Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это лучше чем писать на бумажку
зачем писать? ты представляешь сколько людей абузит на твоем операторе? ты уверен что тебе не даст айпишку по которой я сегодня затарил заказ? к примеру я нахожусь в Киеве а айпишка показывает Одесса, так что это даже от местонахождения и вышек не зависит. а если тебе оператор гоняет айпишки по кругу то это печаль меняй оператора.
 
Только вчера вспомнил о своих двух полученных центовых Энелупах (черных) и сделал Fast test. Результат 1580 и 1720 махов :( Думаю, даже если сделать пару циклов, то даже до 2000 скорее всего не "раскачаются". До оригинала им далеко. Имею 4 штуки черных оригинальных Энелупов. Отличаются даже визуально, не говоря уже о емкости. Оригинальные все в районе 2400 - 2500 mAh
У меня белый энелуп из центовиков литоколой ли500 Нур тестом 300ма показал 1700 ( заявлено 1900).
 
может разьединить тему для Укр и РБ?читаешь тему пишут проблемы с какой-то мист экспресс,получения по смс,прочего,думаешь что за траблы а потом понимаешь что это не к нам относится и думаешь и нафиг я это читал?)))

На форуме не хватает опции - отключить показ левых сообщений по ключевым словам.
Скажем Мист, Хуист и прочая укропочта - никому из всех остальных стран людям, вообще не упало это видеть это здесь , тем более что есть про почту специальная ветка. В тоже время сами ребята нормас порой месаги толкают, и игнорить по юзерам не варик.
 
кроет и с идеальной орфографией типа "Donald Tramp, New York, 5-Avenye"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через два дня собираю треки и где не отправленно пишу типа "адрес верный, давай отправляй мая китайский френда, а то влеплю 1 звезду :)))"
Так же делал. На первое сообщение ответил прод что отправит. На второе что не может на этот адрес. И не отправил.
 
Так же делал. На первое сообщение ответил прод что отправит. На второе что не может на этот адрес. И не отправил.
ну так дай новый адрес раз прод пошел на диалог, или лупани 1 звезду за неотправку.
 
Да никто точно не знает.
Мое мнение, что первоначально и уже потом после оплаты задействуются разные механизмы и базы али. Условно перед оплатой осуществляется проверка совпадения с текущей оперативной базой али, которая например формируется каждый день, а потом сбрасывается, чтобы не тормозить систему. А позже приходит бот, который уже ведет сверку с более обширной базой али, которая формируется не один день. И на это задействованы разные ресурсы и возложены разные функции со стороны али.
Но это всё можно воспринимать как фантазии, не более того.
приблизительно, а может даже так. был случай указал при разных коверках одинаковый телефон. Второй акк отправили на верку только спустя 1-1,5 месяца. не сразу понял за что, потом разобрался.
 
  • Like
Реакции: Schotout
ути божеш мой, да уж ладно, ну куда так, тк дело не пойдет....
все нужно делать вовремя...... сейчас это уже не интересно;)
какашечник жжот)) он уже у ФСБ стреляет, к ввп не пустили:)
 
Уважаемые BAS-цы, которые выкладывают сайты для поиска центовиков - может харош уже хернёй страдать и постоянно менять адрес?! Что за инфантильные обижаловки, что кто-то слил в паблик!? Всё, что вы выкладываете в инет, какой бы сайт не был - это априори общедоступно. Патентных прав на интернет у вас нет.
Но раз, у вас хватило мозгов создать такой сервис, то его наоборот надо афишировать. Так как Вам с этого можно иметь заработок в виде реферала. Рефа, по сравнению с репутацией на данном сайте - выгодная очевидность! Кому не нравится потеря кэша через ваши сервисы, могут не пользоваться ими, а сношаться в поиске АЛИ.
 
  • Like
Реакции: dmush и brnick
Последнее редактирование:
Есть такое, сам этим постоянно пользуюсь, тоже думал прокатит, пробовали уже, но тот товар - под промо его тоже клозит (.
печалька
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хренушки... Клозит.
Другие товары идут нормально, центы тоже идут.
Возможно нужен какой-то Особенный Промокод?
Нет, я обыкновенные использовал
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.