Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было такое штук 3-5 недавно пришло по закрытым , заказ видимо висел долго , пока бот его не закрыл , а проды на радостях , что купили ихний шмурдяк побежали на почту отправлять ))) А в конце такой облом им )))
Вот это да...
:mercurywin:
 


И есть тут пользователи домашнего инета от А1? Как у вас обстоят дела со сменой ip? Меняется без проблем и из скольких подсетей берется? Сам бы перешел на А1, но есть сомнения в свободной смене ip адреса для абуза. Отпишите пжл в ЛС кто сидит на А1
По поводу А1, для абузерства совершенно не предназначен, IP меняется 2-3 раза в сутки, на порт абонентский выделяется 2 ip на 12 часов, вообщем не стоит переходить на А1 - поабузить не получиться. А вот с мобильного инета того же А1 IP меняются хорошо, но возможно это будет продолжаться не долго.
 
  • Like
Реакции: Schotout
успел заказать, завтра проверим закрыло или нет
Очень часто закрывает и вдогонку тем кто успел среди первых и кому не заклозило, им закрывает но позже, так что я пас такое покупать, времени жалко
 
сука че за куйня.?ночь заказ висел в не оплате.бот его не трогал.с утра оплатил и он финишировал(закрыт).сцуко и так 10 центовиков
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как долго алик может возвращать деньги на вебмани?
 
на светодиодную ленту, но этот блок очень слабый 1 ампер
Дак в том-то и дело, что очень слабый блок питания, всего-то на 1 ампер. Потому его за цент и продают китайцы. Непонятно какого }{уя на этот блок питания накинулись так, что аж в бан попал этот товар (судя по словам вадима пятисотого). Может этот вадим просто нормально адрес и ФИО закаверкать не умеет и у него постоянно кроет, так он решил, что этот одноамперный блочёк в бане? Х3
 
Последнее редактирование:
А подскажите, кто в теме: хочу поменять кулер на проце A3 сокет. Такой вариант нормальный?
https://www.aliexpress.com/item/33026905985.html
Или есть лучше-дешевле?
 
Дак в том-то и дело, что очень слабый блок питания, всего-то на 1 ампер. Потому его за цент и продают китайцы. Непонятно какого }{уя на этот блок питания накинулись так, что аж в бан попал этот товар (судя по словам вадима пятисотого). Может этот вадим просто нормально адрес и ФИО закаверкать не умеет и у него постоянно кроет, так он решил, что этот одноамперный блочёк в бане? Х3
ну он точно не в бане, я давно его заказывал, еще едит, не знаю что с ним буду делать
36GeofkaJ-g.jpg
 
  • Like
Реакции: c1q3
Покупала в центовиках такую вещь https://aliexpress.ru/item/32976778116.html
На ощупь обалденная насадка! Подошла под резьбу душевого шланга. Немного протекает, но функции свои выполняет! Сгибается. В подарок положили лубрикант. По доставке - замотали в несколько слоев пупырки, я сначала не могла понять, что там. Заказывайте, не стесняйтесь!
сколько же у пюрехи акков то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин сегодня неглядя оплатил товар на 5 баксов, думая что применился купон и опа, полная сумма списалась. ждем продолжения банкета...как обычно всего столько еще купить необходимо ууууууу
 
сука че за куйня.?ночь заказ висел в не оплате.бот его не трогал.с утра оплатил и он финишировал(закрыт).сцуко и так 10 центовиков
Проверяется именно платёж. До оплаты его можно хоть месяц держать - ничо с ним не произойдёт.
 
  • Like
Реакции: faseri и Qsy
сука че за куйня.?ночь заказ висел в не оплате.бот его не трогал.с утра оплатил и он финишировал(закрыт).сцуко и так 10 центовиков
Спалил алик тебя. Все проверки в момент оплаты происходят, сразу послее нее можешь хоть под своим айпишником в акк заходить и все будет гуд, это уже не на что не повлияет.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kkkramb
сколько же у пюрехи акков то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин сегодня неглядя оплатил товар на 5 баксов, думая что применился купон и опа, полная сумма списалась. ждем продолжения банкета...как обычно всего столько еще купить необходимо ууууууу
Бывает. Я 1 раз купил центовик с добивкой. Хотел после оформления отменить добивку - жена отвлекла и я отменил центовик. :wink:
 
  • Like
Реакции: Meanman
Добрый.
15602 шт., обновлено 3 дня назад.-- это последняя новость или есть что посвежее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.