Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже не знаю,курьер сказал типа и так повезло что принесли,ибо слишком не читабельно
http://hzhzj.kingtrans.cn/WebTrack
если тут нет второго трека то его реально не существует
другой трек будет виден только на посілке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда завтра звони в Meest China, продиктуешь трек номер, они скажут их посылка или нет (если их, могут и второй трек сказать). Если нет, в этом случае практически 100% что посылка будет на Укрпочте.
єти дебилы по трекам типа UP не видят посылок по своей говнобазе
у меня так уехали с точки выдачи очень много посылок обратно в Львов звоню им говорю верните назад на точку а в службе поддержки ответ: ваши посылки еще не приехали в Украину.
пришлось им давать треки вида UA чтоб они увидели их в своей базе
 
http://hzhzj.kingtrans.cn/WebTrack
если тут нет второго трека то его реально не существует
другой трек будет виден только на посілке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

єти дебилы по трекам типа UP не видят посылок по своей говнобазе
у меня так уехали с точки выдачи очень много посылок обратно в Львов звоню им говорю верните назад на точку а в службе поддержки ответ: ваши посылки еще не приехали в Украину.
пришлось им давать треки вида UA чтоб они увидели их в своей базе
Писал я им в поддержку - валят всё на китайцев, что не передали реестры им какое-то там.
 
Подскажи как вычислить товар который в бане ? Адрес почты с точками пишешь ? Индекс настоящий ? Я вот думаю может ошибка моя в том что товар с кучей заказов выбираю .. :(
 
А треки AZ...CN реально трекатся по Украине на всем пути?
 
Народ. За темой не слежу. Прошу сильно не пинать.

Какой производитель блютуз наушников на данный день считается топовым? под андроид.
Затычки, капельки ... не знаю как правильно называются

НЕ ПОД КУПОН. Ценник не важен.

Да... музло будет из вконтакта. но я хочу крутяцкие блютуз-уши-капельки) ну мало ли что-то в жизни изменится.

Может уже есть "народные" модели. Без понятия.
Спс!
Оптимальные и достаточно крутяцкие Xiaomi AirDots Pro или Xiaomi AirDots Pro 2. Первые – затычки, вторые – вкладыши. Умеют кодеки SBC, AAC и самый качественный на данный момент LDHC.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как тока не делал все ровно ошибки, я походу рукожоп
 
я походу рукожоп
То же так про себя думал ))) но по тихому налаживается, что на форуме поклянчу, что сам на регаю--- идут по малому. Системы не использую, не дорос, руками набиваю.
Даже обидно, что раньше за эту мелочевку платил кровными
 
  • Like
Реакции: shopicont и KpecT
Оптимальные и достаточно крутяцкие Xiaomi AirDots Pro или Xiaomi AirDots Pro 2. Первые – затычки, вторые – вкладыши. Умеют кодеки SBC, AAC и самый качественный на данный момент LDHC.
Huawei Freebuds 3 как вариант, если ценник не важен. Дороже Xiaomi Air 2 в два раза но и лучше...
 
раньше покупала эти полотенца качество очень даже ничего пойдёт главное впитывает влагу!!!

а вот это хрустящая тряпка которая очень плохо впитывает воду и очень неприятное к телу
 
То же так про себя думал ))) но по тихому налаживается, что на форуме поклянчу, что сам на регаю--- идут по малому. Системы не использую, не дорос, руками набиваю.
Даже обидно, что раньше за эту мелочевку платил кровными
так я тож руками все, как тока не каверкал и имя и адрес и телефон, один ПИГ не идет
 
Что-то со вчерашнего дня стало часто бизить, что ранее не наблюдалось. Интересно, алик повысил требования к коверке, или стало слишком много забаненных центовиков.
 
єти дебилы по трекам типа UP не видят посылок по своей говнобазе
у меня так уехали с точки выдачи очень много посылок обратно в Львов звоню им говорю верните назад на точку а в службе поддержки ответ: ваши посылки еще не приехали в Украину.
пришлось им давать треки вида UA чтоб они увидели их в своей базе

http://hzhzj.kingtrans.cn/WebTrack
если тут нет второго трека то его реально не существует
другой трек будет виден только на посілке
Мне сейчас с десяток посылок едет с треками UP*****, не отображается перемаркировка ни на одном из известных мне сайтов по отслеживанию. И только тут - https://n.meest-group.com видно уже новые треки Миста, но нужно, чтоб был реальный, пусть и коверканный, номер телефона (чтоб получить на него смс для входа в личный кабинет).
 
  • Like
Реакции: kent_music и Evgen1981
Что-то со вчерашнего дня стало часто бизить, что ранее не наблюдалось. Интересно, алик повысил требования к коверке, или стало слишком много забаненных центовиков.
такая же фигня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.