Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот пидор мне дал левый трек и когда ему написал мол зачем он попросил открыть спор, я просил выслать он не в какую мол спор и все и добовлял слово попробуйте открыть спор, брал 3 лота в итоге открыл спор он его принял бабки вернули я ему по всем трём заказам по одной звезде вляпал, нафиг давать купоны свои если не отправляешь товар, влепи ему тоже 1 звезду.
Левый трек как выглядит? У меня с 29.11 по купону прода 40/80 и купону али едут два рюкзака в заказе с треком JNTCU300031_XXXX_YQ. Последний раз трек светился 16.12.2019 на отправке из международного сортировочного центра Гуанчжоу.
По РФ кем доставляет J-NET?
 
Последнее редактирование:
Левый трек как выглядит? У меня с 11.11 по купону прода 40/80 и купону али едут два рюкзака в заказе с треком JNTCU300031_XXXX_YQ. Последний раз трек светился 16.12.2019 на отправке из международного сортировочного центра Гуанчжоу.
По РФ кем доставляет J-NET?
Мне дал трек службы имл, при этом даже их сайт не выдовал где была получина посылка, еле нашёл где можно посмотреть куда приехала посылка, j_net вроде сдеком приходит, могу ошибается.
 
  • Like
Реакции: Shebidebi
находил кто в центах обложку на автодокументы?
 
Народ, так по урезанию кешбека для пользователей UA вопрос так и не прояснили... Урезают для всех стран СНГ или только выборочно?


Как говорилось ранее, это коснется России, Беларуси, Грузии, Молдавии, Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана, Киргизии, Армении, Узбекистана. В Украине всё останется как было. А по факту — посмотрим завтра.
 
Левый трек как выглядит? У меня с 29.11 по купону прода 40/80 и купону али едут два рюкзака в заказе с треком JNTCU300031_XXXX_YQ. Последний раз трек светился 16.12.2019 на отправке из международного сортировочного центра Гуанчжоу.
По РФ кем доставляет J-NET?
Левый трек это трек идущий или полученный другим человеком
 
  • Like
Реакции: beavis
Можете тебе еще ключь от квартиры где деньги лежать и пороли с явками.... Все это о чем что абузеры для Али не больше чем способ улучшать свою защиту.... И никак на акции Али или еще что-то повлиять не могут.... Еще проще нас нет если мы не ломаим их защиту.....

Да не надо мне твои ключи от квартиры, лучше просто квартиру а замок недолго поменять)))) Но не надо быть таким наивным, бери намного глубже и шире. На те бабки что они в на вливают, в прямом смысле вливают в абузеров, сколько они себе могут спецов позволить, чтоб они это прошаривали постоянно и латали любые уязвимости. Но конечно ихние возможности с выделением зелени на это не резиновые, вот те и при сильном росте количества абузеров зарягивание гаек, если перетянули то обязательно прослабят.
 
  • Like
Реакции: PaulPP
Промо прода с купоном али тоже не применить?
 
находил кто в центах обложку на автодокументы?
Неделю назад перерыв все что мог не нашел. Тут спрашивал именно на авто документы нет. Если только в новых.
Если найдешь скинь в личку товар.
 
  • Like
Реакции: cerbI
Нужен автореггер для обеспечения собственных нужд в аккаунтах под центовики. Желательно на Бас'е или Питоне. Требования: полная автономность, реализация смены ip через АДБ, поддержка и актуализация скрипта (в случае изменений кнопок, селекторов на Али). Жду предложения в ЛС. Оплата ЯД.
 
Левый трек?че с этим

тоже дал такого вида трек левый, мудило прод...

Китаец на центовик дал левый трек,)

а я думал мне левый трек дали такого формата.

Этот пидор мне дал левый трек .

Левый трек как выглядит?

Левый трек это трек идущий или полученный другим человеком

Добрейшего дня.
Тема "левых" треков на слуху в ветке. Как считает общественность, откуда берутся изначально эти треки? Прод сморит уже реально отправленое в ту же страну и тащит треки оттуда? Трек то он должен трекаться же.
И еще как по мнению общественности, все проды в большинстве знают и понимают что такое "левый" трек? Или все таки поскольку не все этим промышляют, допустим магазы брендов с хорошими отзывами и количеством покупок никогда не выдавали левые треки, далеко не все продавцы в курсе, что такое левые треки и что их можно выдавать?
 
Да не надо мне твои ключи от квартиры, лучше просто квартиру а замок недолго поменять)))) Но не надо быть таким наивным, бери намного глубже и шире. На те бабки что они в на вливают, в прямом смысле вливают в абузеров, сколько они себе могут спецов позволить, чтоб они это прошаривали постоянно и латали любые уязвимости. Но конечно ихние возможности с выделением зелени на это не резиновые, вот те и при сильном росте количества абузеров зарягивание гаек, если перетянули то обязательно прослабят.
Так и не понял какие бабки они вливают в Абузеров..... Бабки они вливают в защиту... своей системы... от взлома... От абузеров это или от простых смертный им по хуй.... Еще раз повторюсь абузер им нужен как тестер их защиты не более.... Если мы нужны бы были для большего... то работали бы про + купон и купоны лелись рекой ну и тому подобное... тоесть все на оборот.....
 
Украина. Сегодня работница укрпочты отказывалась отдавать посылки без смс (которых у меня нет). Начала задавать вопросы - сколько смс кодов пришло итд. Что мне ее говорить? Что ей до этих смс.

Кстати сегодня еще несколько посылок получил которые в клозете. Оказывается некоторые продавцы успевают до обхода бота отправление совершить...
 
Как влепить дизлайк?
не делать цитирование сообщения, этого достаточно, либо добавить в игнор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто покупал у FRAP в последнюю распродажу, посылка приехала полная :)
 
  • Like
Реакции: велтиста
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.