Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выиграл такой спор только после получения посылки
прикладывал скриншоты адреса из заказа и адреса доставки с сайта укрпочты, RV*CN отслеживается
пока посылка не получена, наверное нет смысла и открывать спор
https://track.ukrposhta.ua/tracking_EN.html
почему это нету?)) пусть скриншот с https://track.ukrposhta.ua/tracking_EN.html в спор грузит где видно город получения, и скриншот адреса в заказе.
 


:thefuckgirl:
Несколько лет назад
(с) https://ratings.7ya.ru/books/V-tihom-omute/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему это нету?))
спор висел полтора месяца, алиэкспресс каждый раз выносил решение "not valid/no refund", приходилось прикреплять все новые и новые "доказательства" по кругу, пока посылку не отметили как полученную :recourse: только тогда вернули мой доллар )
 
  • Like
Реакции: opolon и c1q3
:thefuckgirl:

Несколько лет назад, когда я лежала на сохранении, моя соседка по палате рассказала...
Нахуй вы сюда это приносите? Тут люди делом занимаются а не слушают ваш бред.
 
Не могу сегодня с пк открыть короткие ссылки вида --Ссылка удалена--, есть у кого-то такие же проблемы?
Чашка лезет, сколько не пробовал.
Да тоже чашка.
 
привет народ, куда можно 4000 монет слить до 31, алик пишет что протухнут до конца года :)
Не обязательно сливать, выбираешь товар за деньги с монетами, кидаешь в не оплату, отменяешь заказ и монеты возвращаются уже как приобретенные в этом году и не попадают под сгорание. Я так свои 55к сберег на следующий год.
 
Сделал пару заказов центовиков. Прод видимо спалил и завершил эти заказы. Сегодня заказал только 1 центовик. Въебу ему 1* чтоли )))) Если пройдет заказ то.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
AM3 горячие процы,без карлсона никак
Ну хз,амудэ 8320 120 ватт который,заипал вырубаться на 82 градуса,через пол часа камень-наждак-шлифовка,его и пятки башни.
В полном разгоне на стресс тесте выше 42 градуса так и не прогрелся.:eek::D
Вопросы в лс.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Сделал пару заказов центовиков. Прод видимо спалил и завершил эти заказы. Сегодня заказал только 1 центовик. Въебу ему 1* чтоли )))) Если пройдет заказ то.

Если не секрет, с каких это пор проды завершают заказы?


Или опять история, как с закрытием центов завтра, один идиот ляпнул какую-то дичь, а половина форума повелась?

Нахрена проды с ошибочными скидками магазина, проды с центовыми добивками и прочие проды ноют о том, чтобы арбузер закрыл заказ, если они сами могут завершить его?
Нахрена разбивочник, с которым я не первый раз работаю, завершает мои же заказы?

Алишка просто фигню всякую мутит, как всегда. И "Finished" можно читать как "Closed", тем более, что при переходе в подробную информацию так и написано, да и причина клоза такая же, не меняется.
 
Кто подкинет рабочий код 3/4 или 4/5 для НР?
 
Не обязательно сливать, выбираешь товар за деньги с монетами, кидаешь в не оплату, отменяешь заказ и монеты возвращаются уже как приобретенные в этом году и не попадают под сгорание. Я так свои 55к сберег на следующий год.
Ахх сказочник Андерсон -на оплату товара дается один час .. 54 000 монет в новогоднию ночь.. сидеть и колядовать заказы, покупку и отмену ну ты и жжешь .. это ж надо так любить монеты.. и главное время то не перепутать оно ж разное везде и кажется их отменили не 1.01-10:00 а чуть попозже
 
Ахх сказочник Андерсон -на оплату товара дается один час .. 54 000 монет в новогоднию ночь.. сидеть и колядовать заказы, покупку и отмену ну ты и жжешь .. это ж надо так любить монеты.. и главное время то не перепутать оно ж разное везде и кажется их отменили не 1.01-10:00 а чуть попозже
Вот ты точно нихрена не понял но свой пятак решил вставить. Полученные в этом (2019) году монеты уже не сгорят до следующего НГ. Естественно, если али ничего не поменяет.
 
  • Like
Реакции: GeekTime, Schotout и vin09
Куда можно их дельно потратить?
Я себе набирал ещё их в период чемпионата мира в 2018, под 100к. Были неплохие варианты в обмен на купоны продавцов, и тогда хорошо получалось применить их на товары за цент и монеты, успевал в ручную, товары там часто очень хорошие бывают, сейчас это превратилось в соревнование приложений (в плей маркете знаю, что два точно есть) и скриптов, и самому в ручную практически не реально. Уверен, что у ребят на этом форуме есть такие скрипты, но ими ни кто делиться не будет.
 
  • Like
Реакции: Antony
Бывает. Я 1 раз купил центовик с добивкой. Хотел после оформления отменить добивку - жена отвлекла и я отменил центовик. :wink:
reAAAgOspuA-960.jpg

Что это за бляд..во пошло? Оргазм можно и с собакой испытать , или с куклой резиновой на крайняк....
Несколько лет назад, когда я лежала на сохранении,
Смотрю, известный промик ebusobak228 ещё жив...

Не обязательно сливать, выбираешь товар за деньги с монетами, кидаешь в не оплату, отменяешь заказ и монеты возвращаются уже как приобретенные в этом году и не попадают под сгорание. Я так свои 55к сберег на следующий год.
У монетных заказов срок на оплату - час... Учитывая, что новые сутки на Али наступают в 11 утра (если по МСК), то получается, надо 1 января с 10 до 11 надрачивать заказы в неоплату, а потом после 11 их отменять оперативно, пока час не прошел? Так что ли?

сейчас это превратилось в соревнование приложений (в плей маркете знаю, что два точно есть
А можно названия в студию?)
 
У монетных заказов срок на оплату - час... Учитывая, что новые сутки на Али наступают в 11 утра (если по МСК), то получается, надо 1 января с 10 до 11 надрачивать заказы в неоплату, а потом после 11 их отменять оперативно, пока час не прошел? Так что ли?
Не так. Прям сейчас иди и набери себе на необходимое кол-во монет товаров, после отмены этих заказов (через час) эти монеты должны вернуться и стать действительными до конца следующего года. Гарантий пока не даю, т.к. в данный момент у самого 10к монет заряжены в заказах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.