Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни какою букву заменяет этот смайл на мипеде? Вот
clear.png
clear.png
http://prntscr.com/qaiz1l
 
  • Like
Реакции: thehawk
Здесь конечно не раз обсуждали подобное. Но почему именно нельзя сделать как на том же шоптипсе, что новички не могут самостоятельно публиковать первых 3 или 5 сообщений без премодерации? Это не в силах morax и как то связано с движком или с т. п.? Не хочется зазря пустековыми вопросами вызывать и беспокоить нашего джина :)
И если есть у кого в закладках, то скиньте пжл ссылку на скрипт для мопеда, который убирает из видимости сообщения новичков с менее 10 месагами. Вроде бы Евгений ранее вылаживал. А то как-то очень тяжко стало в последнее время с этим бредом.
 
  • Like
Реакции: lev32
Хм. Ничего себе! Алиэкспрессо стал массово банить заказы из России.
Из техподдержки сообщили, что у них такая же ситуация. Вот хрень. Причём такая ситуация всё хуже и хуже!
Причём в техподдержке сами не знают где ошибка!!!!
Все работает, ищи проблему у себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня мышь там застряла с 7 декабря.
Тоже две подвисли. Одна со статусом "Таможенное оформление - Отказ в выпуске по решению должностного лица".
Звонил на Московскую таможню на пост, сказали если не будет движения пару дней, пишите письмо на почту или майл. Написал, 2 дня ответа нет, свитер лежит без движения.
 
Здесь конечно не раз обсуждали подобное. Но почему именно нельзя сделать как на том же шоптипсе, что новички не могут самостоятельно публиковать первых 3 или 5 сообщений без премодерации? Это не в силах morax и как то связано с движком или с т. п.? Не хочется зазря пустековыми вопросами вызывать и беспокоить нашего джина :)
И если есть у кого в закладках, то скиньте пжл ссылку на скрипт для мопеда, который убирает из видимости сообщения новичков с менее 10 месагами. Вроде бы Евгений ранее вылаживал. А то как-то очень тяжко стало в последнее время с этим бредом.
Я конечно дико извиняюсь, а что полезного написали не новички за посл 50 стр? Ну мб на страницу соберётся несколько ссылок и по делу вкраплений)))
 
  • Like
Реакции: brnick
иногда после перехода с кешбека на страницу али вылазит чайник типа мы работаем над проблемой ляля,перехожу снова и норм.Новая байда?
 
А смысл? ну будут новички первые 5 сообщений писать в других темах, а потом тут гадить. Я думаю что собака в другом зарыта- не зря же этот говноед так каждый день старается. Если ты успел прочитать удаленное недавно сообщение от говноеда, то он прямо предлагал закончить все это и установить мир. Как ты понимаешь администрация форума отказалась. Так что тут что то другое.
Мы с говноедами переговоров не ведем, поймаем их в сортире и в сортире их забаним -пусть захлебнется © РUTIN-Hublot баньте его я его вычислил это спящий говноед, одна их его Digital Copy ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А смысл? ну будут новички первые 5 сообщений писать в других темах, а потом тут гадить. Я думаю что собака в другом зарыта- не зря же этот говноед так каждый день старается. Если ты успел прочитать удаленное недавно сообщение от говноеда, то он прямо предлагал закончить все это и установить мир. Как ты понимаешь администрация форума отказалась. Так что тут что то другое.
Сообщения не видел, но если и так, то правильно поступили. Думаете просто так США и многие страны не ведут переговоры с террористами, экстремистами и т. д.? Как можно заключать мир с неадекватным человеком? Или кто-то эти веселые картинки и вообще такое поведение может назвать адекватным? Вы бы стали вести какие-то дела с человеком, про которого вы бы знали, что он точно психически не здоров? Вопрос конечно риторический.
А касательно смысла - хотя бы в том, что прийдется напрячься чуть больше, чем сейчас.
Я конечно дико извиняюсь, а что полезного написали не новички за посл 50 стр? Ну мб на страницу соберётся несколько ссылок и по делу вкраплений)))
Можно и так на это посмотреть. Согласен. Но можно и подругому повернуть - а много ли полезного на текущий момент за эти 50 страниц вообще могли бы опубликовать? Все давно по несколько раз разжевано и пережевано. Я вообще поймал себя на мысле, что последнее время гораздо больше пишу и общаюсь в личке, чем тут.
Просто новичков с тупыми вопросами, которые обсуждали в который раз всего пару страниц назад или которые даже шапку ленятся прочесть, реально развелось очень много. И я не ровняю всех под одну гребенку, все мы были когда-то новичками и до сих пор адекватные новички попадаются, но они и никуда потом не денутся, а такие как какой-то Сутенер, Реальный абузер и. т. п. (условно, называю по памяти), прийдут сюда - нагадят - со временем всем станет понятно кто они и система сама их сольет в утиль времени.
П. С. Что-то меня понесло уже, прекращаю :)
 
Последнее редактирование:
А как коды смайлов узнать? У меня с лог-пасс пересекаются частично. Пробовал копировать - так и остаются смайлами.

Отбой тревоги! Ппц, только понял. При наведении высвечивается, я совсем не то делал :what:
 
А как коды смайлов узнать? У меня с лог-пасс пересекаются частично. Пробовал копировать - так и остаются смайлами.

Отбой тревоги! Ппц, только понял. При наведении высвечивается, я совсем не то делал :what:
если скопировать например в "Блокнот" то вместо смайлов будут коды ;)
 
  • Like
Реакции: Ill и Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.