Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чем орать "Караул!" - добавь его в игнор и забудь
толку то с этого? говноеды всегда будут каки разбрасывать свои. нужен прост чел, который этих говноедаков банить будет
 
толку то с этого? говноеды всегда будут каки разбрасывать свои. нужен прост чел, который этих говноедаков банить будет
Банить надо не только говноеда, но и тех, кто из-за одного его поста срач на 3 страницы разводит. Заканчивай, он же этого и добивается.
 
Подсовывал мне всякие заметки , статейки на тему "мужчин привлекат женщина с пенисом". И вот уже у нас есть страпон, которым я его охаживаю время от времени.
Есть тут у нас один любитель резиновых елдаков ;)
 
пиздец!!! целый час прошел. а это говно все еще здесь((((
А благодаря твоей цитате будет еще и в двух местах сразу. Нахрена?
Я например первоначальный пост и не видел, а из-за тебя увидел, так что ты соучастник.
 
Доброе. На утро живы 2 из 14 , причём приглосы туда же. Никакой чёткой взаимосвязи не нашёл. Тот же адрес-тот же номер (естественно с коверками)-тот же товар-тот же кеш сервис или другой - первый заказ обычно закрыт- на втором акке вслед товар жив... Грешу на айпи..и недоброжелательность китайцев ... Перезаказывал: одни проходят другие опять нет....Зае...ло такое , если честно..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Такая же хрень. Из 12 живы 2...
 
тоже не пойму принцип закрытия -такое впечатление что в каком то временном промежутке заказов (у меня подряд) или по ай пи....
 
По ходу китайский Дед Мороз _ определяет кто себя хорошо вёл в этом году, кто плохо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойду писать письмо ему..
 
Аналогично, бот кроет всё подряд :(
 
Ну вот и дождались 28 ... центовики скорее мертвы, чем живы. Крыть стало так, что заказываю уже по минимуму. Вчера вечером 3 шт. заказал не оплачивая - на утро всё закрыто.
 
все кроет,что же делать,неужели придется выйти на улицу хоть елку посмотреть?
а по сути так понял 1 заказ в одном магазине что выше бот закрывает
 
А, что, сайт --Ссылка удалена-- уже не работает?
 
  • Like
Реакции: vadim260101
Видимо поднастроили бота. Как-то быстро он меня по диапазону айпи забанил. Новореги лежат под веркой. Правда вчерашние центовики вроде живы.
Есть и интересная фишка на сегодня. Пришли 2 посылки с одинаковым треккодом.
upload_2019-12-29_11-8-23.png

UM047016048JE
ЗЫ. Замазал фингерпринт, чтобы китайцы не спалили
 
  • Like
Реакции: korvo и edwardfreedom
Когда ожидать улучшения ситуации с центовками? Консервы вчерашние блочит.....ловлю кружку.... схему затарки не менял.... 1 заказ 1 ip ....
 
Пусть кроет, ибо жадные сук рубят по столько заказов в сутки клипать, сделали бы бота спалил много заказов одного чела и вечный бан ему вот бы класс был, остались бы одни не жадные, я лично делаю максимум 4 центовика и один 4от5, жадность до добра не доводит.
 
  • Like
Реакции: brnick и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.