Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давайте сделаем две ветки
Обсуждение купонов - песочница - новички могут туда писать
Обсуждение купонов - практика - практика, новички могут только читать
Новичком например считать тех у кого менее 100 сообщений и менее 1 месяца регистрации
Тогда в практике количество полезных постов заметно увеличится
 
  • Like
Реакции: zet17 и Dimoniys98
Несовсем так, Говноед писал что будет постить картинки каждый день, будет куча фейков, флуда от него и он будет сливать все хайды, если модераторы не прекратят забивать на эту ветку. И типа он все это прекратит если в этой ветке установят куратора и будет нормальная шапка. Так что неизвестно на сколько он не здоров. и не здоров ли вообще. Это конечно странно но мне кажеться что его требования в общем то нормальные.

Сорри за флуд.
И по теме-А как получить посылку в сдеке если есть только права, но нет паспорта? Заказать доставку на дом?
Приведд Говноед
 
Сообщения не видел, но если и так, то правильно поступили. Думаете просто так США и многие страны не ведут переговоры с террористами, экстремистами и т. д.?
Давно известная простая истина, что eсли страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор.
 
Ещё предложение по реферальным ссылкам
Давно замечено что многие постят одни и те же ссылки по несколько раз. А кто берут - не понимаю брали они эту ссылку или нет.
Предлагаю под каждой реф ссылкой ставить лайк чтобы при поиске новых реф ссылок не натыкаться на те которые использованы.
Это поможет легко отделить новые реф ссылки от уже использованных
 
Несовсем так, Говноед писал что будет постить картинки каждый день, будет куча фейков, флуда от него и он будет сливать все хайды, если модераторы не прекратят забивать на эту ветку. И типа он все это прекратит если в этой ветке установят куратора и будет нормальная шапка. Это конечно странно но мне кажеться что его требования в общем то нормальные.
Бабай-террорист? :bully: Тот недавно все и вся под контроль пытался взять.

В любом случае получается, что у него есть серьезный основной акк на форуме, раз речь о сливе хайдов. Это уже становится интересным.
 
Ещё предложение по реферальным ссылкам
Давно замечено что многие постят одни и те же ссылки по несколько раз. А кто берут - не понимаю брали они эту ссылку или нет.
Предлагаю под каждой реф ссылкой ставить лайк чтобы при поиске новых реф ссылок не натыкаться на те которые использованы.
Это поможет легко отделить новые реф ссылки от уже использованных
Это скорее в соседнюю тему нужно предложить, чем сюда
 
...В любом случае получается, что у него есть серьезный основной акк на форуме....

Блин, тока не акк Ополона! :D
А вообще, если без шуток, Ополона в модеры надо, пусть "выебет" этих гандонов!!!
 
  • Like
Реакции: thehawk
что то все мои хотелки в центовиках перестали быть центовиками, посмотрел ссылки с базы тоже не центовики, что то али поменял.
отбой если не в акке али, то центовики не показывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Друзья, а подскажите нормальные 18650 С ЗАЩИТОЙ? Надо всего 2 шт, под 4/5 вполне пойдут. Спасибо!
 
я тоже в очереди.... я не сливал.. бля буду
.. так удобно было искать, что те надо
думаю не то что наши не понимают, китайцы точно.....итальянец в шоке должен быть

обратный перевод англ - русский
Я тоже в очереди.... Я не.. нахуй я это сделаю .. это было так удобно искать то, что вы хотите
 
напомните пожалуйста,можно ли с трека формата
UP...CN получить нормальный?
 
напомните пожалуйста,можно ли с трека формата
UP...CN получить нормальный?
Неплохо бы страну указывать. А также прежде научиться манерам и НЕ КРИЧАТЬ НА ЛЮДЕЙ!!! :angry:
 
Что то недопонимаю... хочу взять катушку под 4/5, а купон не лепиться. Что там не так? https://ru.aliexpress.com/item/4000169412360.html
И да промокоды днём проскакивали 4/5 под новорега. Работают ещё?
 
Что то недопонимаю... хочу взять катушку под 4/5, а купон не лепиться. Что там не так? https://ru.aliexpress.com/item/4000169412360.html
И да промокоды днём проскакивали 4/5 под новорега. Работают ещё?
там рядом с ценой написано бонус новичкам - купоны не работают, думаю и промик не сработает на неё (но если сработает маякни в лс ;))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.