Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет, до этого обычно только с компа заказывал, но решил все-таки сесть и разобраться с ноксом. Все делал по инструкции Кис-Киса, но то и дело всплывают подводные камни. Сперва xposed installer не хотел становиться корректно, решил установкой нокса более старой версии, потом девайс эмулятор не стал запускаться, хотя в модулях активен, права рут включены, устройство перезагружал. Но каждый раз как запускаю девайс эмулятор выскакивает окно: "Unauthorised installation" ну и далее текст, что данная копия приложения выглядит нелегальной и просит установить с плейстора. Зашел в плейстор, авторизировался под акком но там девайс эмулятор так и не обнаружил. Может кто подсказать, на каком шаге я косячу? Спасибо.
 
У меня идеальное каверкания ФИО, адреса, телефона и чистые прокси. Стабильно половина рандомных заказов со статусом "Завершено"
как вариа
Если где-то в описании говорится, что банка может отдать 20000мАч, то можно смело открывать спор за обман, потому что она не сможет. Считаем - там вотзывах есть фотки, внутри банки стоят две LiPo по 10000мАч, отсюда и эти пресловутые 20к. Но рабочее напряжение этих липолек 3.3-4.2В, примем 3.7В в среднем (для примерного расчета), итого емкость будет 3.7*20=74Втч (Upd. Еще раз глянул фотки, на липо указано 37Wh, так что если банки качественные и прод не врет емкость принята правильная) Но липо отдают энергию не напрямую, а через повышающий преобразователь, КПД которого в зависимости от схемотехники и примененных деталей в лучшем случае 85%-90%, скорее 75%-80%, примем 80%, емкость на отдачу 74*0.8=59.2Втч, итого при 5В банк сможет отдать 59.2/5=11.84Ач и это в лучшем случае, без учета потерь в проводах и преобразователе в потребителе. А при активации QC и повышении напряжения на выходе банки КПД преобразователя будет падать и все станет еще хуже. Так что 10000мАч без QC это ее максимум. Как то так.
Это все я понимаю. На отдачу отдал 18300... Правда после 5000 там был 01%... Так что таки электроника врет... Теперь заряжаю, посмотрим сколько возмет... Для чистоты эксперимента без QC тестирую...
 
Хмм... пересмотрел фотки еще раз, и похоже там стоит не 2, а 4 липо по 37Wh, и тогда суммарная емкость 148Wh (40000мАч) и банк реально может выдавать 20000мАч на 5В... тогда товар качественный ;) за исключением показометра остаточной емкости все правильно, а отдача еще вырастет после нескольких циклов.
 
вчера были 4000155340190 и 4000155376054 по 1250р

а мой есть ;)
кстати обзор
Брал похожие у Онемикса, да удобные..
но :
- подошва на один сезон, на второй треснула
- сетка пошла дырками также на второй сезон..
:am:
Ну за такую цену брать, решает пусть каждый сам.
:fellow:
 
  • Like
Реакции: Walero
ьно причинами могли быть : кавер, индекс и бан на товар.
Первым делом я устранил вопрос п
0.15 на али не дураки ))
А то все бы заказывали с купоном 4/5 (заплатив доллар) сразу же открывали бы спор (независимости от качества товара) в надежде что прокатит и навариться +4$ к каждому заказу))
стоп. ТО, что не отдадут больше уплаченного и ежу ясно. Просто как распредилят при споре? Повторюсь. Если я, к примеру, купил за 5 баксов, оплатил 1 бакс и 4 бакса купоном, потом открыл спор на 1,5 бакса... МОгут вернуть 1 бакс как уплаченный, а могут 30 центов (типа я заплатил 20% стоимости, кешем, 80% купоном, открыл спор на 1,5 бакса, его подтвердили, вернули 20% кешем, остальное прости, брат, купон)...
 
МОгут вернуть 1 бакс как уплаченный, а могут 30 центов (типа я заплатил 20% стоимости, кешем, 80% купоном, открыл спор на 1,5 бакса, его подтвердили, вернули 20% кешем, остальное прости, брат, купон)...

Бакс вернут, спорил так несколько раз, один раз доставкой не той отправили, просил вернуть бакс - вернули бакс (товар был 5.22 -4 купон), другой раз прислали не тот размер, тоже вернули бакс
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Ребят, а из тех, кто получал паурбанки KUULAA их кто-то реально на емкость тестил? А то я начал тестить, и мне как-то результат пока не силдьно нравится... Паурбанк отдал 2580 мАч и уже показывает, что запряда осталось 43%... Или нещадно врет процентовка или врут по емкости нещадно...
Банка отличная, емкость соответствует заявленной около 18000. Заряжает самсунг на максимальных токах, как от сети.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Д.С. 3.0
Брал похожие у Онемикса, да удобные..
но :
- подошва на один сезон, на второй треснула
- сетка пошла дырками также на второй сезон..
:am:
Ну за такую цену брать, решает пусть каждый сам.
:fellow:
Li-ning, ANTA занимаются конкретно спорт обувью и одеждой, поэтому качество должно быть повыше чем у onemix и тех же xiaomi. Но конечно и от ценовой категории зависит. Получал onemix за цент в 2016году, выкинул их на фиг, совсем не понравились, а в этом году купил xiaomi mijia retro, носить можно, но тоже не фонтан.
 
0.46, в данном случае, выглядит как запрос полной суммы возврата, а одно стекло пришло.
Д.С. 3.0 уже вторую страницу на полном серьезе обсуждает рефанд пятнадцати центов
fp.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27, c1q3 и beavis
Li-ning, ANTA занимаются конкретно спорт обувью и одеждой, поэтому качество должно быть повыше чем у onemix и тех же xiaomi. Но конечно и от ценовой категории зависит. Получал onemix за цент в 2016году, выкинул их на фиг, совсем не понравились, а в этом году купил xiaomi mijia retro, носить можно, но тоже не фонтан.
ну, тут ошибочка у тебя, сяоми не делают все на одном заводе, а заключают договора с различными производителями и они уже делают продукцию, как, к примеру, было с их отвертками wiha
 
Всем привет, пару дней назад заметил, что не все заказы прошли с кэшем. Поначалу думал неаффилатный товар, но проверил - с товаром все ок. В то же время появились разлогины, связанные с разными доменами (.com .ru), и я предполагаю, что и отсутствие каши связано с этим, ведь логин происходит на РУ домене, а переход с кэшбэк сайта (по крайней мере cashback.ru) происходит на .COM. Попытка залогинится на .com логинит все равно на .ru .Для логина на .com пришлось сделать "Go to Global Site (English)" справа вверху. Надеюсь помог кому нибудь разобраться.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Д.С. 3.0 уже вторую страницу на полном серьезе обсуждает рефанд пятнадцати центов
вопрос не 15 центов в данном случае, а принципа вообще. И опять же. Новые вопросы я не задавал в этом контексте. Хотя если стоит желание затролить, то это все не принципиально. Но думающим людям это видно издалека.
 
Логинюсь на Али ПОСЛЕ перехода с кэшбек сервиса (skidka) - кэш есть.
Вот именно что скидкару перекидывает НЕ на ру сайт, потому каша и заходит (о чем выше человек и говорил), из за этого все время приходится перебивать страну доставки и валюту, руками, что сильно бесит, но как решить, что бы после отработки скрипта tampermonkey еще и на странице нужная страна и валюта выбирались, я не придумал. Кстати может кто подскажет ?
 
Последнее редактирование:
Это нормально для PostNL, что спустя 2 недели после оплаты все еще висит такой статус?
Сохраненное изображение 2019-12-24_11-22-41.578.jpg
Сохраненное изображение 2019-12-25_15-35-12.894.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.