Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, скажите у всех нормально посылки идут с SHENZHEN? В частности интересует РБ, с 11.11 все посылки с SHENZHEN даже в страну не зашли (трек CN)
 


У меня почему-то скидка.ру отклонила кэшбэк за огромное число заказов по добивкам (за разные даты причем). Магаз - один. Кто-то встречал подобное?
То же самое. Судя по всему задним числом не дают кэш за неаффилированные товары
 
Привет, скажите у всех нормально посылки идут с SHENZHEN? В частности интересует РБ,
такая же беда, где-то они нормально так зависли - никакого движения
судя по онлайнеру - у всех так
 
Привет, скажите у всех нормально посылки идут с SHENZHEN? В частности интересует РБ, с 11.11 все посылки с SHENZHEN даже в страну не зашли (трек CN)
В тему доставки иди и спрашивай там. Щас опять тут 10 страниц наспамят блин.
 
Вот ты точно нихрена не понял но свой пятак решил вставить. Полученные в этом (2019) году монеты уже не сгорят до следующего НГ. Естественно, если али ничего не поменяет.

Ты сам-то проверил? Я только что свои 43000 монет спас минут за 5:
набрал дорогих кранов кранов с доплатой 3000-14000 монет, сделал 4-5 заказов примерно с последующей отменой, в итоге перестала вылезать строка, что сколько-то монет сгорят.
что то я протупил.. я думал что перетягивать надо через год , ну если я бы это не написал так бы и не врубился бы
только вот где посмотреть сколько сгорят?
воот только прихода монет не где не отображается?
зы только что попробовал все работает, не зря свой пятак всунул хаха только не понял этой всей срачи монеты все годные до 31 марта 2020 г
только вопрос где монет этих нарубить можно?
 
Последнее редактирование:
Кто на ios, где смотреть инфу по согранию монет? Если такое вообще происходит. Нету нигде подобной информации. И вообще не помню пропадало ли что-то в прошлый НГ.
 
Что надо в написать в чате али чтобы сразу попасть на оператора?
 
по поводу ночной ситуации, открыл спор, продаван на утро закрыл его,согласаившись на возврат средств..
эх не видать мне колонки:(
 
Центовики вроде живы. Даже и не знаю, радоваться или нет
 
У меня почему-то скидка.ру отклонила кэшбэк за огромное число заказов по добивкам (за разные даты причем). Магаз - один. Кто-то встречал подобное?
Аналогично, магазы разные, я так понял это те акк (центовики) которые я платил яд с добавками, возврат кеша только на добивку так что ничего страшного ))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
У меня почему-то скидка.ру отклонила кэшбэк за огромное число заказов по добивкам (за разные даты причем). Магаз - один. Кто-то встречал подобное?
Аналогичная фигня, только разные добивки и разные магазы. Сегодня прислала скидка более 50 писем. Пришло время выплаты, а тут такой подарочек.
 
  • Like
Реакции: Walero
Получить скидку можно, позвонив на номер сервисного центра Белтелеком (byfly) вашего города (отделения) и попросить предоставить данную скидку
что говорить оператору? Чёт я не верю что они прям просто так переведут на 30% скидку.
Я в прошлом году ходил отключаться, то мне предложили написать заявление на программу лояльности к старым абонентам и дали скидку 20%.
А тут просто по телефону? БТК не так контора мне кажется. У них каждый пук через бамажки
 
И правда: Феном 2, Х4, 965 с боксовым кулером на две трубки. Вроде Блэк эдишн был, не помню уже точно.
Еще и корпус наверное старый с боковым вдувом, тогда башня может не влезть. Лучше горизонтальную башню поищи, она ниже и питание обдувает
 
Ребят, хелп плиз. можете подсказать, можно ли сейчас получить 4/5. если можно то как?
 
Что-то скидка не хочет нормально засчитывать заказы... Из 15 заказов 4 только засчитала. Все товары проверял на лети - кеш должен быть.
Это только у меня?
 
Еще и корпус наверное старый с боковым вдувом, тогда башня может не влезть. Лучше горизонтальную башню поищи, она ниже и питание обдувает
Да не, корпус большой, в него и я влезу, если в кусках. Стоят три корпусных кулера: два на вдув-выдув и один под винтами. То есть мать греться особо не должна. Мне кажется, что узкое место именно проц.
 
Ну что, что сейчас там тот "рубильник" пишет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.