Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С мегабонуса пришло письмо, что с завтрашнего дня Али будет начислять кешбек только на товары со страницы best.aliexpress.com, , на остальные товары кешбек начисляться не будет.
Насколько я понимаю, Украины это не коснется
 


Друзья а есть вариант применить одновременно и промокод и купон?
 
Да по любому есть если поковыряться в коде
 
Козлы китайские
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья а есть вариант применить одновременно и промокод и купон?
Раньше был, сейчас вроде нет (?)
:derpstare::derpstare::derpstare:
Даже если и есть, то никто не скажет)
:jackie::jackie::jackie::jackie:
Да по любому есть если поковыряться в коде
Откуда вы все беретесь бл**** :10::10:
 
Сначала двойную кашу похерили, потом купон+промо, а теперь похоже и каше пипец (кроме десятка никому и нах ненужных товаров). Ну абуз чисто ради каши круто же. Спилили сук на котором все сидели.
 
А в чем проблема для них. Аффилиатных товаров вроде как больше. Среди центовиков найдут десяток-два-три с мах кешем и будут дальше абузить алик, пока тот ещё чего не порежет.
Ну вот там им быстро яички почикают, если товаров будет всего 2-3 десятка. По ним же и вычислят. А проды, когда узнают, что можно не делиться кэшем, а от него еще и проблемы с баном товара, все его уберут. Честно говоря странно, если у них есть выбор, я думал выбора нет. А так любой прод конешн уберет кэш.
 
Последнее редактирование:
Много чего пропустил между "двойную кашу" и "купон+промо".
Так всегда было и будет.
Чем больше новичков вы здесь "обучаете", не желающих самим вникать, тем быстрее всё херится.
 
я так понял повторно новорегов при оплате с карты основного ака сразу запалят?
 
чего это вдруг?у нас другой Али?
"Это товары, которые не участвуют в партнерской программе AliExpress и не начисляют ей комиссию. С 17.12 с 11 00 (по мск.) маркетплейс перестанет передавать информацию по заказам таких товаров из стран СНГ (кроме Украины)."
 
  • Like
Реакции: Meanman
Ребят, да успокойтесь, все нормально.. Кешбек убрали, а моргли убрать центовики вообще. Радоваться надо. Теперь в єтом идиотизме просто нет смысла, и товар будут абузить нужный, а не все подряд с моментальным подтверждением... Лично меня новость порадовала. А то я боялся, что вообще уберут всю малину...
 
Ребят, да успокойтесь, все нормально.. Кешбек убрали, а моргли убрать центовики вообще. Радоваться надо. Теперь в єтом идиотизме просто нет смысла, и товар будут абузить нужный, а не все подряд с моментальным подтверждением... Лично меня новость порадовала. А то я боялся, что вообще уберут всю малину...
уверен что только у центов убрали?хм я так не думаю....
 
Сначала двойную кашу похерили, потом купон+промо, а теперь похоже и каше пипец (кроме десятка никому и нах ненужных товаров). Ну абуз чисто ради каши круто же. Спилили сук на котором все сидели.
А откуда инфа про количество товаров, а тем более, какие они, нужные или ненужные? Или это личное предположение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.