Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто портативку не находит по норм цене? 20к ёмкость желательно
 


А подскажите, кто в теме: хочу поменять кулер на проце A3 сокет. Такой вариант нормальный?
https://www.aliexpress.com/item/33026905985.html
Или есть лучше-дешевле?
А что за проц? Тот что по ссылке кулер будешь шлифовать скорее всего, как и снеговика что тебе посоветовали.
 
До оплаты его можно хоть месяц держать - ничо с ним не произойдёт.
надоело что вебманя меня абузит потихоньку с помощью алишки, стал некоторые товары оставлять в неоплате - кроет стабильно в неоплате.
 
ничего не понял.а по русски можно?
Подошву радиатора придется шлифовать. Снеговик - кулер snowman (они часто плохо упакованы и приходят с гнутыми трубками, кстати)
 
сука че за куйня.?ночь заказ висел в не оплате.бот его не трогал.с утра оплатил и он финишировал(закрыт).сцуко и так 10 центовиков
Надо выдержать в неоплате до смены суток в али, т.е. до 11 по москве вроде, потом оплачивать, если ещё бот не закрыл. У меня, в таком раскладе, обычно уже не кроет. Ессессно при соблюдении прочих условий, как то - не паленая карта и тд.
 
По поводу А1, для абузерства совершенно не предназначен, IP меняется 2-3 раза в сутки, на порт абонентский выделяется 2 ip на 12 часов, вообщем не стоит переходить на А1 - поабузить не получиться. А вот с мобильного инета того же А1 IP меняются хорошо, но возможно это будет продолжаться не долго.
Так у них серые ip адреса, за nat-ом все сидят у них, по крайне мере так было до того, как они подмяли под себя атлант телеком. Абуз через них проходит мимо.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Если товары были закрыты после оплаты, то их лучше повторно не брать меньше чем через сутки или пофиг?
 
А подскажите, кто в теме: хочу поменять кулер на проце A3 сокет. Такой вариант нормальный?
https://www.aliexpress.com/item/33026905985.html
Или есть лучше-дешевле?
--Ссылка удалена-- брал 7 шт,быстрая отправка,обороты регулируются автоматически,подошва ровная,упаковка хорошая- пришли не мятые
 
  • Like
Реакции: faseri и Meanman
Если товары были закрыты после оплаты, то их лучше повторно не брать меньше чем через сутки или пофиг?
Лучше подождать. Лично у меня закрытые ботом товары закрывает сразу. на след день обычно норм заходят.
 
Так у них серые ip адреса, за nat-ом все сидят у них, по крайне мере так было до того, как они подмяли под себя атлант телеком. Абуз через них проходит мимо.
так раньше было не так, по поводу ната ничего не поменялось, только вот сделали привязку IP к порту коммутатора, и сделали аренду на определенное кол-во часов, и поэтому не меняются IP
 
  • Like
Реакции: Schotout
Если товары были закрыты после оплаты, то их лучше повторно не брать меньше чем через сутки или пофиг?
пофиг, коверкай сильнее и в путь.Не знаю кто и зачем маринады мутит ,я сразу оплачиваю,много чести для центовиков
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и c1q3
Да мне не привыкать. Но шесть трубок лучше, чем две.
Проц шлифони,если надписей не жалко и поймешь,что трубок лишних дофига:D
У мененя на 5 трубок и куллер выкинул нафиг,чтоб пыль не гонял:D
 
Где смотреть вес своего абуза?
Беспошлинный порог интернет-торговли.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
итак пасаны,нид хелп,
заказал я значит беспроводную колонку под купон 4\5...
едет она едет...и оказывается вообще мимо.
https://gdeposylka.ru/courier/china-post/tracking/RV240560437CN
в итоге звоню в кол центр укрпошты,и оказывается что она вообще не на меня оформлена,
значит продаван дал левый трек,в итоге что мож быть,моя посылка где то едет, или вообще не едет
подскажите плиз,Не сталкивался с таким прежде
 
  • Like
Реакции: c1q3
итак пасаны,нид хелп,
заказал я значит беспроводную колонку под купон 4\5...
едет она едет...и оказывается вообще мимо.
https://gdeposylka.ru/courier/china-post/tracking/RV240560437CN
в итоге звоню в кол центр укрпошты,и оказывается что она вообще не на меня оформлена,
значит продаван дал левый трек,в итоге что мож быть,моя посылка где то едет, или вообще не едет
подскажите плиз,Не сталкивался с таким прежде
А проду почему не написать и спросить? можт он трек номер перепутал или еще чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.