Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Видимо сейчас кешбек сервисы посыпятся.
 
Ну чо, спасибо мудакам, заказывавшим тонны центов на рандом с мгновенным подтверждением ради кэша. Довыёбывались.
а много она там бомбили? 1процент от 1 цента это же смешно или я чего не не понял?
 
Видимо сейчас кешбек сервисы посыпятся.
Навряд ли посыпятся, кешбек сервисам хватит оставшегося. Посыпятся абузеры-кашевары скорее всего. Зато у Али появятся средства, которые он может на другие акции пустить.
 
У всех клозит жёстко 4/5 ? Никакая нормальная вещь не проходит тупо, аков 15 подряд спалил. Надо попробовать на каком то шмурдяке ненужном никому
ищите у себя проблему - полчаса назад платил, хороший товар - все залетает. А епня пусть летит первой верх тормашками. Они типа честные.... вот трое оставшихся честных покупателя и будут покупать через них на один ак без купонов. Пора ребятам искать работу!
 
Может брал кто андроид приставку и поделится ссылкой? Буду благодарен.
Если не хочешь плясать с бубном и ковырять настройки и софт, бери Сяоми и не рушь себе и людям моск.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
какой посоветуете телефон до 100$ с хорошей батареей для дяди. функционал что бы долго держала батарейка и там вайбер и тд. и все
Любой Iphone из актуальных - не на связи же жидиться?
 
Му8аки из скидка.ру сделали кэшбэк с 150$ всего 15центов на телефон .
Это вообще законно ?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Му8аки из скидка.ру сделали кэшбэк с 150$ всего 15центов на телефон .
Это вообще законно ?
Раньше порядка было больше, сейчас - хз чего творится...
Истерия видимо...
 
Я только что оформил заказ (2 позиции) по промику 4/5.
Все пучком: Оплата - Проверяется платеж - Ожидает отправки.
Ничего нового.
Проверяй IP/проксю - похоже там палишься.
Хз , постоянно беру купоны новичка 3/4 , ак нормально создаётся , Верку потом при входе не просит. А при покупке вылазит ошибка с текстом " this product cancelled order" или как там она? Ну вообще понятно вам
 
кроет 5 от 10 за рефа, товар не задроченный, при том что без купона залетает на эти же данные на изи в чем прикол у узкоглазых?
6 купонов мертвым грузом висят за рефов к отоварке

Ваш заказ был закрыт по соображениям безопасности. Повторите попытку позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.