Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял по купону на новорега заказ, оплата прошла, заказ ожидает отправки, вчера ещё не отправили. Сегодня зашёл глянуть чтобы трек взять, а мне показывает разблок по телефону.
Вопрос такой, если товар не успели отправить то уже и не отправят в виду блокировки?
я проверяю на вторые сутки треки. заходит нормально. если раньше то многие уходят на верку. Если ак норм и заказ сделан по уму, то отправляют.
 
  • Like
Реакции: metskur и Oleina


я проверяю на вторые сутки треки. заходит нормально. если раньше то многие уходят на верку. Если ак норм и заказ сделан по уму, то отправляют.
аналогично, если бывает акк на верку отправляют, верку не прохожу, просто смотрю по выписке в ЯД на возврат средств.
 
Скажите заказы за купоны 4/5$ по рефке идут. А то у меня везде Код ошибки: CSC_7200052
 
Промокод на 5-6$ сейчас есть какой от 40$ не новорег?
если не использовал , то возьми купон по промокоду 8 от 50 и с добивкой используй .Днём ещё брались ,сейчас не проверял
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
у меня от браузера зависит в опере я американец.а в браво Украинец))
А здесь ты вообще белка :wink:

82266.jpg
 
я номер заказа записываю, если деньги за что то вернулись сразу понятно какай косячный ак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите заказы за купоны 4/5$ по рефке идут. А то у меня везде Код ошибки: CSC_7200052
идут как по маслу.
 
  • Like
Реакции: metskur и tenec
я номер заказа записываю, если деньги за что то вернулись сразу понятно какай косячный ак.
Есть возвраты не соответствующие сумме. Это про ЯД. ХЗ откуда и какие деньги вернулись...
 
Эх....может дадут 5/5,01 :)
Ага. Догонють и ещё раз дадут☺☺

согласен, стоит только выбрать адрес, так сразу доставка становится платная (663р и 1209р),причем пробовал разные города - все также, как они так делают ? А так прикольно, с купоном 4/5 вышло бы в 333р..
Там от региона зависит. У некоторых 308р выходит за этот набор.
(но сильно не расстраивайтесь - набор так себе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime и fox1s1n
Есть возвраты не соответствующие сумме. Это про ЯД. ХЗ откуда и какие деньги вернулись...
мне проще вебмани платить там понятней указывается номер заказа
 
  • Like
Реакции: metskur и Progfin
Заметил сейчас фичу! Как снизить стоимость на разнице курса))
Оформляю заказ в рублях, оплата ЯД. После заходим в заказы и выбираем оплату WM.
Если оформлять $, то цена 4,76$, а если через рубли, то 4,60$
Незабываем, про комиссию в WM :)

пс: копейка рубль бережет
 
Привет ,кто нибудь брал в последние время 18650литокалу на 3400 кроет все ,заколебался хоронить аки
 
Привет ,кто нибудь брал в последние время 18650литокалу на 3400 кроет все ,заколебался хоронить аки
Номер item'а давай - сейчас попробуем

Сегодня проверял: 32807032859 около 19 часов - шли нормуль! (2шт + добивка)

Если речь идет о затарке под 4/5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimoon
есть еще рабочие коды на 8? либо любой от 80
 
Так я таки же тарил, только дешевле.
Мой номер пробуй - проверено.
Спасибо сейчас попробую, я пробовал центовик тарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номер item'а давай - сейчас попробуем

Сегодня проверял: 32807032859 около 19 часов - шли нормуль! (2шт + добивка)

Если речь идет о затарке под 4/5
Он не центовик ,мне бы под цент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шоколадки нормально идут а зеленые не очень
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.