Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Солю басом штук по 30-50, каждый на новый айпи йоты. Тарю центовки с ростелекома, все проходит кроме товара в бане. Правда и объемы смешные - 2-5 шт в день.
 


подскажите, использовал 3 купона 5/10 за приглашенных друзей и теперь осталось 7 купонов 5/10, но со всеми закрывает заказы (акк основной, но рефка была тут на форуме, других акков нет), даже не оплачивается.. Все, можно про них забыть? или надо выждать время и есть лечение?
 
Тогда скажите , почему кроет бот после оплаты? Если ему плевать на орфографию?
кроет и с идеальной орфографией типа "Donald Tramp, New York, 5-Avenye"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на орфографию конечно не проверяет бот. но у меня были случаи когда заказ с исковерканным ФИО с помощью точек (как коверкатель делает) прод не отправил
через два дня собираю треки и где не отправленно пишу типа "адрес верный, давай отправляй мая китайский френда, а то влеплю 1 звезду :)))"
 
  • Like
Реакции: Sarampol
могу порекомендовать создавать базу юзанных IP
у меня раньше тоже клозило, я стал писать их на бумажке чтоб не дублировались.
Очень часто 2-3-4 раз необходимо переподключиться чтоб получить уникальный IP - они тупо крутятся.
Понаблюдай может проблема в этом
для этих целей есть сайт,
 
Теперь по их словам поиск будет совершаться по номеру телефона, а не по трек-номеру. Так как номер всегда левый (набор цифр) уже возникает проблема при получении посылок
Сука, сколько раз говорить - ЛЮБЫЕ блять посылки на укрпочте выдаются в следующем порядке: 1. называешь АДРЕС (либо до востребования), 2. показываешь ДОКУМЕНТ, что подтверждает личность. Никаких блять номеров телефонов и смсов нет и не будет, я в этом уверен. Тут блять и так недоминиотделения ввели, в которые по пол района поприписывали и огромные очереди, так еще процесс увеличивать по времени получением ебанутых смс никто не станет.
Посылка приезжает на отделение по индексу и никак иначе.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и Andrey_Gers
для этих целей есть сайт,
то есть ты уверен что твои айпи никто не юзает также как ты, если айпишки идут по кругу? у меня в отделении кроме меня еще 2 абузера как я которые забирают посылки мешками. значит они живут относительно не далеко от меня и таких в Украине предостаточно. так что это не поможет 100%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посылка приезжает на отделение по индексу и никак иначе.
100% ты прав! по закону обязаны выдать по паспорту. может у меня нету мобильного а есть домашний телефон, как они смс на домашний собираются отправлять?
 
  • Like
Реакции: brnick
Как связаться с IML, кроме звонка ? Viber или telegram есть у них ?
@iml_call_bot в телеге нифига не отвечает.
 
то есть ты уверен что твои айпи никто не юзает также как ты, если айпишки идут по кругу? у меня в отделении кроме меня еще 2 абузера как я которые забирают посылки мешками. значит они живут относительно не далеко от меня и таких в Украине предостаточно. так что это не поможет 100%.
это лучше чем писать на бумажку
 
Сравнил центовик Eneloop (заказанный ещё в сентябре) с двумя eneloop (заказанными под 4/5 12 ноября у этого же продавца; отправил сдэком).
РЕЗУЛЬТАТ:
Центовик весит 28-29 грамм, а два других по 25 грамм (как, вроде, и должен весить оригинал!?). Выводы делайте сами...
Только вчера вспомнил о своих двух полученных центовых Энелупах (черных) и сделал Fast test. Результат 1580 и 1720 махов :( Думаю, даже если сделать пару циклов, то даже до 2000 скорее всего не "раскачаются". До оригинала им далеко. Имею 4 штуки черных оригинальных Энелупов. Отличаются даже визуально, не говоря уже о емкости. Оригинальные все в районе 2400 - 2500 mAh
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и lev32
Сука, сколько раз говорить - ЛЮБЫЕ блять посылки на укрпочте выдаются в следующем порядке: 1. называешь АДРЕС (либо до востребования), 2. показываешь ДОКУМЕНТ, что подтверждает личность. Никаких блять номеров телефонов и смсов нет и не будет, я в этом уверен. Тут блять и так недоминиотделения ввели, в которые по пол района поприписывали и огромные очереди, так еще процесс увеличивать по времени получением ебанутых смс никто не станет.
Посылка приезжает на отделение по индексу и никак иначе.
на главпочтампе не хотят отдавать безтреки, штука у них там стоит типа терминала мол вводите номер телефона туда и тогда выдадим... главпочтамп не выбираю пишу другой индекс.....
 
У меня одного акк с отлежкой 2> дней, начали поголовно требовать верку по СМС??
Методику не меня, все по отлаженной схеме, но сегодня уже 25 из 30 акк запросили смс,
и не сказал бы что меня спалили, потому что после смс акк спокойно отоваривает центовики.
Ты верно уловил суть - верка рандомна и не поддаётся осмыслению.
Просто расслабься.
Сейчас спокойно тарю - а порой просит верефикации без явных причин.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Из Важного-паника на шоптипсе по поводу того что центовики 27 декабря уберут. И пиZDец абузу на украине. См. сноску новостей с шоптипса
-f7-84PttbM.jpg
 
Помогите. Клозит все центовики. Настроенный ФФ из шапки, динам ip пчелайна каждый заход новый как и отпечаток, настроен коверкатель имени и адреса, индекс свой, телефон несуществующий новый каждый раз, оплата ЯДом, акки настоявшиеся. Все заказы 4/5 проходят без проблем. Центовики закрывает через какое то время после заказа - ВСЕ. Разные товары - вряд ли все они в бане. Куда копать то?
Юзай другое железо и адрес. Не благодари.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.