Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


взял другой ВНП, и зашёл товар, что раньше не хотел , пока только оплатил. Видимо на том не обновили ip, но как тогда давало купоны новичка и не просило Верки , если ip вообще ниспаленный? Во бля,нихрена не понятно, как и когда по ip палит ? До оплаты или после?
 
Отключил плагин, и давно тут такое..... ))) Что за Джон Конор почему его все лайкают ))) Вот гавноед дает. Мочите в сортире железного гавноеда .... Пыня П О М О Г И!!!
 
РИБЯТА ЕТА КОНЕЦ!
ГОВНОЕД-ЛОХ СЛИЛ ВСЮ ИНФУ ПОД ХАЙДАМИ В ПАБЛИК!
АБУЗ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ТЕМА УДОЛЯЕТСЯ

ШТО ТЕПЕР ДЕЛАТЬ БУДЕМ? НА ЗАВОД ВСЕ ПОЙДЕМ РАБОТАТ?
Кто на завод, а кто и в вонючую прорабскую с крысами ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как и когда по ip палит ? До оплаты или после?
Всегда. Золотое правило 1 ip = 1 заказу, т.е. если кто-то (не обязательно вы) уже оплатил заказ с данного ip адреса, то с этого ip заказы НР будут закрывать до оплаты не менее суток.
 
  • Like
Реакции: torlandash и ALX82
думаю ситуация с кешем виноваты басисты,неоднократно замечал покупаешь товар вручную,смотришь количество бац минус 100,с прокси просто ломают систему,в открытую сливали скрипы и учили как делать...
 
про кашу можно простыми словами для тупых объяснить. что-то я ничего не понял :request:
каши не будет из списка магазинов что раньше выкладывали или еще из других ?
 
никогда не понимал как можно использовать бас, это просто кривое нечто которое работает хуй пойми как
 
кроет 5 от 10 за рефа, товар не задроченный, при том что без купона залетает на эти же данные на изи в чем прикол у узкоглазых?
6 купонов мертвым грузом висят за рефов к отоварке

Ваш заказ был закрыт по соображениям безопасности. Повторите попытку позже.
Товар может дрочёный?
Была такая хрень,если тарить типо 8 товаров по 1.2$ Одинаковых
Если тарить 1-2 лота проблемы этой не было
 
  • Like
Реакции: brnick
Настала и моя очередь пожаловаться или поделиться
неделю назад сделал я себе наконец ID кошель ЯД .Житель Украины
сделал 3 пробных заказа центовика с доплатой 4 цента моего товара который я долблю уже пару месяцев,
схема такая на Укр.IP создаю заказ, а при оплате подменяю на общественный Румынский IP оплачиваю переключаю на Украинский IP проверяю заказ короче все ок. отправили мои плюшки,
через день я 13.12 сделал таким образом 20 заказов своей плюшки ... Ядом.. на следующий день все акки под верку .. открыл я пяток заказов все закрыты ..короч 20 шт в жопу.. но помимо этих 20 заказов я сделал попутно в этот же день еще 12 заказов какой то женской дряни под заказ по центу все 12 отправлены но это через WM через динамические Укр.Ip по моей старой схеме
Я так понимаю не пошел мне кошель Яд.. день на смарку.. за полгода это у меня первый сбой я так думаю что из за Яда , до это было массовое закрытие в начали лета из за Гугл акков с точками.. да и почта у меня от яда с авторегистратора с недельной отлежкой
 
Виртуальными картами от ЯД центовики если оплачивать - нужно на каждый заказ новую?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.