Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


привет народ, куда можно 4000 монет слить до 31, алик пишет что протухнут до конца года :)
 
CSC_7200053 кто то встречался с этой ошибкой? поиск не дал результатов
 
итак пасаны,нид хелп,
заказал я значит беспроводную колонку под купон 4\5...
едет она едет...и оказывается вообще мимо.
https://gdeposylka.ru/courier/china-post/tracking/RV240560437CN
в итоге звоню в кол центр укрпошты,и оказывается что она вообще не на меня оформлена,
значит продаван дал левый трек,в итоге что мож быть,моя посылка где то едет, или вообще не едет
подскажите плиз,Не сталкивался с таким прежде
Нужно открывать спор и прикладывать скрин заказа , где стоит ваш ИНДЕКС и индекс того отделения куда доставлена посылка, иначе проиграете. Скрин заказа берешь с Алика, а индекс отделения левого с track17. Потому что трек посылку надо доказывать с весомыми аргументами, чтобы не было никаких сомнений
 
Нужно открывать спор и прикладывать скрин заказа , где стоит ваш ИНДЕКС и индекс того отделения куда доставлена посылка, иначе проиграете. Скрин заказа берешь с Алика, а индекс отделения левого с track17. Потому что трек посылку надо доказывать с весомыми аргументами, чтобы не было никаких сомнений
кстати,а насчет спора, если покупался под купон, вернут всю стоимость или только то что оплатил.7
 
Решать вам, если вы можете испытать оргазм то делайте так... если вы сумеете засунуть свое достоинство в женщину и на этом действия закончатся, то я уверена что никто из вас не испытает оргазма... Боже какой же все таки у вас глупый вопрос, вы явно молоды и неопытны.
Что это за бляд..во пошло? Оргазм можно и с собакой испытать , или с куклой резиновой на крайняк....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати,а насчет спора, если покупался под купон, вернут всю стоимость или только то что оплатил.7
Ты шо еврей ? Какой хер тебе заплатит левые бабки ?
 
  • Like
Реакции: настя2000
итак пасаны,нид хелп,
заказал я значит беспроводную колонку под купон 4\5...
едет она едет...и оказывается вообще мимо.
https://gdeposylka.ru/courier/china-post/tracking/RV240560437CN
в итоге звоню в кол центр укрпошты,и оказывается что она вообще не на меня оформлена,
значит продаван дал левый трек,в итоге что мож быть,моя посылка где то едет, или вообще не едет
подскажите плиз,Не сталкивался с таким прежде
После того, как в Полтаве посылку получат, делай скриншот отслеживания и открывай спор. Как уже написали выше, в споре указывай свой индекс и индекс где посылку получил другой человек + загружай скриншоты. Спор открывай на полную сумму, но вернут сумму, которую ты оплатил.
 
  • Like
Реакции: krysa
Проц шлифони,если надписей не жалко и поймешь,что трубок лишних дофига:D
У мененя на 5 трубок и куллер выкинул нафиг,чтоб пыль не гонял:D
AM3 горячие процы,без карлсона никак
 
итак пасаны,нид хелп,
заказал я значит беспроводную колонку под купон 4\5...
едет она едет...и оказывается вообще мимо.
https://gdeposylka.ru/courier/china-post/tracking/RV240560437CN
в итоге звоню в кол центр укрпошты,и оказывается что она вообще не на меня оформлена,
значит продаван дал левый трек,в итоге что мож быть,моя посылка где то едет, или вообще не едет
подскажите плиз,Не сталкивался с таким прежде
Если продавец не отвечает, спор открывай как только будет возможность. Причина - продавец отправил товар на неправильный адрес. Сам такой выиграл сегодня. Кинул он тебя скорее всего.
 
CSC_7200053 кто то встречался с этой ошибкой? поиск не дал результатов
седня тоже одна такая вылезла на полностью сковерканые данные и с товаром который не в бане. хз че за ошибка и что не понравилось
 
Если продавец не отвечает, спор открывай как только будет возможность. Причина - продавец отправил товар на неправильный адрес. Сам такой выиграл сегодня. Кинул он тебя скорее всего.
А как спор открыть?Декларацию нужно заполнять?
 
Решать вам, если вы можете испытать оргазм то делайте так... если вы сумеете засунуть свое достоинство в женщину и на этом действия закончатся, то я уверена что никто из вас не испытает оргазма... Боже какой же все таки у вас глупый вопрос, вы явно молоды и неопытны.
кто нибудь дайте бан извращенцу
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и c1q3
седня тоже одна такая вылезла на полностью сковерканые данные и с товаром который не в бане. хз че за ошибка и что не понравилось
по индексу могут банить?
у меня сегодня все по этой ошибке закрывает
 
ну что готовы к рубильнику?)))
 
Так что серьезно центовикам кранты завтра? А я сегодня оформили штук 10 аков и не оплатил ещё ничего. Что делать ?
 
Так что серьезно центовикам кранты завтра? А я сегодня оформили штук 10 аков и не оплатил ещё ничего. Что делать ?
скорее всего стеб) но я на всякий случай вечером "поработал" чутка...)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та что ж вы так боитесь рубильника, ну передо́хне́м от центовичков, почте легче будет:)
не боимся)) практически сами хотим ЕГО)))
по своей воле не остановиться...
 
  • Like
Реакции: AlS00
заказал я значит беспроводную колонку под купон 4\5...
едет она едет...и оказывается вообще мимо.
https://gdeposylka.ru/courier/china-post/tracking/RV240560437CN
в итоге звоню в кол центр укрпошты,и оказывается что она вообще не на меня оформлена,
выиграл такой спор только после получения посылки
прикладывал скриншоты адреса из заказа и адреса доставки с сайта укрпочты, RV*CN отслеживается
пока посылка не получена, наверное нет смысла и открывать спор
https://track.ukrposhta.ua/tracking_EN.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.