Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апну вопрос.

Товарищи, может кто недавно ЯД баллами доплачивал в кошельке ? От КАКОЙ СУММЫ сейчас яд дает заюзать баллы ? Что то при платеже 601р не дает и 610.9 не предлагает.
 


Здравствуйте . Продавец сделал отмену отгрузки после отправки. Первый раз забил , второй раз ради интереса открыл спор и там полная цена для возврата ,хотя центовик .
Что реально вернут полную сумму?)
ЗЫ. Спор я отменил, я не негодяй . Но интересно что будет .
 
Как можно ещё разнообразить коверки, чтобы Али не крыл заказы ?...
Вместо фио пиши улицу, затем в строке адреса дом и квартиру, а затем и фио. Ну и продолжай коверкать их. Бывает иногда али не нравятся цифры в имени.У меня так проходит и посылки нормально на почте отдают.
 
Апну вопрос.

Товарищи, может кто недавно ЯД баллами доплачивал в кошельке ? От КАКОЙ СУММЫ сейчас яд дает заюзать баллы ? Что то при платеже 601р не дает и 610.9 не предлагает.
"У нас есть три неприятные вещи:
1) Списывать баллы можно только при оплате из кошёлька
2) Оплатить баллами можно только 50% суммы платежа
3) При любом использовании баллов баллы за платеж не начисляются "
Тык
"Баллы можно потратить только при оплате кошельком (с его баланса). И то не везде, а только для некоторых услуг и магазинов."
 
"У нас есть три неприятные вещи:
1) Списывать баллы можно только при оплате из кошёлька
2) Оплатить баллами можно только 50% суммы платежа
3) При любом использовании баллов баллы за платеж не начисляются "
Тык
Все это понятно, но от суммы КАКОЙ разрешается применять баллы, вот в чем вопрос ?!
 
и там полная цена для возврата ,хотя центовик .
там есть пунктик сколько реально покупатель заплатил. по трем/четырем заказам тож отмена была, после общения с продавцами выслали повторно, спор не открывал.
 
Вместо фио пиши улицу, затем в строке адреса дом и квартиру, а затем и фио. Ну и продолжай коверкать их. Бывает иногда али не нравятся цифры в имени.У меня так проходит и посылки нормально на почте отдают.
То есть просто менять местами данные, а рандомные буквы и цифры можно не писать?
4/5 не кроет чето , а на центовиках такая параша
 
Приведу аналогию с РБ.
Я думаю беларусы тут поддержат, но у нас даже бабушки одуванчики ведут счет в баксах. Т.е. ты идешь за хлебом в магаз, но считаешь его именно в баксах ( что бы понимать, сколько стоит хлеб по настоящему ). По телику тебе могут рассказывать, про подъем зарплат, пенсий, пособий, но все в рублях. Когда начинаешь считать в баксах, оказывает и подъема то никакого нету, скорее даже наоборот.

В РФ видимо еще нету такой практики. А стоило бы начать, чтобы видеть свою реальную покупательскую способность.

Так вот в РФ в 90х в твердой валюте люди и считали все. А практика например обозначать цены на недвигу в иностранной валюте повсеместно существовала и в нулевых. Видимо некоторые пользователи, еще не родились тогда и не в курсе.
https://ria.ru/20161208/1483048467.html?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и varyag
Нет, нельзя.
Как только цена изменится, а на практике даже если не изменится, но товар будет в бане, то оплатить не получится никаким способом. Будет всегда кружка.
Что значит - Товар будет в бане ?
 
Что значит - Товар будет в бане ?
Означает, что товар будет забанен для приобретения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По интересующим условиям.
 
Не могу сегодня с пк открыть короткие ссылки вида --Ссылка удалена--, есть у кого-то такие же проблемы?
Чашка лезет, сколько не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Qant
1.jpg
В последнее время через VPN и FFPortable не могу попасть на страницу товара. В браузере набираю aliexpress - перехожу - регистрируюсь и все. Тыцаю на любой товар - выдает такую картинку. Работает только кн. Любимые магазины. Но толку...
Сохраненные ссылки на товар выдают то же самое - независимо длинные или короткие.
Если долго тыкать и перегружать поиск - иногда срабатывает. В чем проблема, что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.