Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Были ли у кого случаи , после добавления товара в корзину вылазит окно авторизации? в последние 3 дня такое)
 
Делюсь некоторыми наблюдениями. Заказ 2 центовок, сделанный более суток назад, на мой адрес, но телефон рандом... Пишу продавану, - измени номер телефона на реальный. И через 8 часов клоз обеих.... Причем, бот уже пробежал, или продаван сдал, или али так избирательно палит. ХЗ кто виноват, или продаван или али... Для информации..
8 часов мало для проверки ботом, надо 12 , тогда больший шанс, что не тронет больше. Но вообще нахрена ещё писать проду с липового ака и коверканным данными. Когда щас абузят сотни , Али уже их палит конкретно и блокирует. Он мог Али передать заказ как подозрительный, а те в два счета закрыть вручную, где бот нихрена не увидел
 
Зажигалки и фонарики, хотя б какие нибудь сейчас есть не в бани? за цент
 
а купон 8/50 по коду уже все??? дает тока 2/3
 
У меня тоже этот центовик закрыло после оплаты с почти таким же интервалом, как и у тебя.
Посмотреть вложение 136624
Чё-то алик явно у себя поменял в последние дни. У меня раньше вообще никогда после оплаты ничего не крыло... А тут уже несколько акков за посл дни ((

Норм все заказы цент в последние дни проходят. 1 зарытый с 50. Заказывал на 2-3 адреса по 10-20 в день, через VPN. А вот до этого через киевстар оч много в клозед отправляло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть, главное ищи и будет тебе счастье !
Негде искать :). Как я понял открытых центовых списков сейчас нет (не али)? А для закрытой много и долго флудить нужно... .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тому кому нужно писать ради написать смысл писать есть.
Кличко, ты что ли?
B41D3.jpg
 
пришёл выключатель сенсорный Welaik https://www.aliexpress.ru/item/-/33015625302.html
насколько я понял, под стандартное квадратное посадочное место совковских домов 80-90х годов (7-8 см) нужно заказывать уcтановочную коробку ещё?
пока на месте проверить не могу, как крепить, хз..
Если смотреть по ссылке, то они под круглую коробку. У самого везде такие стоят, крепятся двумя шурупами к коробке, главное чтобы те строители, что устанавливали, выставили эти коробки ровно, а ни как им было удобно.
Кто на ios, где смотреть инфу по согранию монет? Если такое вообще происходит. Нету нигде подобной информации. И вообще не помню пропадало ли что-то в прошлый НГ.
Могу посоветовать только, посмотреть через эмулятор андроид (тот же нокс). В прошлые года должно было сгорать вроде в конце марта, но в итоге, по крайней мере у меня, ни чего не исчезало.
 
  • Like
Реакции: 777333 и Dear friend )
Негде искать :). Как я понял открытых центовых списков сейчас нет (не али)? А для закрытой много и долго флудить нужно... .
Этот всегда открытый был и сейчас работает --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: faza20 и volodimirklimen
Были ли у кого случаи , после добавления товара в корзину вылазит окно авторизации? в последние 3 дня такое)
Недели 2 назад такое было на 3-4 акках. все норм, товар отправлен в итоге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.