Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Занимайтесь тем, что у Вас хорошо получается - делайте покупки с купоном 4/5 и не заморачивайтесь
Отличный совет для избавления от конкуренции нубов. Можно еще почистить шапку, закрыть регистрацию, все гайды выдавать на репу 20+ и т.д.

dmush
Да, все верно. Китайцы изменили алгоритм проверки. Проблема в не соответствии отпечатка и IP с которого была произведена регистрация аккаунта отпечатку и IP, с которого вторично заходите и делаете заказ. То есть, после создания аккаунта не меняйте айпи и отпечаток до проверки и отправки заказа.
только на центовики? Настаивать акк обязательно?
 
  • Like
Реакции: readdead01 и PaulPP
dmush
Да, все верно. Китайцы изменили алгоритм проверки. Проблема в не соответствии отпечатка и IP с которого была произведена регистрация аккаунта отпечатку и IP, с которого вторично заходите и делаете заказ. То есть, после создания аккаунта не меняйте айпи и отпечаток до проверки и отправки заказа.
но это не точно, я постоянно меняю и ничего не клозит
 
Отличный совет для избавления от конкуренции нубов. Можно еще почистить шапку, закрыть регистрацию, все гайды выдавать на репу 20+ и т.д.

только на центовики? Настаивать акк обязательно?
Настаивать - да, обязательно. Послабления политики безопасности Алиэкспрессо не делает.
 
  • Like
Реакции: dmush и readdead01
Согласен. Значит, грядущая грандиозная распродажа, которая будет в честь 10-летия Али не принесёт существенных скидок. Купоны становится все сложнее майнить. Помню, как я убивался целых пять дней ради купона на 1500 рублей при покупке от 6000. А это всего лишь 25% скидки.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
dmush
Да, все верно. Китайцы изменили алгоритм проверки. Проблема в не соответствии отпечатка и IP с которого была произведена регистрация аккаунта отпечатку и IP, с которого вторично заходите и делаете заказ. То есть, после создания аккаунта не меняйте айпи и отпечаток до проверки и отправки заказа.
Браузер сливает инфу и поэтому палит алишка тебя. Сам такой проблемой столкнулся, сделал 8 заказов одной позиции и все, клозы пошли.
 
  • Like
Реакции: dmush и PaulPP
Туман войны чуток рассеялся.:winked: Подcкажи (те), это часы или дни
Ориентируйтесь на трое суток. С двумя сутками уже начинаются проблемы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Браузер сливает инфу и поэтому палит алишка тебя. Сам такой проблемой столкнулся, сделал 8 заказов одной позиции и все, клозы пошли.
То есть не более трех попыток делать заказа одного товара? После чего менять аккаунт?
 
  • Like
Реакции: dmush и readdead01
Настаивать - да, обязательно
Вот очень сомневаюсь что здешние профи сотнями штампующие центовики, делают их с настоянных акков при этом сохраняя ip и отпечаток для каждого акка. Ну отпечаток еще допускаю но ip то как?
Браузер сливает инфу и
какую? Все нужные плагиы в фф вроде настроены, куки чищу разумеется
 
  • Like
Реакции: readdead01
25.11.2019 Отправлено в страну назначения
и тишина
Ещё "круче", чем у меня. Пока склоняюсь к мысли (настраиваю себя на это), что на терминале в Борисполе завал и бардак, поэтому на таможню посылки попадают в каком-то хаотичном порядке.

Я в сентябре брал два тела с разницей в семь дней. Второй пришел недели на две раньше.
Я тоже тогда думал, что в Борисполе ему уже "ноги сделали" (месяца полтора в итоге шел), так что паниковать рано.
Пока не паникую, но легкое волнение уже есть. Как раз в той посылке телефон - подарок для дочери на НГ :) Обидно, что до НГ врядли уже получу посылку и доця расстроится :(
 
Помогите. Клозит все центовики. Настроенный ФФ из шапки, динам ip пчелайна каждый заход новый как и отпечаток, настроен коверкатель имени и адреса, индекс свой, телефон несуществующий новый каждый раз, оплата ЯДом, акки настоявшиеся. Все заказы 4/5 проходят без проблем. Центовики закрывает через какое то время после заказа - ВСЕ. Разные товары - вряд ли все они в бане. Куда копать то?
могу порекомендовать создавать базу юзанных IP
у меня раньше тоже клозило, я стал писать их на бумажке чтоб не дублировались.
Очень часто 2-3-4 раз необходимо переподключиться чтоб получить уникальный IP - они тупо крутятся.
Понаблюдай может проблема в этом
 
  • Like
Реакции: dmush
dmush
Китайцы изменили алгоритм проверки.
Это Вам китайцы наверное по секрету рассказали?
dmush
Проблема в не соответствии отпечатка и IP с которого была произведена регистрация аккаунта отпечатку и IP, с которого вторично заходите и делаете заказ. То есть, после создания аккаунта не меняйте айпи и отпечаток до проверки и отправки заказа.
Вы забыли указать какое время нужно для отлежки ака, я бы указал - неделю. А что, неплохо - один заказ в неделю, так как если отпечаток еще можно воспроизвести, то IP намного сложнее и все тарящие заказы 10 -100 в день давно бы уже сдулись.
 
могу порекомендовать создавать базу юзанных IP
у меня раньше тоже клозило, я стал писать их на бумажке чтоб не дублировались
Делаю так же. Словить тот же ip практически нереально. Наоборот выбираю ip примерно из того же диапазона что регал акк.
Вы забыли указать какое время нужно для отлежки ака, я бы указал - неделю.
Попробую. Я то только сутки их мариную. Значит малосольные ;)
 
  • Like
Реакции: readdead01 и oeg
В РФ - НЕобязательно, согласно международного законодательства (хотя может что и поменялось, но я вместо отчества рандом пишу).
вот если ВНУТРИ РФ отправлять - там да, отчество надо.
Ничего не поменялось для международных отправлений. По правилам Всемирного Почтового Союза, а именно ими руководствуются все почтовые службы в части международных отправлений, допускают указание реквизитов получателя с помощью только имени и фамилии. И посылку должны выдать.
Но не бывает шума без причины. Именно почта России настоятельно рекомендовала Али, чтобы покупатели из России обязательно указывали отчество. Что у них на уме не совсем понятно.
В общем, права у нас есть. С механизмом защиты этих прав гораздо хуже.
 
  • Like
Реакции: Калач
Но не бывает шума без причины. Именно почта России настоятельно рекомендовала Али, чтобы покупатели из России обязательно указывали отчество. Что у них на уме не совсем понятно.
В общем, права у нас есть. С механизмом защиты этих прав гораздо хуже.

когда была шумиха с отчеством и китайцы всех заставляли писать отчества, почта официально опровергала это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование.
А докопаться можно и с отчеством, особенно с абузовскими коверками... мне всегда выдают посылки. иногда спрашивают только про телефон...
 
  • Like
Реакции: gnom
мне всегда выдают посылки. иногда спрашивают только про телефон...
в моем отделении по упрощенной схеме выдают посылки абсолютно любому - документы не спрашивают и ничего не сверяют т.е. можно писать любое имя, причем если даже телефон на отправлении не указан просто спрашивают на какой слать смс с кодом подтверждения и отдают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: readdead01
а мне кажется что бот все таки не на рандом кроет. просто глубина его копания зависит от объема информации который вы ему даете. если делать один заказ в день то и слабые коверки проскакивают, а если делать сотню в день то как коверкать надо я даже не представляю.
т.е. чем больше заказов тем больше данных есть возможность у бота проанализировать.
это не только коверк касается но и компа (телефона). для одного заказа в день хватает одного фингерпринта.
Бред.

dmush
Да, все верно. Китайцы изменили алгоритм проверки. Проблема в не соответствии отпечатка и IP с которого была произведена регистрация аккаунта отпечатку и IP, с которого вторично заходите и делаете заказ. То есть, после создания аккаунта не меняйте айпи и отпечаток до проверки и отправки заказа.
Бред.

Дано: 50 заказов в день на рандом, еще несколько десятков(чаще всего около 30) в день на реальный один и тот же исковерканный адрес.

Заказы на рандом у нескольких продавцов, итого не больше 10 штук у одного продавца. Заказы на свой адрес бывает больше 10 штук у одного.

Аккаунты регистрируются одинаково. Тем же самописным скриптом, с одного ноутбука, на тот же домен, по тем же фингерпринтам, по тем же реферальным ссылкам с одного и того же источника айпи, с одной и той же периодичностью.

Товарятся одним и тем же самописным скриптом, с одного ноутбука, по тем же фингерпринтам, с одного и того же источника айпи, с одной и той же периодичностью. Айпи и фингерпринты при регистрации и отоварке в 99,99% случаев разные, разве что случайно совпадут.

Но итого имею почти 100% проходимость на коверканный адрес и практически 100% клозов на рандом(после статуса ожидает оплаты). Данные на рандоме не абракадабра, если что, реальные имена, реальные улицы, просто от балды.

Начался такой движ недели полторы назад, до этого на рандом была полностью 100% проходимость без каких-либо сбоев. Как на этой неделе не скажу, без ноутбука сейчас, поэтому не тарю.

Бредовые и полубредовые теории придумывать не буду. Просто делюсь опытом, выводы пусть каждый для себя делает.
Скажу только, что раньше клозило после "ожидает оплаты" редко, в случаях когда много за один день тарил и когда плохо коверкал. Теория о том, что утренний бот клозит плохо заковерканное была очень правдоподобной, сужу по своему опыту.

Ну а сейчас...
 
Пара вопросов.
Те аки, где проклозили заказы цен., имеют какую-то ценность?
Временную почту используют для Фарма аков или это не наш путь? Просто с ней по верификации попроще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.