Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. После реги БАСом начало кидать на верку. Кто сталкивался? Что изменилось?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Прошу простить за жесткий оффтоп, но больше спросить негде...
Прошу помочь кто в теме. Купил вот эту ленту 5м Использовать буду скорей всего только 2м. 5м пока не планирую использвоать, но возможно https://aliexpress.ru/item/32920931736.html 1-цветную не RGB(если это имеет значение)
Какой блок из этих мне нужен? https://aliexpress.ru/item/33041273389.html 12V 5A или 3А достаточно будет?

P.s. Если вдруг понадобится подключить 15-20м, то этот блок уже не подойдет? Какой тогда искать? ссылку если можно.
исходи из расчета один светик типоразмера 5050 жрет ~20mA, если в метре 60 штук = 1.2 ампера на 1 метр при 12вольтах
 
Снова о ЕПН. Думаю об этом все знают уже, но у нас тут сливают. Кто захочет вдруг перейти или вернуться на епн (блакит), знайте что будет так.
Хз бро. Добрые люди уже давно сказали, где дают кешбеки и какие отзывы ставить на алике. Добавьте в шапку Вашу инфу про ЕПН и больше не трогайте этот труп.
upload_2019-12-25_16-43-36.png

Доброго времени суток. После реги БАСом начало кидать на верку. Кто сталкивался? Что изменилось?
Посиди недельку, потом порегай руками. Потом опять иди на бас ) Снижай активность
 
Последнее редактирование:
3 А для 5 метров (60 диодов на метр) впритык (блок греется, но тянет).
а значит мерцание будет выше, чем если 5А. А мерцание это глаза... Я бы не экономил бы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Fan Club AliExpress" "="Актуально за ДЕКАБРЬ от 294 страницы до 303 от zet17
Католики, греко-католики и протестанты празднуют один из наиболее важных в христианстве праздников - Рождество Христово!З Божым нараджэннем дараженькия!
А так же часть православных. К примеру, Константинополь и София...
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Walero
Всех желающих обсуждать вопросы, связанные с электроникой, и сопутствующими этому товарами на Алиэкспресс, в т.ч. выбором блоков питания приглашаем в эту тему, где подобное обсуждение оффтопом не является :)
 
Дайте совет. Есть купоны новорега, 7х70. Товар стоит 70.60$, купон подсовывает 5х20. Выбрать 7 не дает.
Это вначале нужно 5х20 использовать или как??
 
Прошу простить за жесткий оффтоп, но больше спросить негде...
Прошу помочь кто в теме. Купил вот эту ленту 5м Использовать буду скорей всего только 2м. 5м пока не планирую использвоать, но возможно https://aliexpress.ru/item/32920931736.html 1-цветную не RGB(если это имеет значение)
Какой блок из этих мне нужен? https://aliexpress.ru/item/33041273389.html 12V 5A или 3А достаточно будет?

P.s. Если вдруг понадобится подключить 15-20м, то этот блок уже не подойдет? Какой тогда искать? ссылку если можно.

вчера тоже заказал 5050 300 и взял --Ссылка удалена-- на 28 ват, на кухню надо около двух метров, 1 метр использует 14 ват. Под 20 метров это уже 280 ват + 20% запас, это уже надо брать 350 ват, может даже с активным охлаждением, как в компьютерном бп
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3
Дайте совет. Есть купоны новорега, 7х70. Товар стоит 70.60$, купон подсовывает 5х20. Выбрать 7 не дает.
Это вначале нужно 5х20 использовать или как??
доставка в стоимость не входит. Проверь еще раз
 
Продавец дал трек на телефон нот-8. Почта Росси показывает вес 370гр. Взвесил дома нот 8 в коробке и получилось 470гр. Интересно что отправил продаван или это ошибка почты россии?
 
Еретик !
Не трогай Софию !
Да и про Царь-Град не надо..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Католицизм
Константинопольская, Элладская, Болгарская и ряд иных поместныхправославных церквей празднуют 25 декабря по новоюлианскому календарю. Католическая и протестантские церкви — 25 декабря по григорианскому календарю.

Да. Попрошу не называть меня еретиком. Я не имею ничего общего с вашими христианскими разборками. И да. Давай не разводить религиозных срачей. Я лишь отметил, что поздравить есть смысл и часть православных. Хотя и не отношу себя к христианам.
 
Продавец дал трек на телефон нот-8. Почта Росси показывает вес 370гр. Взвесил дома нот 8 в коробке и получилось 470гр. Интересно что отправил продаван или это ошибка почты россии?
Ага, ошибочно не доложила еще один кусок мыла в коробку?:rolleyes:
 
Там есть купон от продавца на 4 уе. Может по этому? Доставка бесплатная.
Сразу применяется купон продавана,а уже от оставшейся суммы применяется/не применяется купон алика
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и bobrenja_
Вопрос к активным абузерам. Сегодня обратил внимание, что только 2 одинаковых товара могу оформить. Третий товар закрывает. Это касается и центовиков и купонов 4/5. Еще несколько дней назад спокойно заказывал друг за другом по 6 одинаковых товаров. По поводу плохого коверкания прошу не говорить. Провел эксперимент с 4 товарами. Первые 2 проходят, третий закрыт. Сразу беру другой товар. И опять 2 проходят, третий закрыт. Похоже Али изменил что-то в методе проверки.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Д.С. 3.0
Здаров мужики! У кого какой самый высокий кэш-бэк получается с центовок? Более 0.29$ кэша найти ничего не удаётся, из центовых товаров, почему-то. Может у кого было поболее в настоящее время?
 
Последнее редактирование:
не могу оплатить товар со статусом "Ожидается платеж"

либо чашка выскакивает, либо ошибка 404 (любые способы оплаты)

Цто делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.