Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё "круче", чем у меня. Пока склоняюсь к мысли (настраиваю себя на это), что на терминале в Борисполе завал и бардак, поэтому на таможню посылки попадают в каком-то хаотичном порядке.


Пока не паникую, но легкое волнение уже есть. Как раз в той посылке телефон - подарок для дочери на НГ :) Обидно, что до НГ врядли уже получу посылку и доця расстроится :(

kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/415535-ponazakazyvaly-v-aeroport-boryspol-prybyl-samolet-s-myllyonom-posylok
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom


  • Like
Реакции: readdead01
Приветствую, не подскажите как узнать свою реферальную ссылку?
 
Мне кажется идентичность ай пи неважно. Ну может имеет значение но не определяющее.
Про отлежку разное говорят. Кому то пол часа хватает, кто то неделю солит.
Я методом тыка пришел к мнению что при небольших объемах хватает часов 8-10
 
yarikqwerty
Чтобы скачать скрипт из шапки у меня не хватает репутации. Могу предположить, что проблемы с заказами начнутся когда они начнут приходить на рандомные адреса. Так как у них неправильные данные об индексе, корявые данные о номере дома и улице, которые нельзя сопоставить с реальностью, то посылки получить не удастся. Ведь нет же таких адресов как fjgxsibfrjvj 26 8578. Так? Так!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
yarikqwerty
Чтобы скачать скрипт из шапки у меня не хватает репутации. Могу предположить, что проблемы с заказами начнутся когда они начнут приходить на рандомные адреса. Так как у них неправильные данные об индексе, корявые данные о номере дома и улице, которые нельзя сопоставить с реальностью, то посылки получить не удастся. Ведь нет же таких адресов как fjgxsibfrjvj 26 8578. Так? Так!
 
У меня одного акк с отлежкой 2> дней, начали поголовно требовать верку по СМС??
Методику не меня, все по отлаженной схеме, но сегодня уже 25 из 30 акк запросили смс,
и не сказал бы что меня спалили, потому что после смс акк спокойно отоваривает центовики.
 
  • Like
Реакции: reolik
"не это не то
нужно чтобы пишешь Кобалев а тебе варианты Kobalev, Cobalev, Kobalew...."
Потом проверь обязательно чтобы Кабаев не получилось.
Дык сам и коверкай, откуда программе знать как звучат русские буквы по английски? ))
 
yarikqwerty
Чтобы скачать скрипт из шапки у меня не хватает репутации.
Вообще не понял к чему это
Могу предположить, что проблемы с заказами начнутся когда они начнут приходить на рандомные адреса. Так как у них неправильные данные об индексе, корявые данные о номере дома и улице, которые нельзя сопоставить с реальностью, то посылки получить не удастся. Ведь нет же таких адресов как fjgxsibfrjvj 26 8578. Так? Так!

Они на рандомные адреса приходить не начнут, так как их туда никто и не высылает.
Да и сказал же, что адреса типа jdjrjfufhtnkr я не использую.
 
yarikqwerty
Хм. А зачем тогда заказывать? Ради реыеральных купонов 5/10 на основной аккаунт?
 
Вчера и сегодня изменилось поведение на Али. Они что то изменили. Раньше не было разницы если ак был подтвержден с почты или нет. Теперь алгоритм поведения другой. Требует регистрации два раза. Первый раз не проходит. Полажу по сайту и только потом всё ок. Если же была активация с почты то всё как и было.
 
  • Like
Реакции: PaulPP
AlS00
Всё гораздо хуже. Теперь даже оплаченные заказы массово начали отменять уже на стадии ожидается отправка. Ппц.
 
отличные брендовые кроссовки за 600р на лето под купон 5/10
размерная сетка у них всегда верная
--Ссылка удалена--
 
Всё гораздо хуже. Теперь даже оплаченные заказы массово начали отменять уже на стадии ожидается отправка. Ппц.
:jackie:
Братик, признайся, вы "всем офисом" тут массово глупостями решили пофлудить, чтоб под какой-то хайд проходить или где? Так это можно делать в других темах...
Тебя почитать, так все плохо, и ничего не должно абузиться/тариться, но все с точностью до наоборот. Исключения только для товаров в бане. Не вводи людей в заблуждение.
чет вспомнилось, из ЦитатЗамечательныхЛюдей:
-Лучше молчать, и слыть глупцом, чем открыть рот, и развеять все сомнения
У меня одного акк с отлежкой 2> дней, начали поголовно требовать верку по СМС??
Ничего подобного не заметил, все как всегда
 
Этот жулик стопудово крышуется площадкой; в данном случае думаю он решил "начать с чистого листа", обнулив кучу негативных отзывов от кинутых им покупателей[/QUНесколько десятков заказов получил от него и менее 5 он кинул. Общая статистика в +
 
СЕНСАЦИЯ!!! Сенсация!☺☺
Сравнил центовик Eneloop (заказанный ещё в сентябре) с двумя eneloop (заказанными под 4/5 12 ноября у этого же продавца; отправил сдэком).
РЕЗУЛЬТАТ:
Центовик весит 28-29 грамм, а два других по 25 грамм (как, вроде, и должен весить оригинал!?). Выводы делайте сами...
 
  • Like
Реакции: GeekTime и oeg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.