Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может брал кто андроид приставку и поделится ссылкой? Буду благодарен.
Брал. Под 10/20 прода+5/10 Али. Завтра потопаю забирать. Ссылку дать могу, сказать ничего не могу.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Бля не проходят юсб паяльники за 4/5, те что с ценой 4-4.5$. Никто не пробывал их брать? Это они в бане , или там у прода ещё стоит какой то фильтр вроде доп.защиты от абузеров?
 
Кто то находил в центовиках мышку беспроводную? Не могу найти, буду благодарен за линк...
 
Кто знает по поводу статуса посылки POD (висит больше 10 дней) - что это значит? Я помню, что уже это обсуждалось, но хоть убейте не могу найти.
 
  • Like
Реакции: alex_073
Может брал кто андроид приставку и поделится ссылкой? Буду благодарен.
Около месяца в работе a95x f2. Используется в основном под iptv. Не без недостатков так скажем по софту, придется доводить до ума: на 4pda есть вся инфа. Ещё из минусов нет защиты hdmi. В целом после настройки работает отлично пока.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Капча - слайдер легко снимается.
При ее появлении ставьте любой символ после логина и клацайте в поле пароля, и капча исчезает. Затем удаляйте лишний символ
Не работает ваш совет дня...
covet.png
 
  • Like
Реакции: brnick
РИБЯТА ЕТА КОНЕЦ!
ГОВНОЕД-ЛОХ СЛИЛ ВСЮ ИНФУ ПОД ХАЙДАМИ В ПАБЛИК!
АБУЗ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ТЕМА УДОЛЯЕТСЯ

ШТО ТЕПЕР ДЕЛАТЬ БУДЕМ? НА ЗАВОД ВСЕ ПОЙДЕМ РАБОТАТ?
 
Кто тарит через андроид, нужен совет, так как я недавно начал абузить , месяца 3 , но уже сделал заказов 70-80 через андроид. Так вот , как лучше маскировать свой адрес , чтоб не палить. Я использую оперу + впн, но тут вычитал про finderprint, что это твой отпечаток смартфона в сети , который виден сайтам и по нему они тебя индентифицируют. И заказы то проходят то нет , закрытых 20-30%. А в последнее время их стало больше, или это я на забаненные товары попадаю. Скажите вы маскируете ещё как то свой адрес , кроме ВПН ? А то не пойму или на finderprint Алику наплевать что ли?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь в лс ссылкой на солнечные панели под 4/5 и 5/10. А то все клозит.
 
oроjoп
Ну это 100% старожил, раз хайд увидел и выложил в доступ. Кто-то маскируется под ГАВ......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex_073
Капча - слайдер легко снимается.
При ее появлении ставьте любой символ после логина и клацайте в поле пароля, и капча исчезает
Возможно у всех разные причины появления капчи. У меня появляется в том случае, если вставляю логин не дождавшись полной прогрузки. Если страница прогружается полностью, а потом ввожу логин, капча не вылазит. Даже если вылазила капча, обновлял страницу, ждал и больше она не вылазила.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Кто то находил в центовиках мышку беспроводную? Не могу найти, буду благодарен за линк...
Увы, но мышек за 1 цент нет. Тоже периодически ищу, но за 2 месяца даже с проводом ни разу не попадались.
 
Добрый вечер. Пробовал авторегистраторы выкладываемые здесь, все акки на верку кидает. В ручную инкогнито, всё нормально. Кто нить в курсе как в BAS в инкогнито регаться ???
 
Кто знает по поводу статуса посылки POD (висит больше 10 дней) - что это значит? Я помню, что уже это обсуждалось, но хоть убейте не могу найти.
Передано на доставку...кому-то. Надеяться, верить и ждать :smile:
 
  • Like
Реакции: p2p54me, qazplm5 и MelOl
Добрый вечер. Пробовал авторегистраторы выкладываемые здесь, все акки на верку кидает. В ручную инкогнито, всё нормально. Кто нить в курсе как в BAS в инкогнито регаться ???
Так БАС в инкогнито и работает. Это еще нужно усилие приложить чтоб БЕЗ инкогнито.
 
Добрый вечер. Пробовал авторегистраторы выкладываемые здесь, все акки на верку кидает. В ручную инкогнито, всё нормально. Кто нить в курсе как в BAS в инкогнито регаться ???
Логины чередование букво-цифр?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.