Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас только центовики тарю, остальное дорого)) Избаловали они. Раньше доллар платил и считал дешево
Странное ограничение. В центовиках редко попадается реально качественные и полезные товары при этом не в бане, на 4/5 уже много хороших вещей можно купить, тем более на 5/10
 


  • Like
Реакции: egorka555 и Д.С. 3.0
Может за вас еще центовики тарить? Сами подумайте, какой резон кому-то советовать халявный, да и еще и хороший VPN?
Вас вычеркиваю. Только вопрос - для чего вы здесь? Чтобы получать от кого-то хорошие советы и хвастаться своими успехами?
 
  • Like
Реакции: dmush и brnick
Странное ограничение. В центовиках редко попадается реально качественные и полезные товары при этом не в бане, на 4/5 уже много хороших вещей можно купить, тем более на 5/10
Не соглашусь. Вначале тарил именно 4/5. Потом подсел на центовики. Обнаружилась странная закономерность, то что я тарил 4/5, периодически всплывает на центах, прямо чудо)) Прямо стало жалко потраченных долларов вместо цента
 
  • Like
Реакции: c1q3, faza20 и shopicont
Баллы даст выбрать если своих денег на счете будет больше 600р.
Не угадали :). Вот просто ради эксперимента, если у Вас есть на счету более 600р, доведите до выбора баллов товара 601р. Только что взял старрый акк и вывел на оплату товар, без применения купонов и т.д., за 603р, при этом на счету 620р иииии..... внимааааание... :))) НЕ ПРЕДЛАГАЕТ применить быллы !!! Есть имхо что ЯД просто решил всех кинуть, сначала надарил баллов, а потом тихонько слился.
 
Стал замечать, что в последние дни, при оплате Ядом с кошелька, несколько раз не спросило подтверждения на телефоне, а просто оплатилось.
Один раз такая же история была. Тоже удивился. Впоследствии раз 20 оплачивал и присылали смс
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Поэтому byfly начали предоставлять своим пользователям скидку в размере 30 % на год.
Либо это не афишируют по телефону, либо такого просто нет, но по телефону о таком не слышали, в Минске по крайней мере. Может это для сельчан (как и Лайф любит так делать), но тут Вам виднее.
 
Вас вычеркиваю. Только вопрос - для чего вы здесь? Чтобы получать от кого-то хорошие советы и хвастаться своими успехами?
Это называется, написать не о чем сообщение
На самом деле этот человек сам не знает такого впн
Всё уже по тысячи раз прокручены, вообще самый оптимальный хотспот, но вчера и сегодня тупит ужасно и ошибки на центовиках, сам думаю заработает нормально или новый искать
 
  • Like
Реакции: memorex
Не соглашусь. Вначале тарил именно 4/5. Потом подсел на центовики. Обнаружилась странная закономерность, то что я тарил 4/5, периодически всплывает на центах, прямо чудо)) Прямо стало жалко потраченных долларов вместо цента
ересь, на 4/5 можно купить любой товар, и не обязательно ⩽ $5, если есть возможность приобрести товар за $8 дешевле в 2 раза - это тоже круто
я не говорю что в центовиках нечего покупать, но на универсальных купонах выбор на порядок выше, и большинство из этого в центовиках точно не появится, я намного больше расстроюсь если прикроют 4/5, чем центовики
 
Приветствую народ! Есть шо по промикам для старичков?
 
Забрал посылки на почте сейчас. В том числе была кучка товаров по заказам которые закрыл бот.
 
  • Like
Реакции: Dsse
чет я немного призадумался...
3 акка на 4-5 оплачены 24-25.12.19 сегодня все закрыты ... через 2-3 суток ... такого никогда не было у меня, проды разные.
4-5 крыло ну больше 6 месяцев назад и то на след день
 
я на две или три недели откинулся от дел, нашли способ постояннного абуза 2/2.01? или неактуально?
 
Покупала в центовиках такую вещь https://aliexpress.ru/item/32976778116.html
На ощупь обалденная насадка! Подошла под резьбу душевого шланга. Немного протекает, но функции свои выполняет! Сгибается. В подарок положили лубрикант. По доставке - замотали в несколько слоев пупырки, я сначала не могла понять, что там. Заказывайте, не стесняйтесь!
Стесняюсь спросить, а куда ты топливный шланг засовываешь?
 
Забрал посылки на почте сейчас. В том числе была кучка товаров по заказам которые закрыл бот.
Было такое штук 3-5 недавно пришло по закрытым , заказ видимо висел долго , пока бот его не закрыл , а проды на радостях , что купили ихний шмурдяк побежали на почту отправлять ))) А в конце такой облом им )))
 
Покупала в центовиках такую вещь https://aliexpress.ru/item/32976778116.html
На ощупь обалденная насадка! Подошла под резьбу душевого шланга. Немного протекает, но функции свои выполняет! Сгибается. В подарок положили лубрикант. По доставке - замотали в несколько слоев пупырки, я сначала не могла понять, что там. Заказывайте, не стесняйтесь!
Топливного фильтра не видели в центах? Хочу тоже в душе установить.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Sergios
Выкинули зарядку --Ссылка удалена-- и сразу она в бане. Что за народ.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.