Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там не идет тупое сопоставление знаков в ФИО и адресе, там точно есть привязка ко времени заказа, пулу ай-пи и наверняка еще куча других параметров.
поэтому по идее если два однофамильца полных будут покупателями али их не будет банить.... ИМХО
 
  • Like
Реакции: varyag
Видимо все же по железу как то палит или еще по чему. Тут скорее совокупность факторов влияет (как в SEO). Я обычно по ночам заказываю и утром только вижу закрытые заказы, т.е. боту нужно время чтобы закрыть заказ, раньше думал, что это время уходит именно на то, чтобы сравнить новые данные с теми, что уже есть в базе, так как на это нужно порядком ресурсов и процесс не быстрый. Но после того, как провел небольшой эксперимен - при заказе просто скопировал все строки из заказа 2-х месячной давности и в итоге ничего не закрыло, теперь уж не знаю куда смотреть. Если там какая нейросеть, то она реально живет своей жизнью. Но все же логика какая-то должна быть.
Ну, моё железо для заказов на мой многострадальный адрес вроде как нормально, а на чужой, никогда не абузившийся - чёт не зашло). Правда, конечно, перезаказал и всё отправили, но что это было - хз. Не плохая коверка точно.
 
там не идет тупое сопоставление знаков в ФИО и адресе, там точно есть привязка ко времени заказа, пулу ай-пи и наверняка еще куча других параметров.
поэтому по идее если два однофамильца полных будут покупателями али их не будет банить.... ИМХО
Не факт, в некоторые дни пропускает и по десять заказов (больше в сутки заказывать не пробовал) с одной подсети с обычной перезаргузкой модема. А в некоторые и 2 заказа не доживают до утра при том, что заказываю на 2 разных индекса.
 
Берите его на действующий промокод 4\5 . Пройдет не раз проверено
Есть такое, сам этим постоянно пользуюсь, тоже думал прокатит, пробовали уже, но тот товар - под промо его тоже клозит (.
 
Ну, моё железо для заказов на мой многострадальный адрес вроде как нормально, а на чужой, никогда не абузившийся - чёт не зашло). Правда, конечно, перезаказал и всё отправили, но что это было - хз. Не плохая коверка точно.
У меня была подобная ситуация. Тоже заказывал подруге шапку на зиму. Шапка была не в бане, но заказ закрыло.. Хз почему. После этого сделал повторный заказ с другого акка через пару часов и все норм.
И дело не в отлежке акков, они регались один за другим, а использовались через сутки после создания.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Берите его на действующий промокод 4\5 . Пройдет не раз проверено
Хренушки... Клозит.
Другие товары идут нормально, центы тоже идут.
Возможно нужен какой-то Особенный Промокод?
 
Последнее редактирование:
Я говорю про полный рандом (индекс, страна, город и все остальное) их проходит пылесос например с 8-10.12 80% закрыло. В то же время почти без каверканья несколько сотен заказов с 11-13.12 на свой адрес (без каверканья тел, индекс, дом улица и тд) закрыло 10% от силы

У тебя зенка платная или нет
 
Народ а все отчество пишут?
Я в теме недавно, отчество не пишу в принципе...
 
Мужики, разъясните, предварительное отстаивание аков - это обязательная процедура или можно взять центовик сходу(с времянки, например)?
Я куеву тучу попыток провернул с этим и аналогичными товарами, но меня бортует . Надо понять, чтобы продвинуться малек, я пока не все еще перырыл тут, мог не найти.:D
GC как хайд на сполер поставить :)
 
  • Like
Реакции: dmush

Сделал согласно инструкции. Теперь постоянно получается ошибка CSC_7200052.
Пробовал менял IP-адреса (включал/выключал режим авиаполёта, перезагружал телефон и компьютер, чистил куки и делал обязательно новые слепки в Mozzilla). Не помогает.
Насколько я понял, проблема в том, что купоны 5/10 пока ещё не активизировались?
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 70
Народ, подскажите пжлста. Был сделан заказ на 30.11 вроде, несколько предметов одежды одного размера. Сейчас эти товары висят без нужного размера, прод отправит те что заказывал(у него бронь например) или будет просить отменить?
Должен отправить.
 
Смотря какая страна. В РФ - обязательно. В Украине - нет.

В РФ - НЕобязательно, согласно международного законодательства (хотя может что и поменялось, но я вместо отчества рандом пишу).
вот если ВНУТРИ РФ отправлять - там да, отчество надо.
 
  • Like
Реакции: gnom
Кто из Украины и ждет телефоны, заказанные 11-12 ноября. Посылки с треками RBxxxxxxSG и вылетом из Китая ИМЕННО 2 декабря, на таможню у кого-нибудь уже поступали (а может и вообще уже посылки получены)? У меня посылка с вылетом из Китая 9 декабря сегодня поступила на таможню, а вот та, что улетела 2 декабря так на таможню и не поступала. Хз, что думать, сп@здили посылку или нет?
 
Помогите. Клозит все центовики. Настроенный ФФ из шапки, динам ip пчелайна каждый заход новый как и отпечаток, настроен коверкатель имени и адреса, индекс свой, телефон несуществующий новый каждый раз, оплата ЯДом, акки настоявшиеся. Все заказы 4/5 проходят без проблем. Центовики закрывает через какое то время после заказа - ВСЕ. Разные товары - вряд ли все они в бане. Куда копать то?
 
  • Like
Реакции: readdead01 и PaulPP
Кто из Украины и ждет телефоны, заказанные 11-12 ноября. Посылки с треками RBxxxxxxSG и вылетом из Китая ИМЕННО 2 декабря, на таможню у кого-нибудь уже поступали (а может и вообще уже посылки получены)? У меня посылка с вылетом из Китая 9 декабря сегодня поступила на таможню, а вот та, что улетела 2 декабря так на таможню и не поступала. Хз, что думать, сп@здили посылку или нет?
25.11.2019 Отправлено в страну назначения
и тишина
 
Все заказы 4/5 проходят без проблем. Центовики закрывает через какое то время после заказа. Куда копать то?
Занимайтесь тем, что у Вас хорошо получается - делайте покупки с купоном 4/5 и не заморачивайтесь.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Сделал согласно инструкции. Теперь постоянно получается ошибка CSC_7200052.
Пробовал менял IP-адреса (включал/выключал режим авиаполёта, перезагружал телефон и компьютер, чистил куки и делал обязательно новые слепки в Mozzilla). Не помогает.
Насколько я понял, проблема в том, что купоны 5/10 пока ещё не активизировались?
Не куки чистить а инкогнито!
 
dmush
Да, все верно. Китайцы изменили алгоритм проверки. Проблема в не соответствии отпечатка и IP с которого была произведена регистрация аккаунта отпечатку и IP, с которого вторично заходите и делаете заказ. То есть, после создания аккаунта не меняйте айпи и отпечаток до проверки и отправки заказа.
 
  • Like
Реакции: dmush
Хз, что думать, сп@здили посылку или нет?
Я в сентябре брал два тела с разницей в семь дней. Второй пришел недели на две раньше.
Я тоже тогда думал, что в Борисполе ему уже "ноги сделали" (месяца полтора в итоге шел), так что паниковать рано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.