Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто! Познал силу анонимайзер от Mail.Ru? :D
Сила данного сервиса ограничена в кол-ве создаваемых анонимов. Всего 10+ и нужно затирать старые ). Или создать ещё один настоящий ящик и нарегать ещё 10+
 


В пост запросах не силен, я так понимаю в басе все это делал? Предполагаю, с батником это будет тяжело сделать, так как трудно управлять роутером из под командной строки. Может есть какой мануал на скрипт тогда.
 
У кого есть ссылка на игру получения монеток для ББ?
 
В пост запросах не силен, я так понимаю в басе все это делал? Предполагаю, с батником это будет тяжело сделать, так как трудно управлять роутером из под командной строки. Может есть какой мануал на скрипт тогда.
именно в батнике, а с баса уже батник пускается...
содержание батника:
@echo off
curl "POST скопированный из браузера"
exit
сам в этом нихрена не понимаю, но методом тыка получилось...
 
  • Like
Реакции: sonik33
кроме аномайзера, есть один оч изящный способ иметь кучу ящиков на мейл ру,
способ не мой прочитан тут года два назад, кто не подходит под хайд ищите в старых темах...

 
Последнее редактирование:
Круто! Познал силу анонимайзер от Mail.Ru? :D

Дабы обезопасить вас от всего этого мы создали новый инструмент — «Анонимайзер». Суть его работы проста — вы создаете псевдоним для вашего ящика и указываете его в интернет-магазинах и сайтах, которые не внушают особого доверия. После использования вы можете удалить его и зарегистрировать новый.
Что дает вам псевдоним?
Анонимность, анонимность и еще раз анонимность

— Ваша основная почта будет защищена от попадания в различные спамерские базы.
— Вам не будут писать по поводу продажи чего-либо, если вы уже давно завершили сделку.
— Вам не нужно настраивать дополнительные правила фильтрации и спам-фильтры для рассылок из интернет-магазинов.
https://blog.mail.ru/anonimizer-mailru/
Не анонимайзер. Недокументируемая фишка, которая работает только в mail.ru с доменом mail.ua
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Круто! Познал силу анонимайзер от Mail.Ru? :D

Дабы обезопасить вас от всего этого мы создали новый инструмент — «Анонимайзер». Суть его работы проста — вы создаете псевдоним для вашего ящика и указываете его в интернет-магазинах и сайтах, которые не внушают особого доверия. После использования вы можете удалить его и зарегистрировать новый.
Что дает вам псевдоним?
Анонимность, анонимность и еще раз анонимность

— Ваша основная почта будет защищена от попадания в различные спамерские базы.
— Вам не будут писать по поводу продажи чего-либо, если вы уже давно завершили сделку.
— Вам не нужно настраивать дополнительные правила фильтрации и спам-фильтры для рассылок из интернет-магазинов.
https://blog.mail.ru/anonimizer-mailru/
Не анонимайзер. Недокументируемая фишка, которая работает только в mail.ru с доменом mail.ua
есть старый способ иметь кучу ящиков на мейл ру, способ не мой прочитан тут года два назад, кто не подходит под хайд ищите...
Ага. Прочитано тут. Первоисточник Д.С. правильно?
 
Ещё кабели с экраном Type-C и MicroUSB
Хорош пихать сюда этот хлам, кабели ТОРК не живучие совсем, брать нет смысла, даже за цент.

Сам кабель по току гуано, но на подарки самое-то...
Тебе местного говноеда не хватает и ты решил все говно с али сюда запостить?
Гуано и на подарки..это нормально для тебя?
 
Последнее редактирование:
В пост запросах не силен, я так понимаю в басе все это делал? Предполагаю, с батником это будет тяжело сделать, так как трудно управлять роутером из под командной строки. Может есть какой мануал на скрипт тогда.
если подробней, то у меня в вебморде роутера в настройках есть кнопка на реконнект инета(не ребут), как я понял с данной кнопки идет POST... Как делал в хроме, открыл веб морду, инструменты разработчика, сеть, жмем в морде кнопку реконнекта, в сетях отфильтровываем method:pOST, копируем как курл для цмд, ну и это в батник, возможно нужно будет скопированное почистить от ^... но это для моего роута
upload_2019-12-12_23-17-39.png
 
Ага. Прочитано тут. Первоисточник Д.С. правильно?
честно не помню уже, лень искать источник, но способ рабочий 100%
я понял что ты не видиш хайд, но видно что в теме )
в старых сообщениях много полезного, даже больше чем сейчас,
 
  • Like
Реакции: Mosha и Д.С. 3.0
если подробней, то у меня в вебморде роутера в настройках есть кнопка на реконнект инета(не ребут), как я понял с данной кнопки идет POST... Как делал в хроме, открыл веб морду, инструменты разработчика, сеть, жмем в морде кнопку реконнекта, в сетях отфильтровываем method:pOST, копируем как курл для цмд, ну и это в батник, возможно нужно будет скопированное почистить от ^... но это для моего роута
Спасибо. У меня тоже есть кнопка на ребут в веб интерфейсе. Сейчас попробую.
 
честно не помню уже, лень искать источник, но способ рабочий 100%
Просто некто Д.С. входили в группу бета-тестировщиков mail.ua и с тех про имеет почту dm#tr##@mail.ua... И именно он года 2 назад принес сюда эту тему... Хотя да. О чем это я. Д.С. новичек, однозначно...
 
Просто некто Д.С. входили в группу бета-тестировщиков mail.ua и с тех про имеет почту dm#tr##@mail.ua... И именно он года 2 назад принес сюда эту тему... Хотя да. О чем это я. Д.С. новичек, однозначно...
я ни в коей мере не хотел ни кого задеть или обидеть) и честно сказал что тема не моя и взята тут, если помню то в ноябре 18 года.
 
кроме аномайзера, есть один оч изящный способ иметь кучу ящиков на мейл ру,
способ не мой прочитан тут года два назад, кто не подходит под хайд ищите в старых темах...
вот напишут же хайд со 100 сообщениями, когда у тебя 99, как не высрать говнопост? :recourse::request:
 
я ни в коей мере не хотел ни кого задеть или обидеть) и честно сказал что тема не моя и взята тут, если помню то в ноябре 18 года.
Не. Так к вам вопросов нет. Я вас помню ещё года 2 назад... И вопросов не имею.. то был камень не в ваш огород... А пользы тогда было больше. Больше изящества. Меньше говноедов... И меньше напыщенных понтов...
Кстати способ был связан с интеграцией mail.ua в mail.ru... после того как mail.ru купила у украинского бизнесмена Алексея Мася mail.ua и не знала как интегрировать сотни допящиков...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот напишут же хайд со 100 сообщениями, когда у тебя 99, как не высрать говнопост? :recourse::request:
Ничего страшного. Я сам не в обиде, что мой способ под такой Хайд спрятали, что сам не могу прочитать...
 
А какой смысл в ящиках с подтверждениями или что бы вы видели сообщения от алика?
Достаточно же тупо нагенерировать ящиков и регить аккаунты алише.
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: ripin и Д.С. 3.0
А какой смысл в ящиках с подтверждениями или что бы вы видели сообщения от алика?
Достаточно же тупо нагенерировать ящиков и регить аккаунты алише.
А смысл в том, что можно отслеживать отправку и не заходить преждевременно на акки, где товар не отправлен. А где отправлен,- заходить не парясь вопросом чистоты айпишника.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и shopicont
А какой смысл в ящиках с подтверждениями или что бы вы видели сообщения от алика?
Достаточно же тупо нагенерировать ящиков и регить аккаунты алише.

да по большому можно и без этой инфы, из интересного приходят сообщения товар отправлен, и я у себя отмечаю, что бы зря не ходить смотреть в акк, а то зайдешь а он ждет отправки...

сообщения продавцов всякие, бывают важные, но редко
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.