Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ. За темой не слежу. Прошу сильно не пинать.

Какой производитель блютуз наушников на данный день считается топовым? под андроид.
Затычки, капельки ... не знаю как правильно называются

НЕ ПОД КУПОН. Ценник не важен.

Да... музло будет из вконтакта. но я хочу крутяцкие блютуз-уши-капельки) ну мало ли что-то в жизни изменится.

Может уже есть "народные" модели. Без понятия.
Спс!
Не советую брать дешевые, у самого были freebuds первые, так звук в метро рвется, и у них все время косяки с прошивкой были. Если уж брать, то xiaomi топовые на ура заходят, себе пару заказал недавно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Huawei Freebuds 3 как вариант, если ценник не важен. Дороже Xiaomi Air 2 в два раза но и лучше...
От определенного порога лучше/хуже для наушников – это уже вкусовщина. Я себе вообще оставил QCY T1 за $20, которые меня полностью устраивают
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если написать на посылке в адресе "До запитання" (до востребования), ускорит ли это время доставки безтреков (треки с буквы U), которые укрпочта носит месяцами в почтовый ящик? Смогу ли я их забирать в отделении как и обычные посылки с нормальным треком?
 
промики есть живые для заказа на 9к ? чтото лучше 400/4000 :winked:
 
вообще оставил QCY T1
А аирдотсы по звуку и НЕ лучше, не скажу что совсем медведь на ухо наступил, но сравнивал с неск моделями аирдотсов и если порыть форумы типа 4пда и т.д, то не один я это заметил.

ПС Товарищи, может кто в посл время Mi BAND 4 заказывал, поделитесь ссылочкой, где дешевле, плиз, буду примного благодарен.
 
А аирдотсы по звуку и НЕ лучше, не скажу что совсем медведь на ухо наступил, но сравнивал с неск моделями аирдотсов и если порыть форумы типа 4пда и т.д, то не один я это заметил.

ПС Товарищи, может кто в посл время Mi BAND 4 заказывал, поделитесь ссылочкой, где дешевле, плиз, буду примного благодарен.
у Gold бери и ваще летом через пол года ми бенд 5 с нфс выходит,я уже подумываю продать свой =)
 
а я думал мне левый трек дали такого формата.
та повербанки почти только такими и шлют... Фловми, Пзоз, Кулуаа, Угрин...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то со вчерашнего дня стало часто бизить, что ранее не наблюдалось. Интересно, алик повысил требования к коверке, или стало слишком много забаненных центовиков.
подтверждаю. И 5/10 стало нещадно бизить, чего еще недавно не наблюдалось...
 
та повербанки почти только такими и шлют... Фловми, Пзоз, Кулуаа, Угрин...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подтверждаю. И 5/10 стало нещадно бизить, чего еще недавно не наблюдалось...
ну теперь я спокоен))
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
На форуме больше 100 дней, но по остальным критериям меньше, может чуть менее высокий хайд?
Предлагаю сделать только тем кто на форуме больше года ( а то сейчас начнут всякую хрень писать чтобы набить сообщений)
 
  • Like
Реакции: ntym
Если написать на посылке в адресе "До запитання" (до востребования), ускорит ли это время доставки безтреков (треки с буквы U), которые укрпочта носит месяцами в почтовый ящик? Смогу ли я их забирать в отделении как и обычные посылки с нормальным треком?
у укрпочты проблема не с доставкой в ящик, а с доставкой в отделение. Те, что с адресом тоже можно в отделении спрашивать. Если будут-отдадут. Но обычно в течении недели с поступления в отделение они либо у тя в ящике, либо в ящике бумажка-приглашение...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предлагаю сделать только тем кто на форуме больше года ( а то сейчас начнут всякую хрень писать чтобы набить сообщений)
лучше больше 2 лет. Тогда такой фигни небыло...
 
  • Like
Реакции: egorka555 и brnick
у Gold бери и ваще летом через пол года ми бенд 5 с нфс выходит,я уже подумываю продать свой =)
А подкинь ссылочку пж, что за Gold такой ?

ПС Так то еще через пол года будет, надо хоть немного 4 поюзать, а то уже какой по счету привожу, все продается и продается, а так хочется самому попользовать :))))
 
--Ссылка удалена--
А ты в личку писал ? Нет

Писала 2 раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну может не туда писала? Щас отправила по ссылке Начать переписку
 
А подкинь ссылочку пж, что за Gold такой ?

ПС Так то еще через пол года будет, надо хоть немного 4 поюзать, а то уже какой по счету привожу, все продается и продается, а так хочется самому попользовать :))))
https://goldway.ru.aliexpress.com/store/311331 там вроде купон можно взять за монетки 1$ с мп

товары пошли до этого клозило все,или подсеть все в бане были или по железу.
 
кирилица только на РФ проходит?
 
Дайте кто в личку на 18650 которые на Беларусь с бесплатным сегодня тарятся, 5 штук попробовал - везде бан. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.