Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неплохо бы страну указывать. А также прежде научиться манерам и НЕ КРИЧАТЬ НА ЛЮДЕЙ!!! :angry:
Можно, у продавца. Проверено) они имеют два трека, но почему то дают только по китаю
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Всем привет. Есть сейчас 4/5? Спасибо.
 
Доброй ночи, форумчане.
Если ещё актуально, то в копилку жаждущим центовых полотенец :)
https://ru.aliexpress.com/item/33009728691.html
33 х 77см, 3 цвета, про качество пишут разное, но с виду приличные, махровые такие :bully:.
в Беларусь платная доставка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть кто тарит центы.. Нужен ваш совет. Недавно закрыло 100 аккаунтов, малость огорчился, так как работаю руками. Может у кого был подобный опыт? Как вы избегаете подобных закрытий? Возможно дело в отлежке аккаунта или проблема в самом товаре который тарю?
както сильно многовато для новичка..
Хтото Врёт
 
  • Like
Реакции: balagur и велтиста
Доброй ночи, форумчане.
Если ещё актуально, то в копилку жаждущим центовых полотенец :)
https://ru.aliexpress.com/item/33009728691.html
33 х 77см, 3 цвета, про качество пишут разное, но с виду приличные, махровые такие :bully:.
Доставка в UA почти 1$, так для бани годнота одноразовая....
 
  • Like
Реакции: велтиста
Есть кто тарит центы.. Нужен ваш совет. Недавно закрыло 100 аккаунтов, малость огорчился, так как работаю руками. Может у кого был подобный опыт? Как вы избегаете подобных закрытий? Возможно дело в отлежке аккаунта или проблема в самом товаре который тарю?
У некоторых лотов есть цветной кружок. Если красным то в бане. Если желтый, то возможно оформится. Зелёный и синий зайдет без вазелина. По такому принципу руководствуюсь
 
Тогда завтра звони в Meest China, продиктуешь трек номер, они скажут их посылка или нет (если их, могут и второй трек сказать). Если нет, в этом случае практически 100% что посылка будет на Укрпочте.
Понял,Спасибо!
 
  • Like
Реакции: nicrus и saps
У некоторых лотов есть цветной кружок. Если красным то в бане. Если желтый, то возможно оформится. Зелёный и синий зайдет без вазелина. По такому принципу руководствуюсь
Можно скрин данных кружков, не видел ничего подобного при затарке.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и 4uku-6puku
  • Like
Реакции: saps
Всем привет. Есть сейчас 4/5? Спасибо.
Есть по рефссылке, выбирай и регистрируй --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Аккаунты получаются живые (без метки Али) по ним все прекрасно тарится.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Народ. За темой не слежу. Прошу сильно не пинать.

Какой производитель блютуз наушников на данный день считается топовым? под андроид.
Затычки, капельки ... не знаю как правильно называются

НЕ ПОД КУПОН. Ценник не важен.

Да... музло будет из вконтакта. но я хочу крутяцкие блютуз-уши-капельки) ну мало ли что-то в жизни изменится.

Может уже есть "народные" модели. Без понятия.
Спс!
 
У некоторых лотов есть цветной кружок. Если красным то в бане. Если желтый, то возможно оформится. Зелёный и синий зайдет без вазелина. По такому принципу руководствуюсь
а можно и мне эти кружки? спасибо.
 
У некоторых лотов есть цветной кружок. Если красным то в бане. Если желтый, то возможно оформится. Зелёный и синий зайдет без вазелина. По такому принципу руководствуюсь
это где такой кружок?
 
Подскажите, плиз, летишопс нормально начисляет кэш, если делать заказы с разных акков али (акк лети один у меня)? Поиском чтото не найду. Спасибо.
 
Подскажите при входе в ак слышу всегда щелчок еле слышный, но аудиодефендер в этот момент не срабатывает... это еще какой то идентификатор?
То же щелчок есть. Но не всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.