Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, подскажите где можно почитать по поводу продления защиты покупки продавцом? А то оставался один день защиты. а сегодня смотрю уже 59. Это получается продавец может до усрачки продлевать защиту своего товара?
может. открывай спор через 60 дней после отправки и не важно сколько защиты осталось
 
  • Like
Реакции: AleSk


может. открывай спор через 60 дней после отправки и не важно сколько защиты осталось
Подскажите вот вообще ситуация такая, по треку видно что посылка прибыла в РФ, и до моего пункта по предыдущим посылкам ей еще ехать примерно 4-6 дней, оставался день защиты, стоит открывать спор что не в срок или не надо? али тоже видит что чутка ей осталось. С другой стороны было в описании что, за такой то срок посылка будет доставлена, если не доставлена мы вернем вам деньги. Просто сам продавец попался какой то, когда посылка потерялась, точнее долго не отправлялась из Китая я ему написал как так что там и почему, а он так до сих пор даже не прочитал сообщения, т.е вообще не хочет общаться, а тут за несколько дней раз и "всплыла" на территории РФ.
 
Не могу в основном акке скопировать в буфер ссылку «Пригласи друзей»: пишет – copy fail! Это почему такое?
Если руками набрать, она сработает?
сработает.у меня на всех аках такое
 
  • Like
Реакции: Meanman
Не могу в основном акке скопировать в буфер ссылку «Пригласи друзей»: пишет – copy fail! Это почему такое?
Если руками набрать, она сработает?
Можешь ткнуть ПКМ по этой ссылке и нажать "Просмотреть код" ("Исследовать элемент") и из консоли скопировать строку с реферальной ссылки.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Увы, в суд на Алиэкспрессо подать можно только если пересечь границу с Китаем. В России на Алиэкспрессо подать нельзя.
Деньги возвращать они не собираются. По другим спорам уже прошло более 4-7 МЕСЯЦЕВ! Охренеть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На каком основании Алиэкспрессо не хочет возвращать деньги мне и моим коллегам? Это что, сбор в общак?

Почему нельзя? Как жн нормы МЧП?
 
Кто знает причину ошибку после оплаты
CSC_7200052? Сделал регистратор акков алика и заказов центовиков и т.п. 2 раза закажет и все,постоянно ошибка. Если делаю через вкладку инкогнито руками,проблемы вроде как пррпадают. Менял все. Все чистил. Менял отпечатки браузера,сами браузера, ип и т.п. Проходит 1-2 заказа и все в автоматизированном режиме. Кто анализировал этот вопрос? Я не прочь поделиться своими программами,кто поможет решением этой пррблемы
 
https://bit.ly/35lVqmc
это что вообще такое в центовиках, новый вид развода от китайцев ?
 
на 11 часов купоны раздают?
 
Помогите победить. Регистрирую аккаунты по реф ссылке, а купоны не появляются. Нужно вводить код, но всегда выдаёт ошибку либо 9001 либо что мало покупок. Отоварила на 2х аккаунтах по 10шт и больше не получается взять реф код на других.
 
Подскажите вот вообще ситуация такая, по треку видно что посылка прибыла в РФ, и до моего пункта по предыдущим посылкам ей еще ехать примерно 4-6 дней, оставался день защиты, стоит открывать спор что не в срок или не надо? али тоже видит что чутка ей осталось. С другой стороны было в описании что, за такой то срок посылка будет доставлена, если не доставлена мы вернем вам деньги. Просто сам продавец попался какой то, когда посылка потерялась, точнее долго не отправлялась из Китая я ему написал как так что там и почему, а он так до сих пор даже не прочитал сообщения, т.е вообще не хочет общаться, а тут за несколько дней раз и "всплыла" на территории РФ.
если трек отслеживаемый то смысла открывать спор нет. спор длится дольше чем 4-6 дней
 
  • Like
Реакции: AleSk
Почему нельзя? Как жн нормы МЧП?
Китайцам на это, как бы это мягко сказать, накакать. Во.
Дурят китайцы не массово, но весьма продуктивно. Тырят мелочь по карманам. Почти никто в суд не подаёт ибо это даже чисто теоретически долго, дорого и нереально. Китайцы задним числом могут поменять все даты в документах, суммы и прочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.