Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так. Прям сейчас иди и набери себе на необходимое кол-во монет товаров, после отмены этих заказов (через час) эти монеты должны вернуться и стать действительными до конца следующего года. Гарантий пока не даю, т.к. в данный момент у самого 10к монет заряжены в заказах.
Эмм, а как проверить срок годности монет?
Да, и почему через час? При отмене по неоплате монеты не возвращают. Руками отменять не пробовал, но это меньше часа
 


У монетных заказов срок на оплату - час... Учитывая, что новые сутки на Али наступают в 11 утра (если по МСК), то получается, надо 1 января с 10 до 11 надрачивать заказы в неоплату, а потом после 11 их отменять оперативно, пока час не прошел? Так что ли?
Сейчас в мобильном приложении, если зайти в мобильные бонусы всплывает сверху строка, где написано сколько монет будет действовать до 31 декабря. Если сделать отмену товара за деньги и монеты, то это количество монет исчезает из этого списка. Я нашел пару товаров (сейчас таких нет) и сделал отмену и в этой строке осталось пару тысяч монет, один товар был стоимостью 138836,34 руб. и 35к монет.
А можно названия в студию?)
1AliCent, За цент и монеты.
 
В приложении же пишут, сколько монет сгорят после НГ.
В каком месте?

1AliCent, За цент и монеты.
Спасибо!

Сейчас в мобильном приложении, если зайти в мобильные бонусы всплывает сверху строка, где написано сколько монет будет действовать до 31 декабря.
Нету такого. Возможно, требуется определенная версия МП. У меня в 6.ХХ такого нет, хоть убей
 
  • Like
Реакции: vin09
И в центах скучно...и на форуме..
Спать пойду..утро вечера...Доброй.
 
У меня версия 8.3.0. Может у тебя и сгорать нечему.
Сгорать точно есть чему, 68к монет ещё с ЧМ осталось)
Видимо, дело в версии МП - мне 8я не доступна - не знаю какой криворукий программист юный талант и на чём её писал, но жрёт она как мамонт, телефон не тянет такое
 
Эмуляторы никто не отменял.
Этот путь тоже опробован, копро при попытке скормить ему 8ку подавился намертво :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/33010010730.html кто-нибудь пробовал брать? В бане или нет?
Третью неделю не могу взять, но при этом число заказов растет (особенно последние дни), при этом с другими центами глобальных проблем нет.
 
Спалил алик тебя. Все проверки в момент оплаты происходят, сразу послее нее можешь хоть под своим айпишником в акк заходить и все будет гуд, это уже не на что не повлияет.
Проверка в момент формирования происходит, потом если есть косяк бот закроет не оплачиный заказ так же как и оплаченный, оплачивать можно потом с любого айпи но если оплата чем-то паленым то закроет через минут 10.
 
  • Like
Реакции: varyag
Проверка в момент формирования происходит, потом если есть косяк бот закроет не оплачиный заказ так же как и оплаченный, оплачивать можно потом с любого айпи но если оплата чем-то паленым то закроет через минут 10.
ВМ палить научился уже Алик?)
 
Спалил алик тебя. Все проверки в момент оплаты происходят, сразу послее нее можешь хоть под своим айпишником в акк заходить и все будет гуд, это уже не на что не повлияет.
Проверка в момент формирования происходит, потом если есть косяк бот закроет не оплачиный заказ так же как и оплаченный, оплачивать можно потом с любого айпи но если оплата чем-то паленым то закроет через минут 10.
ВМ палить научился уже Алик?)
Я писал что-то про WM? Есть кто картой платит и если заказ ждал оплаты 18 дней оплатив его чем-то паленым, киви, картой и т. д, то он будет закрыт в течении 10 минут, проверено на своём опыте, WM славо богу пока не палит так же как и яд, а вот киви у меня сразу палит, некоторые писали что у них не палит киви, но с тех пор я кивии выбросил из способов оплаты.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ахх сказочник Андерсон -на оплату товара дается один час .. 54 000 монет в новогоднию ночь.. сидеть и колядовать заказы, покупку и отмену ну ты и жжешь .. это ж надо так любить монеты.. и главное время то не перепутать оно ж разное везде и кажется их отменили не 1.01-10:00 а чуть попозже
Ты сам-то проверил? Я только что свои 43000 монет спас минут за 5:
набрал дорогих кранов кранов с доплатой 3000-14000 монет, сделал 4-5 заказов примерно с последующей отменой, в итоге перестала вылезать строка, что сколько-то монет сгорят.
 
  • Like
Реакции: vin09
А как они сейчас на сокеты становятся? Что-то не вижу разделения. Уже одинаковые? Или переходники?
Стандартное для амд крепление, для зеонов его в основном берут, а там переходные кольца на мат платах.
А рекламируют его блогеры по реферальным ссылкам.

Посмотри отзывы, дурачки ставят 5 хотя радиаторы замяты просто в говно. Поищи что-то другое с норм упаковкой.

Так какой проц то? Я так и не увидел. На ам3 матерях проблема в нагреве мат платы, ты башню поставишь у тебя мост отвалится и сгорит питальник.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Роман164
Кто-нибудь пробовал получать 8/50 в последнее время? Вместо 8 дают ДНВ или 3 купона по 2 д.
 
Дамы и господа! С наступающим 2020 годом Вас!
А теперь по делу:winked::
подскажите, пожалуйста, какие службы доставки с Алика присылают посылки через Почту России?
 
Товарищи, может кто недавно ЯД баллами доплачивал в кошельке ? От КАКОЙ СУММЫ сейчас яд дает заюзать баллы ? Что то при платеже 601р не дает и 610.9 не предлагает.
есть там мин сумма, по крайней за платежи с али.
Была такая байда, поддержка ответила, что это из-за того, что принимал участие в яндекс-игре манилэндия, и в одном из заданий поставил цель накопления, после чего баллы копятся, а не применяются на заказы от 600 руб. Отключил эту цель накопления, всё встало на свои места ))
Все равно Алик кроет заказы , что ему не нравится ?
Индекс и телефон в строке адреса имхо.. Был у меня хороший акк, штук семь на нем 5/10 затарил и получил, в один прекрасный момент заказал аккумуляторы, которые часто идут хрен поймёшь какой почтой, для верности добавил в строку адреса telephon dlya dostavki *****, после этого акк сдох, кроет все 5/10, раз пять пробовал, оставшиеся купоны в результате RIP (

Стал замечать, что в последние дни, при оплате Ядом с кошелька, несколько раз не спросило подтверждения на телефоне, а просто оплатилось.
хз, по прежнему предлагает подтвердить в телефоне хоть на рубль, хоть на 25 тысяч ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришёл выключатель сенсорный Welaik https://www.aliexpress.ru/item/-/33015625302.html
насколько я понял, под стандартное квадратное посадочное место совковских домов 80-90х годов (7-8 см) нужно заказывать уcтановочную коробку ещё?
пока на месте проверить не могу, как крепить, хз..
 
У меня почему-то скидка.ру отклонила кэшбэк за огромное число заказов по добивкам (за разные даты причем). Магаз - один. Кто-то встречал подобное?
 
Стандартное для амд крепление, для зеонов его в основном берут, а там переходные кольца на мат платах.
А рекламируют его блогеры по реферальным ссылкам.

Посмотри отзывы, дурачки ставят 5 хотя радиаторы замяты просто в говно. Поищи что-то другое с норм упаковкой.

Так какой проц то? Я так и не увидел. На ам3 матерях проблема в нагреве мат платы, ты башню поставишь у тебя мост отвалится и сгорит питальник.
И правда: Феном 2, Х4, 965 с боксовым кулером на две трубки. Вроде Блэк эдишн был, не помню уже точно.
 
Спасибо камрадам за совет по сохранению монет, вроде получилось, после отменённого заказа строка о сгорании пропала
Там же в МП видел инфу, что ещё часть монет сгорит вроде 31.03.2020, поэтому отменённый заказ оформлял с запасом, на 4000 монет ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.