Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да врядли. я сейчас автоматом пройдусь едениц наклепаю и отзывов пострашнее. Скачаю картинок со страшным дерматитом, герписом, чесоткой повставляю ему в отзыв скажу что такая реакция на его колготы.
а свой кеш я все равно заберу, так что так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем, это банально? я кеш получу лучше и попортю карму проду. пусть знает как людей кидать. ладно я ниче не потерял так как использовал центовик, но он же и нормальных людей кидает под шумок.
Если ты откроешь споры, то продавец ещё и денег не получит. А так своей жадностью ты ему тоже деньги сделаешь, а на картинки ему поебать может.
А кидать он может только центовщиков, как раз из-за таких заказоподтверждателей.
 
именно :)))) знаю я таких отправителей. пишу свяжись со мной немедленно, он тупо морозиться!
мне один тоже надовал то треков левых то много одинаковых.я кеш забрал и едениц наставил.а потом все пришло в одной посылке.аж не удобно стало.предупредил бы хоть
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
Если ты откроешь споры, то продавец ещё и денег не получит. А так своей жадностью ты ему тоже деньги сделаешь, а на картинки ему поебать может.
А кидать он может только центовщиков, как раз из-за таких заказоподтверждателей.
как бы не так. Я потом всю инфу с акаунтами, номерами заказов и треками передам службе безопастности али. Мне то пофигу это али он обманул на бабло, они с такими не долго церемонятся.:)))
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
Есть новости по каше дают не дают?
 
Это плохо? Отправил все в одной и с доставкой подороже. Мне тоже полкило ложек уже едет судя по треку.
он екстрасенс? как узнал что все нужно в одну посылку запаковать? адрес закаверкан так что на почте только по индексу отправляют в отделение а в отделении уже по кодовым цифрам отличают мои посылки.
 
было бы неплохо собрать ID магазинов и запилить скрипт, который предупреждал бы о таких говнюках
Список ушлых продавцов с ID магазинов собирает Opolon в отдельной теме:
https://mipped.com/f/threads/chernyj-spisok-magazinov-aliexpress.93940/#post-2035114
Не совсем понятно скрипт на что был бы расчитан? Перечисление плохих продавцов в отзывах на другие товары?
 
  • Like
Реакции: zet17
Список ушлых продавцов с ID магазинов собирает Opolon в отдельной теме:
https://mipped.com/f/threads/chernyj-spisok-magazinov-aliexpress.93940/#post-2035114
Не совсем понятно скрипт на что был бы расчитан? Перечисление плохих продавцов в отзывах на другие товары?
Думаю, он говорит об аналоге расширения для хрома. Единая база, куда пользователи смогут заносить недобросовестных продавцов по какому-то параметру, если открыть такой магазин в браузере, то будет выводиться значок "небезопасно". Ну а развивать идею можно как угодно, вплоть до апи, чтоб софт работающий с али мог подхватывать данные из этой базы и пропускать товары таких продавцов.
 
Список ушлых продавцов с ID магазинов собирает Opolon в отдельной теме:
https://mipped.com/f/threads/chernyj-spisok-magazinov-aliexpress.93940/#post-2035114
Не совсем понятно скрипт на что был бы расчитан? Перечисление плохих продавцов в отзывах на другие товары?
там морах предложил в гуглдоке, в теме искать неудобно.
скрипт что бы не искать в теме
 
  • Like
Реакции: Schotout
Сайт обновил
Личные выдал! если кого-то пропустил в пм. (Если не проходите под хайд НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! )
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.