Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: White
Там и спросишь ) И зачем вообще новый трек, если номер привяжут? Мист тебя сам найдет потом.
ну просто 4 посылки принесли уже,а еще 5 не принесли,вот хотелось бы узнать их судьбу,а с китая статус по этому треку не меняется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там и спросишь ) И зачем вообще новый трек, если номер привяжут? Мист тебя сам найдет потом.
все равно Спасибо!
 
ну просто 4 посылки принесли уже,а еще 5 не принесли,вот хотелось бы узнать их судьбу,а с китая статус по этому треку не меняется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все равно Спасибо!
может их вообще на укрпочту передали;)
 
  • Like
Реакции: White
Не могу понять. На данный момент существуют ДНВ 4/5 или нет.
Какой максимальный номинал днв сейчас
 
ну просто 4 посылки принесли уже,а еще 5 не принесли,вот хотелось бы узнать их судьбу,а с китая статус по этому треку не меняется
На "ГдеПосылка" пробовал смотреть? По этим трекам там часто второй трек показывает.
111.JPG
 
  • Like
Реакции: White и Andrey_Gers
Не могу понять. На данный момент существуют ДНВ 4/5 или нет.
Какой максимальный номинал днв сейчас
Инфа не сотка,но вроде как были последний раз ток 3/4,есть ли сейчас или нет вообще,не в курсе. И не до них что-то
 
я тооже вижу..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю не то что наши не понимают, китайцы точно.....итальянец в шоке должен быть

обратный перевод англ - русский
Я тоже в очереди.... Я не.. нахуй я это сделаю .. это было так удобно искать то, что вы хотите
это шифровка от шпионов с китая
 
смотрел,увы нет
Тогда завтра звони в Meest China, продиктуешь трек номер, они скажут их посылка или нет (если их, могут и второй трек сказать). Если нет, в этом случае практически 100% что посылка будет на Укрпочте.
 
  • Like
Реакции: White
Есть кто тарит центы.. Нужен ваш совет. Недавно закрыло 100 аккаунтов, малость огорчился, так как работаю руками. Может у кого был подобный опыт? Как вы избегаете подобных закрытий? Возможно дело в отлежке аккаунта или проблема в самом товаре который тарю?
 
Доброй ночи, форумчане.
Если ещё актуально, то в копилку жаждущим центовых полотенец :)
https://ru.aliexpress.com/item/33009728691.html
33 х 77см, 3 цвета, про качество пишут разное, но с виду приличные, махровые такие :bully:.
p.s. Доставка в Россию бесплатная.
 
Последнее редактирование:
Как вы избегаете подобных закрытий?
лично я, перед тем как нажать кнопку Оформить заказ громко проговариваю Ебись оно лаптем!
Другие фразы пробовал, не работают

Если не проговариваю, закрывает.
 
Подскажите плиз. Если добивку 4/5 не оплачивать,- 5/10 на основу дадут?
 
Для регистрации акков с купонами нужны ли проги для прокси если есть возможность менять свой ip хоть сколько угодно раз?
 
лично я, перед тем как нажать кнопку Оформить заказ громко проговариваю Ебись оно лаптем!
Другие фразы пробовал, не работают

Если не проговариваю, закрывает.
В следующий раз попробуй ороть: Ебись оно конём! говорят что тоже помогает.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.