом... Пишу продавану, - измени номер телефона на реальный. И через 8 часов клоз обеих.... Причем, бот уже пробежал, или продаван сдал, или али так избирательно палит. ХЗ кто виноват, или продаван или али... Для информации..

смысл писать если сам не знаешь в чем дело? информации 0.
 
  • Like
Реакции: Qsy и Kortni21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.