Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Защита иитест это только одно маленькая часть для чего мы им нужны. Промо плюс купон был перебор, хотя он мне и нравился) они же планируют бюджет на это, соответственно когда надо приподнять рейтинги и стоимость прослабевают все гайки, когда этого недостаточно то добавляют что-то новое, набрали постоянную массовку начинают подтягивать под запланированный бюджет. А если не подтягивать гайки мы ж плодимся в геометрической прогрессии.
Да никак Абузеры не влияют на их буджет.... Они выделили сумму им пох кто разобрал эти купоны, и промо, .... абузеры или простые люди... Раньше купоны можно было грести мешками сейчас нет о чем это говорит есть буджет и очень многие люди знают об этих купонах и промо ........на которых Али пох испаритьса они в первые минуты или через год.....
 
Блин, почему я нерусский абузер с простой русской фамилией, почему я не Залупчук, второй прецедент, походу, за мою абузерскую карьеру, что мою посылку соседу отдали и упреждаю - квиточков не жду, как уходит с 15 Питерской сортировки сразу в этот день мчусь на почту и опять 25..... Да, говорят, не волнуйтесь, всегда возвращают.... Да, отвечаю, знаем как возвращают, хорошо, что в этот раз шмотки, а не телефон ))
 
Последнее редактирование:
То есть если сделать у одного прода 5 заказов на разные адреса и он может выдать на все их один трек и ему ничего за это не будет?
Легко) Но чаще они действительно дают один трек если доставка дорогая( сами же высылают самой дешевой либо не высылают вообще) И да, им ничего не будет
 
  • Like
Реакции: Vikka589
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Kkkramb
Да никак Абузеры не влияют на их буджет.... Они выделили сумму им пох кто разобрал эти купоны, и промо, .... абузеры или простые люди... Раньше купоны можно было грести мешками сейчас нет о чем это говорит есть буджет и очень многие люди знают об этих купонах и промо ........на которых Али пох испаритьса они в первые минуты или через год.....

Так ты сам же и ответил, количество халявщиков увеличивается и их прорежают, но когда перестараются не просто же так они ослабляют гайки. Новореги им понужнее они подымают статистику привлечения. От нас можно легко избавиться, не такими уж и сложными программами или свести до минимума, но они же не делают даже самого простого против абуза. Тратя при этом десятки или сотни тысяч зелёных в день на эти купоны, возможно и больше. При этом обычному новорегу чаще светит пролет с этими купонами, так как ограничения в них уж такие. Да и запланированный бюджет должен быть освоен, а он сто пудов есть и освоен должен быть в срок. Хотя считай как хочешь, выигрывают за счёт нас они гораздо больше. Не вижу смысла в дальнейшем засорении темы, если хочешь продолжить давай в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня работает, но я в основном с бб тарю
Спасибо. Понял. Принял....Попробую надругих устройствах.
 
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-534#post-2002499

То есть если сделать у одного прода 5 заказов на разные адреса и он может выдать на все их один трек и ему ничего за это не будет?

А у вас случаем не склероз одно и то же мусолить периодически?
 
Это нормально для него и скорее всего у вас трек сингапурский. У меня с 25.11 по 05.12 была тишина, также только экспорт отображался, а когда трекнулась пятого числа, появилась инфа и за 01.12, что товар проходил таможню.. Так что особо переживать не стоит я думаю.
 
Новый слив! Новая малафья!
ахааххах говноед-лох
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif

Видео удалено за нарушение Условий использования YouTube.
 
О, бля, а гавноед-то типичный ...к - жертва тельавизора, с шпиономанией - все как я и думал.... Вот is IT - an abortion victim -an inferior-Mordor victim?......
П.С. вот что пропаганда с людьми делает, он, наверняка, НОДовец... ))
А может это сам федоров???
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Такой момент мужики, на новореге при отоваривании центовика обратил внимание в корзине на сообщение:
до 27.12.2020 21:00 это часом не время "заката центовиков" ?
2019-12-17_214643.png
 
Опять какая-то беда с Saver Shipping. Несколько посылок с треками ZA...HK приехали, как бестреки (хотя на этикетках трек пропечатан). Несколько посылок ZA...LV отбыли из страны отправителя, но не прибыли в страну получателя, все сроки вышли.
 
Опять какая-то беда с Saver Shipping. Несколько посылок с треками ZA...HK приехали, как бестреки (хотя на этикетках трек пропечатан). Несколько посылок ZA...LV отбыли из страны отправителя, но не прибыли в страну получателя, все сроки вышли.
Это не с Saver Shipping беда, а с работниками почты. У меня такое все чаще и чаще происходит.
 
Закрывают заказы, хелп. Все делаю через файрфокс портабл, каждый раз с новым айпи, фингерпринтом, картой и юзерагентом, уникально поковерканными именем и адресом и все равно закрывает блджад
И это я заказываю центовики которые не должны быть забаненные в принципе, с 200-300 заказов. Причем как-то рандомно это происходит, два закроют - один пройдет. ЦШО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК
 
Закрывают заказы, хелп. Все делаю через файрфокс портабл, каждый раз с новым айпи, фингерпринтом, картой и юзерагентом, уникально поковерканными именем и адресом и все равно закрывает блджад
И это я заказываю центовики которые не должны быть забаненные в принципе, с 200-300 заказов. Причем как-то рандомно это происходит, два закроют - один пройдет. ЦШО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК
Закрывает до оплаты или после? Телефон рандом? Чьи айпи?
 
Закрывает до оплаты или после? Телефон рандом? Чьи айпи?
Списывают цент и сразу закрывает, пишет ошибку про что-то там с безопасностью. Телефон не рандом но последние шесть символов вида /пятьрандомныхцифр. Айпи от своего провайдера пока что
 
Посоветуйте ВПН который юзаете?)
 
О...нет, это похоже сам Володин, по кличке Вальцман ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
И это я заказываю центовики которые не должны быть забаненные в принципе, с 200-300 заказов.
То есть, если мало заказов, то товар сто пудов не в бане? У меня например многие товары с 100 заказами все время закрывает.
 
То есть, если мало заказов, то товар сто пудов не в бане? У меня например многие товары с 100 заказами все время закрывает.
Ну я заказываю всякую дичь типа вешалок, стразиков и ожерелий для детей, не думаю что это должно пользоваться хоть каким-то спросом у абузеров.
 
Списывают цент и сразу закрывает, пишет ошибку про что-то там с безопасностью. Телефон не рандом но последние шесть символов вида /пятьрандомныхцифр. Айпи от своего провайдера пока что
По Телефону с адресом и ИП кроет до оплаты вроде же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.