Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Означает, что товар будет забанен для приобретения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По интересующим условиям.
Как понять, что товар забанен? Оплату же закрывают по разным причинам.
 


Приведу аналогию с РБ.
Я думаю беларусы тут поддержат, но у нас даже бабушки одуванчики ведут счет в баксах. Т.е. ты идешь за хлебом в магаз, но считаешь его именно в баксах ( что бы понимать, сколько стоит хлеб по настоящему ). .
сам из рф,москва, и в последние года два-три считаю все в баксах
 
  • Like
Реакции: krysa
Есть другое предложение: сделать массовый вброс о том, что центовки будут держаться до ДР Али. И вообще были задуманы как разогрев к ДР Али. Это связано с тем что у Али намечается круглая дата (10 лет) и ожидаются невиданные по размаху скидки (будут купоны вплоть до 100/101$), поэтому и была задумана акция с центовками. :p
выдумщик:) после того как ма оставил свои бизнесс, новые манагеры, походу молодые, не соображают что делают...можно и не ждать, но в последние минуты сдеть на низком старте надо:)
 
То есть просто менять местами данные, а рандомные буквы и цифры можно не писать?
4/5 не кроет чето , а на центовиках такая параша
Добавляй конечно, просто в поле для фио цифры могут не понравиться али.
 
Вот и я помню это, а у меня сейчас них не прокатывает и 601, и 610, не дает баллы выбирать, хоть ты тресни.
Баллы даст выбрать если своих денег на счете будет больше 600р.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: memorex
Как превратить в последнюю ссылку, а то я не понял и не знаю. иногда нужно бывает. Спасибо за ответ.
Из первой ссылки конец подставить во вторую, а вторую просто запустить в строке браузера)
 
  • Like
Реакции: Mosha
Стал замечать, что в последние дни, при оплате Ядом с кошелька, несколько раз не спросило подтверждения на телефоне, а просто оплатилось.
 
Стал замечать, что в последние дни, при оплате Ядом с кошелька, несколько раз не спросило подтверждения на телефоне, а просто оплатилось.
У меня через раз так и только на старые аккаунты
 
отключить нафиг плагины ghostery и privacy badger и все будет нормально
ЕПРСТ. А я мучился, как ... Спасибо. Знание - сила !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стал замечать, что в последние дни, при оплате Ядом с кошелька, несколько раз не спросило подтверждения на телефоне, а просто оплатилось.
У меня центовики и до 50р. все время так. Может пару раз подтверждение было.
У Вас о каких суммах речь?
 
В последнее время byfly навязал сильную конкуренцию А1 по предоставлению высокоскоростного стационарного домашнего интернета. В моем городе практически во всех домах протянули оптоволокно и ходят представители А1 и агитируют пользователей перейти на использование их интернета. При этом А1 предоставляет реальные скидки в сравнении с аналогичным тарифом от byfly. Мне бы переход на А1 позволил сэкономить более 100 баксов в год.
Поэтому byfly начали предоставлять своим пользователям скидку в размере 30 % на год.
Получить скидку можно, позвонив на номер сервисного центра Белтелеком (byfly) вашего города (отделения) и попросить предоставить данную скидку.
Телефон вашего сервисного центра Белтелеком можно найти тут:
https://beltelecom.by/feedback/services-point
Официально такой новости нет. Возможно и не появится, чтобы не афишировать снижение клиенской базы.
Получение скидки подтверждаю, так как самому ее предоставили.
Возможно, если в вашем городе А1 еще не провел оптоволокно и не начал агитацию, то скидка в вашем городе не будет предоставляться, но все равно лайфхак будет полезен на будущее.
И есть тут пользователи домашнего инета от А1? Как у вас обстоят дела со сменой ip? Меняется без проблем и из скольких подсетей берется? Сам бы перешел на А1, но есть сомнения в свободной смене ip адреса для абуза. Отпишите пжл в ЛС кто сидит на А1
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пользуется VPN TunnelBear ? Слышал краем уха, что он сотрудничает с Роскомнадзором и в России не работает. Это так?
Посоветуйте хороший халявный VPN.
 
У Вас о каких суммах речь?
Я сейчас только центовики тарю, остальное дорого)) Избаловали они. Раньше доллар платил и считал дешево
Сейчас прикинул, 1% где то без подтверждения оплатилось
 
была у кого то пропажа денег с вебмани? вчера в кошельке было на 2 бакса больше а в истории платежей только центы.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.