Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не знаю, я делаю 2-3 заказа в сутки. Ничего не кроет.
 
  • Like
Реакции: krysa и zet17
посоветуйте хорошие аккумуляторы ААА под купон 4/5
 
  • Like
Реакции: andryhaa32
Сделал вчера 24 заказа в засол, у некоторых по 3 позиции одного товара, больше у одного прода стараюсь не тарить, часть заказов делал 28утром, а вторую половину 28вечером. Сейчас проверил и ни одного закрытого, посмотрим что будет после оплаты а оплачивать буду вечером или завтра...
З.Ы. Тупанул и просматривал все зазказы с одного ип, за это бот может наказать(((
 
  • Like
Реакции: c1q3
--Ссылка удалена--
С купоном 4/5 и кашей выйдет чуть больше 3 баксов.
 
  • Like
Реакции: Lorenso и Slanets
--Ссылка удалена--
С купоном 4/5 и кашей выйдет чуть больше 3 баксов.
дороговато как-то. Привык за 0.6-1.5 доллара брать футболки
 
Сделал вчера 24 заказа в засол, у некоторых по 3 позиции одного товара, больше у одного прода стараюсь не тарить, часть заказов делал 28утром, а вторую половину 28вечером. Сейчас проверил и ни одного закрытого, посмотрим что будет после оплаты а оплачивать буду вечером или завтра...
З.Ы. Тупанул и просматривал все зазказы с одного ип, за это бот может наказать(((
после нового года оплачивай, а то мало ли что...
 
  • Like
Реакции: Walero, @LEzhka и c1q3
дороговато как-то. Привык за 0.6-1.5 доллара брать футболки
Аналогично. На 11.11 затарился однотонными майками Jack Jones за 0.4. Но это более дорогой бренд и цена для него получается отличная.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Fan Club AliExpress" "="Актуально за Декабрь 2019 от 321 страницы до 337 от zet17=


кусачки для ногтей xiaomi

--Ссылка удалена--

По поводу А1, для абузерства совершенно не предназначен, IP меняется 2-3 раза в сутки, на порт абонентский выделяется 2 ip на 12 часов, вообщем не стоит переходить на А1 - поабузить не получиться. А вот с мобильного инета того же А1 IP меняются хорошо, но возможно это будет продолжаться не долго.
Режим в самалёте 1 минута и новый IP на мобиле уже давно так!Мне А1 нравиться мобильный!Домашнего в нашем районе просто нет его)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.